Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 918

Глава 918: Один удар, один поцелуй

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Король Правды покачал головой и ответил: "Я сам не знаю, что произошло. Он уничтожил зеркало у меня не было никакого шанса."

"Если ты не понял из-за чего ты проиграл, может попробуешь ещё раз?" - предложил Король Дня.

Король Правды закатил глаза и ответил:

"Ты думаешь, что мне легко достаются мои гены? Я теперь даже не знаю когда смогу вернуть то, что потерял. Я не идиот, как Король Громовой Дьявол."

Король Дня понял, что его предложение было неразумным, поэтому не стал больше ничего говорить.

Императрица Небес какое-то время была задумчивой, а потом сказала: "Я думаю, что есть два варианта. Первый - твоё зеркало не настолько эффективно, как мы думали. Второй - он просто очень сильный. Возможно, его сила очень велика, поэтому зеркало не выдержало такой нагрузки и, в итоге, сломалось. Представьте, что зеркало - это резинка. Чем сильней вы её оттянете, тем с больше силой она ударит, однако у всего есть предел. Если вы слишком сильно натянете резинку, то она не выдержит и порвётся."

"Я думаю, что на него просто не подействовало зеркало. Этот дух не может обладать такой невероятной силой." - сказал Король Дня.

"Но если зеркало всё же не настолько эффективно, как мы предполагали, то это плохо. Это значит, что Цветочная Печать Императрицы Цветов тоже будет бесполезной. Ей будет ещё трудней его победить." - сказала Императрица Небес.

Когда Императрица Цветов услышала это, то сказала: "Моя Цветочная Печать отличается от зеркала. Пусть ему удалось обойти действие зеркала, но он никогда не сможет победить Цветочную Печать."

"Как бы там ни было, но если ты решишь бросить ему вызов, ты должна быть очень осторожной. Духам трудно получать свои гены. Учитывая твою скорость и силу, я думаю, что ты не сможешь его победить." - сказала Императрица Небес.

"У меня есть идея." - Императрица Цветов вернулась на свой остров и отправилась к Хань Сэню.

Императрица Небес попыталась остановить её, но не успела. Императрица Цветов лишь обернулась и сказала: "Расслабься!"

"Оставь её в покое. Никто такого же уровня, как Императрица Цветов, не может победить её. Но если после всего, что мы видели, эта девчонка считает, что сможет выиграть, то мы должны дать ей шанс." - сказал Король Дня и последовал за женщиной-духом.

Король Дня уже очень долго пытался добиться Императрицы Цветов, но она никогда не проявляла к нему интереса. Поэтому то, что он хотел поддержать свою зазнобу и последовал за ней, скорее всего, было направлено на то, чтобы девушка его заметила.

Императрица Небес видела, как Императрица Цветов приблизилась к Хань Сэню.

"Императрица Цветов... она находится на четвёртому месте в Базе Духов."

"Я не ожидал, что она захочет с ним сразиться. Похоже, что о Короле уже все знают."

"Она такая красивая. Интересно, решится ли Король избить её также жестоко, как остальных духов?"

"Не думаю, что у Короля есть дискриминация по половым признакам."

Императрица Цветов уже была перед Хань Сэнем и сказала кокетливым тоном: "Король, ты нечестно сражался против Короля Правды. Ты специально попросил атаковать первым. Но если мы будем сражаться, ты не будешь против, чтобы я первой нанесла удар?"

Хань Сэнь внимательно рассматривал её. Девушка казалась маленькой и симпатичной, а также от неё пахло цветами. Она действительно была привлекательной.

"А может моё предложение тебе больше понравиться? Давай ты первой ударишь меня десять раз." - предложил Хань Сэнь и улыбнулся.

"Ты такой джентльмен. Хорошо, тогда я первая ударю тебя десять раз." - по лицу духа промелькнуло что-то зловещее.

Все духи замерли. Король сам предложил противнице ударить его десять раз. Неважно какой он обладал силой, но после стольких атак этот парень точно проиграет.

"Я могу узнать, что ты будешь делать, если не сможешь выиграть даже после такого преимущества?" - снова улыбнувшись, спросил Хань Сэнь.

"Такие люди, как ты, не получат повреждения от таких ударов, как у меня. Потом ты сможешь ударить меня своим кулаком, хорошо?" - больше она ничего не сказала.

Прищурившись, Хань Сэнь предложил:

"Что скажешь если мы поступим так. Я разрешу тебе ударить десять раз, если я умру, то ты победишь. Но если я выживу, то за каждый удар ты будешь должна мне поцелуй. Что скажешь?"

После его слов, лицо Императрицы Цветов покраснело. Все внимательно слушали их разговор и от такого дерзкого предложения, им стало не по себе.

"Нееет!" - лицо Короля Дня тут же изменилось, и он громко закричал.

Хань Сэнь сразу понял, что между этими двумя что-то было.

На самом деле, Хань Сэнь вовсе не хотел с ней кокетничать. Она его совершенно не интересовала. Он просто хотел разозлить Короля Дня, поцеловав девушку, которая ему была небезразлична. Кроме того, если он сможет победить Императрицу Цветов, то его ранг станет выше, чем у Короля Дня, соответственно, он не будет бросать ему вызов.

Императрица Цветов, которая покусывала губы, наконец смогла собраться. Затем она сказала: "Ты королевский дух. Тебе не кажется, что подобное предложение - унизительно?"

"Все любят красивых женщин и короли не являются исключением. Я хочу, чтобы ты знала. Что глядя на твою красоту, я готов выдержать сто ударов, чтобы получить сто поцелуев. Но если ты не согласна, то из вежливости я позволю тебе нанести первой один удар." - с насмешкой сказал Хань Сэнь.

У Императрицы Цветов засветились глаза и она спросила: "Правда? Я могу первая ударить тебя сто раз?"

"Я делаю много вещей, но я никогда не обманываю. Если ты согласна на моё условие, то да, я позволю тебе ударить меня сто раз." - Хань Сэнь взглянул на Короля Дня, который находился рядом. Он сильно вспотел и было видно, что он хочет помешать ей согласиться на такое.

Но Императрица Цветов ответила: "Хорошо. Но если я смогу уничтожить тебе за сто ударов, то ты проиграешь!"

"Справедливо. Начинай!" - затем Хань Сэнь отправил ей вызов на дуэль.

Все были в ужасе от того, что Хань Сэнь позволил ей нанести первой сто ударов.

Они были элитными королевскими духами, поэтому никто не верил, что Король сможет находиться в вертикальном положении после ста ударов.

Изначально Король Дня начал беспокоиться о том, что Король будет целовать его Императрицу Цветов, но когда он услышал, что тот позволил ей первой нанести сто ударов, то не знал как на это реагировать.

Чтобы его уничтожить, нужно всего несколько Цветочных Печатей. Какой глупый... Подумал Король Дня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599348

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Унижена поцелуем?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь