Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1082

Глава 1082: Жнец

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Время от времени, Хань Сэнь активировал статус супер тела короля духа, чтобы понемногу избавляться от кристаллов.

Кроме того, что всё происходило медленно, это ещё было и болезненно. Юноша мог уничтожать только по маленькому кусочку. Похоже, чтобы избавиться от всего, нужно было потратить несколько лет.

Однако, несмотря на это, Хань Сэнь не находился всё время в Альянсе. Он телепортировался в святилище, чтобы есть плоть существ, которых убивал для него Рыцарь Предатель. Парень продолжал собирать священные очки гена.

Рыцарь Предатель иногда охотился в лесу, но в основном он убивал существ в Царстве Дьявола, так как там было полно существ священной крови. Кроме того, эмблема продолжала поглощать Присутствие Дьявола.

Хотя Хань Сэнь не мог сам сражаться, но его оружие не пропадало зря.

Но во время этого периода, самым сложным было не удаление кристаллов. Он с Джи Ян Ран прилагали много усилий, но девушка никак не могла забеременеть. На протяжении этого же времени они много времени проводили с Бао'эр, играя роль её родителей.

Спустя год после того, что случилось с Хань Сэнем, учёный по имени Фуле объявил, что нашёл способ поглощать жизненные эссенции.

После множества испытаний, его способ был признан безопасным и его начали использовать. После такого открытия, человечество официально перешло в эру супер генов.

Хань Сэнь знал, что это лишь вопрос времени, когда люди обнаружат способ, однако всё произошло немного раньше, чем он ожидал.

Люди, которые хотели поглотить жизненную эссенцию должны были использовать гено жидкость, в которой содержался такой же элемент. Несмотря на то, что всё было намного сложнее, по сравнению с тем, как их поглощал Хань Сэнь, но всё равно это было значительным открытием.

Люди в Первом и Втором Святилищах могли убивать супер существ и поглощать их жизненные эссенции. Однако в Третьем и Четвёртом Святилищах убить супер существо было очень сложно.

Но, несмотря на это, в целом считалось, что человечество добилось очень многого. Вскоре они будут достаточно сильными и смогут убивать супер существ и супер духов.

Однако Хань Сэнь не просто так собирал супер очки гена. Хотя теперь об этом все знали, но у юноши были свои интересы.

Хотя Хань Сэнь не стал принимать все силы, которые ему давал свет Древнего Дьявола, но он ощутил на себе воздействие существа, которое открыло десять генных замков. Именно такого уровня силы парень планировал добиться, находясь в святилище.

Если будет достаточно времени и сил, то королевские духи смогут открыть девять генных замков. Однако открытие десятого генного замка было большой редкостью и разница между девятым и десятым была огромной.

Лишь немногие королевские духи и супер существа могли достичь такого, а для людей это было почти нереальным. Но люди могли стать Полубогами и перейти в Четвёртое Святилище Бога использовав Бассейн Эволюции. Они не должны были ждать, когда за ними кто-то придёт и заберёт в следующее святилище.

Однако несмотря на то, что попасть в Четвёртое Святилище Бога людям было не так уж сложно, но выживать там было невероятно трудно. Очень немногие из людей могли это делать.

Проходило время и имя "Хань Сэнь" стали забывать. Иногда кто-то мог вспомнить, что когда-то этот парень был самым сильным молодым человеком в Альянсе.

Даже семья Лоу смирилась с тем, что Хань Сэнь отказался изучать Поддельную Небесную Сутру. Теперь им было всё равно начнёт он её практиковать или нет.

Прошло несколько лет, жизнь Хань Сэня и Джи Ян Ран стала хорошей. Благодаря тому, что у них были накопления, им не нужно было тяжело работать, поэтому они часто отправлялись в путешествия или просто отдыхали.

Хань Янь уже достигла того возраста, когда можно было входить в святилище. В Первом Святилище Бога люди очень быстро стали настоящими правителями. Поэтому она смогла очень быстро развиваться.

Возможно из-за генов, а может благодаря обучению Лоу Лань, но Хань Янь оказалась очень способной и была похожа на своего брата.

Спустя два года она смогла стать правящей богиней Первого Святилища Бога. Приняв участие в ежегодном конкурсе, девушка смогла попасть в первую десятку победителей.

Раньше люди говорили, что Хань Сэнь был гением или что он был зятем Президента, но теперь все начали говорить, что парень был братом Хань Янь.

Но Хань Сэнь на самом деле очень гордился тем, чего смогла достигнуть его младшая сестра.

Но вскоре его имя перестало быть известным. Оно исчезло из памяти жителей Альянса.

Он ушёл во тьму, и только иногда можно было услышать отголоски былой славы молодого человека. Хань Сэнь и его подвиги остались в прошлом, об этом просто начали забывать. Однако парень думал о том, что однажды, он вернётся и потрясёт весь мир.

В этот день, Хань Сэнь был на заднем дворе, который принадлежал им. Юноша наблюдал как Хань Янь практикует Искусство гипергена.

Хань Сэнь многому учил свою сестру и часто приходил, чтобы указать на её ошибки. Но в этот раз его кое-что сильно встревожило. Нахмурившись, парень встал.

Из-за того, что с ним случилось, он не мог использовать Ауру Дунсюань. Поэтому он не мог чётко увидеть настоящую силу Хань Янь и то, чем она обладает.

Однако его способности начали возвращаться. Юноше почти полностью удалось избавиться от кристаллов и теперь он отчётливо увидел свою сестру.

"Почему ты практикуешь Поддельную Небесную Сутру?" - Хань Сэнь знал, что Сутра Асуры и Поддельная Небесная Сутра были очень похожи, также он понял, почему его мама не хотела, чтобы он это практиковал.

Похоже, что после того, как семья Лоу потерпела поражение относительно Хань Сэня, они решили выбрать себе новую цель - Хань Янь.

"Нет! Это великий навык Лоу из Святого Зала. Это не Поддельная Небесная Сутра. Я даже не могу поверить, что ты мог так ошибиться." - Хань Янь рассмеялась.

Хань Сэнь был шокирован. Он тут же подумал: Семья Лоу не собирается сдаваться, так? Но я не думал, что они настолько подлые, что могут придумать такой обман!

http://tl.rulate.ru/book/7798/681067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь