Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 913

Глава 913: Наивный брат-дух

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Какое-то время поведение Пламенного Гиганта казалось забавным, но вскоре, это начало раздражаться. Хань Сэнь перестал обращать на него внимание и на своём острове полетел к другим. Хань Сэнь хотел бросить вызов многим духам, чтобы побольше собрать духовных гено-очков.

Однако на многих островах не было духов, они были пусты. Хань Сэню пришлось долго летать, но ему всё время попадались пустые острова. Наконец, он увидел остров с духом, но подлетев, тут же расстроился. У этого духа ещё не было ранга, поэтому Хань Сэнь не мог бросить ему вызов.

Пламенный Гигант не хотел потерять духа, к которому привязался, поэтому он, подобно щенку, везде следовал за своим хозяином. Во время их путешествия Гигант часто выкрикивал: "Слава Королю! Король пришёл! Подчинитесь ему и отдайте духовные гено-очки!"

Но Хань Сэнь только хмурился, он считал, что действия Пламенного Гиганта бессмысленны, и этот дух начинал сильно раздражать. Если духи не захотят принять вызов, то Хань Сэнь не сможет с ними сражаться, как бы он этого не хотел.

Но то, что произошло потом, сильно потрясло Хань Сэня. Дух, к которому они подлетели и который услышал, что Хань Сэнь был Королем, также встал на колени. Он, как и Пламенный Гигант, начал показывать своё почтение и уважение.

Он предложил Хань Сэню сделать вызов, но когда началось сражение, то дух просто стоял на месте и ничего не делал. Он спокойно воспринял своё поражение. Хань Сэню стало неловко от сложившейся ситуации.

"Ты должен взять мои гено-очки, мой Король!" - тон духа был уверенным и казалось, что для него было большой честью отдать свои гено-очки Хань Сэню.

"Если ты готов их отдать мне, то я с радостью заберу." - Хань Сэнь ударил духа и тут же убил. После этого синий свет вошёл в его тело.

[Ген Водного Оруженосца: +1. Ранг не изменился.]

Казалось, что все духи склоняются перед королевским духом. Когда они отлетели от последнего острова, то Пламенный Гигант продолжал кричать о приходе Короля. В этом странном месте, духи с радостью отдавали свои гено-очки.

Интересно, чтобы они почувствовали, если бы узнали, что я человек? Хань Сэнь над этим задумался.

На протяжении этого дня, гено-очки Хань Сэня быстро увеличивались. А это означало, что его навыки, связанные со стихиями также улучшались.

"Это поразительно!" - Хань Сэнь следил за тем, как его духовные гено-очки продолжали увеличиваться. Хань Сэнь надеялся, что это будет продолжаться до тех пор, пока он не соберёт сто гено-очков.

В святилище было очень трудно получить духовные гено-очки. Но сейчас, Хань Сэню нужно было просто стоять на месте, а духи сами преподносили ему свои гено-очки.

Хань Сэнь оставался здесь долгое время, однако он начал ощущать усталость, поэтому вернулся в зал духа. Его статус супер духа был деактивирован, и всё тело начало болеть.

Когда Хань Сэнь находился в Базе Духов, то он мог поддерживать активным свой статус на протяжении очень долгого времени, однако, вернувшись, не смог продержаться больше трёх секунд.

Когда его статус был деактивирован, его камень духа тут же исчез.

Глядя на свои духовные гено-очки, Хань Сэнь не переставал улыбаться.

Хань Сэнь решил проверить, появится ли его камень духа, когда он снова начнёт использовать супер тело короля духов. И у него всё получилось.

Если Сэнь находился возле зала духа, то всё было немного по-другому. Когда Хань Сэнь выбежал на улицу, то камень последовал за ним.

Благодаря тому, что Хань Сэнь обнаружил Базу Духов, ему не нужно было много трудиться в Третьем Святилище Бога. Немного отдохнув, Хань Сэнь вернулся в зал духа, снова активировал супер тело короля духов и вошёл в Базу Духов, чтобы продолжить собирать духовные гено-очки. К своему удивлению, Хань Сэнь обнаружил, что Пламенный Гигант оказался прав, имя Хань Сэня теперь знали повсюду.

Все в первой Базе Духов узнали, что появился Королевский Дух, которого называли просто Король. Вскоре, эта информация начала появляться и в самом святилище.

Однако когда другие Королевские Духи услышали о нём, то начали хмуриться.

Обычно Королевские Духи получали свои имена от Бога. Поэтому все начали сомневаться, что его действительно могли назвать Королем. Скорее всего это было не его настоящее имя, а если так, то для этого была причина.

Возможно, у двух Королевских Духов появился ребёнок. Если Король появился именно таким образом, то, конечно же, Бог не мог дать ему имя.

Многие Королевские Духи начали считать, что Король родился от каких-то Королевских Духов.

Если бы он не был рождён таким образом, то не оказался бы в первой Базе Духов. Настоящие Королевские Духи имели более высокий уровень, поэтому они не обязаны были проходить первый уровень.

Соответственно всем духам было интересно кем он был на самом деле. Но все считали, что кем ни был этот "Король", он вёл себя очень дерзко, поэтому они хотели преподать наглому духу урок.

Однако все Королевские Духи уже давно открыли много генных замков, соответственно они имели более высокие ранги и поэтому не могли бросить вызов Королю.

Но в первой Базе Духов были и другие Королевские Духи и когда они услышали о появлении Короля, то также сильно рассердились. Они поклялись, что найдут способ надрать задницу этому нахалу.

Однако Хань Сэнь ничего этого не замечал и наслаждался тем, что находился в центре внимания, и множество других духов склонялись перед ним. После его возвращения, духи всё также спокойно проигрывали ему.

Пламенный Гигант следовал за Хань Сэнем, как тень. Парню стало казаться, что у него появился собственный слуга, поэтому он постепенно стал ощущать себя настоящим Королем.

Эти духи такие наивные! Вздохнув, подумал Хань Сэнь.

Пока он пытался найти себе новую цель, кто-то, на невероятной скорости мчался к нему.

Хань Сэнь видел такое не первый раз. Обычно это был какой-то дух, который хотел отдать ему свои гено-очки. Поэтому Хань Сэнь спокойно облокотился на статую и решил подождать его.

Пока остров приближался, Пламенный Гигант занимался своим делом:

"Слава Королю! К нам пришёл Король! Преподнесите ему..."

Пламенный Гигант не успел договорить, как неожиданно замер, а затем упал на колени и сказал:

"Приветствую Король Громовой Дьявол!"

Статуя, которая принадлежала этому духу, была высотой около ста метров, а самого духа окружала ужасающая аура. Когда он взглянул на Хань Сэня, то его глаза начали мерцать фиолетовым светом.

Все духи, находившиеся вокруг Хань Сэня, опустились перед ним на колени.

Хань Сэнь быстро понял, что перед ним появился непростой дух. Взглянув на его статую, Хань Сэнь увидел, что там была простая семёрка. Очень немногие были сильнее этого духа.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599342

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь