Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 940

Глава 940: Пугающая красота

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Рыцарь предатель вскрикнул. Его медные доспехи ярко блестели под солнечными лучами. Существо использовало телепортацию и оказалось перед Хань Сэнем, а затем попыталось ударить его в живот.

Рыцарь предатель двигался очень быстро, поэтому Хань Сэнь не смог увернуться. После нанесённого удара Хань Сэнь подлетел в воздух и отлетел на десять метров, по пути сбив несколько деревьев. А когда Хань Сэнь упал на землю, то от его тела появилась довольно глубокая вмятина.

Его броня души существа священной крови была помята и местами сломана.

*Тьфу.* Хань Сэнь начал плеваться кровью.

Чёрт! Почему я настолько медленно отреагировал на его удар? Я должен был уклониться от него! Пока Хань Сэнь думал о том, что произошло, рыцарь предатель не остановился. Существо снова приближалось к Хань Сэню.

Хань Сэнь быстро приказал своим четырём Змеям Кровавого Дракона обступить его и создать своеобразный щит.

*Бам!*

Рыцарь предатель ударил кулаком по голове одну из змей. Череп существа мгновенно проломился и Хань Сэнь услышал оповещение о том, что его душа была уничтожена.

Оставшиеся Змеи Кровавого Дракона набросились на врага, однако ему удалось увернуться.

Одна змея нацелилась на голову рыцаря, но как только она прыгнула, враг вытянул руку и схватил питомца. Тело змеи быстро превратилось в желе. Ещё одна душа существа была уничтожена.

За короткий промежуток времени рыцарю предателю удалось ранить Хань Сэня и уничтожить двух его питомцев от душ существ-мутантов.

"Королева, чего ты стоишь? Если я умру, то ты умрёшь вместе со мной." - Хань Сэнь приказал Королеве Момента начать действовать.

Если бы такая ситуация сложилась раньше, то она не стала бы помогать своему хозяину, девушка предпочла бы умереть вместе с ним.

Но недавно у неё появилась надежда. Ей пообещали, что она не будет заложницей в сознании Хань Сэня. Поэтому Королева Момента хотела как-то помочь и не хотела смотреть, как умирает Хань Сэнь.

Королева Момента стиснула зубы и помчалась к рыцарю предателю. Она собиралась сделать то, на что была способна. Ведь она совсем недавно начала увеличивать свою силу, собирая гено-очки. К сожалению, она ещё не успела стать сильной, но всё равно была готова попробовать помочь. В данный момент Королева Момента была не сильнее молодого королевского духа.

Она обладала уникальной скоростью, но её уровень физической силы был ниже, чем у змеи, открывшей шесть генных замков.

Однако, как бы там ни было, скорость не была её главным преимуществом. Она обладала гено-очками, связанными со временем, соответственно она могла замедлить рыцаря предателя.

Хань Сэнь приказал двум змеям одновременно начать атаковать, а Маленький Ветер в этот момент должен был использовать Ветряный Клинок и Воздушную Пушку.

Однако несмотря на все усилия, рыцарь предатель не был подавлен. Ему без каких любо усилий удалось убить ещё одну Змею Кровавого Дракона. Осталась только та, у которой было открыто шесть генных замков.

"Чёрт! Его ореол делает слабей остальных!" - закричала Королева Момента, после того, как приблизилась к рыцарю и уклонилась от его атаки.

Существу удалось отрезать её длинные волосы. Если бы она двигалась немного медленней, то осталась бы без головы.

"Я понял! Итак, что же мы можем сделать?" - оживлённо спросил Хань Сэнь, рассматривая два медных ореола над головой рыцаря предателя.

Только теперь Хань Сэнь понял, почему он не успел уклониться от атаки существа. Причина была в этих ореолах.

Ореолы рыцаря предателя не только замедляли, но ещё и делали слабее.

*Бам!*

Существо ударило последнюю оставшуюся змею. Хотя рыцарь не смог её убить, но змея взвизгнула, отшатнулась назад, и из её пасти потекла кровь.

Рыцарю предателю не хватило сил, чтобы убить змею, открывшую шесть генных замков.

Увидев это, Хань Сэнь немного успокоился. Теперь он был уверен, что рыцарь предатель ещё не до конца развился и слишком рано отделился от дерева.

Хань Сэнь покрепче сжал красный кинжал и начал использовать ауру Сутры Дунсюань.

Хань Сэнь видел как работают ореолы, они действительно значительно уменьшали силу. Вместе с Змеей Кровавого Дракона и Королевой Момента, Хань Сэнь смог сдерживать рыцаря предателя, однако они всё равно оставались в невыгодном положении.

Маленький Ветер использовал свои ветряные потоки и воздушную пушку, однако они не особо помогали. Атаки питомца, для рыцар предателя были слишком слабые.

У рыцаря был высокий уровень физической силы, и у его ореолов был хороший эффект. Его атаки были мощными и разрушительными. Когда красный кинжал ударил по медному свету, исходившему от кулака, существо не получило никаких повреждений.

В итоге, Хань Сэнь решил просто наблюдать за движениями своего врага и попытаться понять, как он действует.

Ранее, если бы он оказался в подобной ситуации, то уже воспользовался бы своим супер телом короля духов. Это почти гарантировало юноше победу, однако сейчас Хань Сэнь не мог этого сделать.

*Бам!*

Королева Момента телепортировалась и оказалась позади рыцаря предателя. Она хотела попробовать ударить в окровавленное место, то, которым совсем недавно он крепился к дереву.

Но внезапно, тело рыцаря предателя ярко засияло и атака Королевы Момента была заблокирована. Она была близка, но не смогла нанести удар.

Кулак Королевы Момента, которым она наносила удар, начал кровоточить, после того как девушка попала в световую защиту. Сейчас всё тело рыцаря предателя было окутано этим светом.

Змея Кровавого Дракона заревела и попыталась оторвать голову врагу.

Однако рыцарь успел отойти и ударил змею по голове. Питомец свалился на землю.

"Сейчас!" - Хань Сэнь мгновенно оказался позади рыцаря предателя и нанёс удар по его ране.

Хань Сэнь использовал скрытый навык, он не позволил врагу себя заметить, и соответственно у рыцаря не было времени, чтобы среагировать. Однако всё его тело было окутано светом, который поглотил большую часть силы от удара.

Хань Сэнь знал, что этот свет является невероятно мощной защитой, но Хань Сэнь не испугался. Он поднял левую руку, которая испускала морозный воздух и молнии, а в правой держал кинжал.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599373

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь