Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1024

Глава 1024: Император Святого Меча

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Брат Чжао, ты действительно думаешь, что они смогут сделать то, что сказали?" - спросил самый младший из троих мужчина. В данный момент они спрятались и наблюдали за Хань Сэнем.

"Они говорили очень уверенно, поэтому, думаю, что они обладают достаточной силой. Но даже если они смогут завоевать убежище духа аристократа, я не уверен, что они смогут победить Убежище Дворца Меча." - Чжао Синь не надолго замолчал, а затем продолжил: "Но, если им удастся уничтожить камень нашего духа, то мы все станем свободны."

"Тогда давайте надеяться на лучшее и молить за то, чтобы у них всё получилось." - сказал молодой человек и тоже начал наблюдать за Хань Сэнем.

Три человека взялись за руки и начали молиться. Они понимали, что если группе людей не удастся завоевать их убежище, то в будущем, дух может узнать об их предательстве. Если такое произойдёт, то эти три человека будут умирать мучительной смертью.

После того, как Хань Сэнь и остальные люди вошли в убежище, стали слышаться взрывы, лязг оружия и крики. Три человека вспотели от ожидания.

Все длилось не слишком долго. Вскоре, все убежище погрузилось в тишину.

"Брат Чжао, почему стало так тихо? Их всех убили?" - спросил молодой человек.

"Думаю, что нет." - однако Чжао Синь не был полностью в этом уверен. Ситуация казалась странной. Люди пробыли в убежище очень мало времени, но как за такое короткое время могло завершиться сражение?

Они начали беспокоиться о том, что группа людей потерпела неудачу. Никто не верил, что Хань Сэнь, за такое короткое время, смог бы завоевать убежище.

Неожиданно в воротах убежища появился мечник. Он выглядел довольно крепким и все трое очень хорошо его знали. Это был дух Убежища Пристанища Меча.

"Всё кончено." - пробормотал Чжао Синь. Он не ожидал, что группа людей может так быстро проиграть.

Два более молодых человека очень надеялись на то, что они станут свободны и смогут телепортироваться в Альянс. Но теперь они понимали, что не скоро смогут это сделать.

Они наблюдали за духом, затаив дыхание, но постепенно их тревога начала уменьшаться. Они не могли поверить в то, что видели.

Из ворот вышел человек, а дух, увидев его, отошел в сторону. Он вел себя так, будто стал слугой человека.

Присмотревшись, Чжао Синь понял, что это был молодой человек, который пообещал вернуть им свободу.

"Дух аристократ теперь подчиняется ему?" - Чжао Синь выглядел очень удивленным.

"Как он смог все это так быстро сделать?" - молодой человек был в восторге.

Хань Сэнь предложил троим выбраться из своего укрытия и войти в убежище. Когда они зашли, то убедились в том, что Хань Сэнь действительно завоевал убежище и стал там главным.

Повсюду валялись тела убитых существ. В убежище обитало много существ-мутантов, но теперь они все были мертвы.

"Ребята, вы кто?" - спросил шокированный Чжао Синь. Если эта небольшая группа людей смогла так быстро завоевать убежище духа аристократа, то они точно не могли быть простыми путешественниками.

"Вы что не узнали зятя Президента Джи?" - Чэнь Ху улыбнулся.

"Ты Хань Сэнь?" - восторженно выкрикнул молодой человек.

Чжао Синь очень долго находился в Третьем Святилище Бога, поэтому не знал имени Хань Сэня.

Но теперь, все они могли воспользоваться телепортом. Чжао Синь очень давно не был в Альянсе, поэтому хотел как можно быстрей туда вернуться.

Линь Хэ и остальная группа решили побыть некоторое время здесь, чтобы защитить завоёванное убежище. Но Хань Сэнь разрешил им вернуться в Альянс. Даже если Убежище Дворец Меча, к которому принадлежал дух аристократ, быстро пришлёт подкрепление, то они легко с ними справятся, ведь здесь была серебряная лисица и Бао'эр.

Хань Сэнь рассказал им, что нужно делать, если они заметят врагов. После этого он также телепортировался в Альянс. Он давно не видел свою маму и Джи Ян Ран, поэтому хотел побыстрей сообщим им, что с ним всё нормально.

В гигантском городе, который находился в центре изумрудного пространства, собралось много духов аристократов. Среди них был лидер в зелёной броне, и он с ними говорил.

Дух-мечник подошёл к другому духу и что-то прошептал на ухо. После его слов у духа изменилось лицо.

"Сын мой, что произошло?" - спросил Император Святого Меча.

Призрачный Меч был духом аристократом. Он пока ещё не смог стать королевским духом, но был самым сильным среди всех сыновей Императора Святого Меча. Его сын должен был стать королевским духом, поэтому отец любил его.

"Отец, несколько человек атаковали Убежище Пристанище Меча. Они смогли его завоевать. Нам стоит выслать подкрепление, чтобы убить этих людей." - сказал Призрачный Меч, а затем жестами что-то показал мечнику и тот быстро ушёл.

"Хорошо." - Император Святого Меча считал, что решение этого вопроса будет довольно простым.

На этой территории только супер существа могли действительно им угрожать. Люди были слабыми, у них не было той силы, которой стоило бы опасаться.

Но Император Святого Меча так спокойно отреагировал на эту новость из-за того, что у него было хорошее настроение. Только что он получил сокровище. Его преподнес ему императорский дух из Пустыни Феникса.

Имея такое сокровище, он мог бы значительно увеличить свою силу.

Император был почти таким же сильным, как супер существо-берсерк. Он был вполовину сильнее королевского духа.

Духи, которым удавалось открыть десять генных замков, в основном все, переходили в Четвертое Святилище Бога.

Он получил сокровище от императорского духа, который перешёл в Четвёртое Святилище. Это был очень ценный подарок, для таких духов, как Император Святого Меча.

Ранее он думал о том, что не сможет открыть десять генных замков, но теперь считал по-другому.

Мечник подошёл к Призрачному Мечу и снова что-то прошептал на ухо. Услышав слова, лицо духа позеленели, и он быстро встал.

http://tl.rulate.ru/book/7798/666135

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Есть аристократы, есть короли и есть императоры(хотя последнее это скорее звание, чем ранг). Вопрос: куда подевались принцы/принцессы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь