Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 864

Глава 864: Один месяц и Полубог

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Чжуо Дунлай, с волнением в сердце, смотрел на экран. Это напомнило ему о юности.

Он не присоединился к семьи Лоу и не практикует Поддельную Небесную Сутру. Это очень интересно, и теперь я уверен, что хочу, чтобы он стал моим учеником. Чжуо Дунлай улыбнулся.

Трудно было поверить, что человек, кровно связанный с семьей Лоу не стал практиковать Поддельную Небесную Сутру и смог стать настолько сильным.

Все его навыки были на высшем уровне. Они не были сосредоточены только на скорости и силе, Чжуо Дунлай, глядя на сражение на Боевых Кадрах, понял, что парень обладает очень многим.

"Это очень интересно, что он смог такого достичь, не изучая Поддельную Небесную Сутру." У Чжуо Дунлая появилось несколько догадок по этому поводу, но он не стал на них сосредотачиваться. Мужчина подумал о другом: "Он не принадлежит семье Лоу и не хочет быть их членом. Он Хань. Ха-Ха! Я не могу дождаться, чтобы посмотреть, что из этого получиться."

*Бум!*

Только Бог мог знать сколько ударов нанес SКTS по своему сопернику. "Король войны", наконец, был разрушен, и после этого сражение завершилось.

После своего поражения, Ли Чэнсянь ничего не сказал. Парень позвал своих ребят, и они быстро ушли. Ему было очень стыдно. Ведь Ли Чэнсянь был членом Королевской команды Боевых Кадров и только что проиграл устаревшему SКTS.

Запись сражения была загружена в Скайнет. Её назвали "SКTS убивает «Короля войны»". Прошло совсем не много времени, и это видео стало вирусным.

Множество людей, просмотрев видео, были повергнуты в шок. Многие любители Боевых Кадров стали задаваться вопросом, смогли бы они сделать то, что сделал этот SКTS.

Однако все попытки завершились неудачно. Через несколько дней, после появления этого видео, стало появляться много сообщений о том, что люди, попытавшиеся повторить это сражение потерпели поражение. Их SКTS были уничтожены, а те, кто ими управлял - ранены. Никто не смог повторить то, что было на видео.

B итоге, много людей начали считать, что это было ненастоящее сражение, и всё было просто подстроено. Однако, вспомнив о том, что сражались Хань Сэнь и член Королевской команды Боевых Кадров, никто не мог понять, зачем это нужно было делать. Теперь инсценировка боя стала казаться нереальной.

Для Королевской команды Боевых Кадров такое поражение было унизительным. Многие начали говорить: "Управлять Боевой Кадром может только Альфа. Никто не может повторить то, что он делал, и все навыки этого парня засели глубоко в его костях."

Хань Сэнь, Толстый командир и все сокомандники праздновали победу. Радуясь невероятным результатам, они долго гуляли. Позже, той ночью, Хань Сэнь шатаясь шёл в ванную.

Когда он был уже перед дверью, появился пожилой мужчина. Хань Сэнь был настолько пьян, что даже не мог нормально смотреть на человека.

Он был в Альянсе. Находясь в алкогольном опьянении не нужно было быть таким же бдительным, как в святилищах.

Решив пройти мимо пожилого человека, Хань Сэнь ощутил, что у того были очень яркие глаза. Это привлекло его внимание, и юноша взглянул на мужчину.

Заглянув в глаза, парень замер. Его зрачки тут же сузились, а взгляд был переполнен радостью.

"Мальчик, пройди мой тест. Если ты это сделаешь, то я позволю тебе стать моим учеником." - дерзким тоном сказал Чжуо Дунлай.

Полубог, Чжуо Дунлай обладал невероятным талантом влиять на подсознание других людей. В поединках между Полубогами, старик мог заставить соперника поверить в ту действительность, которую он сам придумал.

Хань Сэнь был только эвольвером, поэтому не смог бы ему сопротивляться. Чжуо Дунлай решил проверить силу воли парня, его веру и решительность. Если он сможет пройти это испытание, то он будет достойным того, чтобы стать учеником Чжуо Дунлая. Но если его вера будет недостаточно сильной, то такой парень ему будет не нужен.

Люди могли изучать любые навыки, которые захотят, они могли стать настолько сильными, насколько сами хотели. Единственным препятствием в достижении такой цели была недостаточная вера и преданность своему делу.

Чжуо Дунлай прошёл перед Хань Сэнем и предложил ему присесть. Сознание парня было пустым, так как его полностью контролировал Чжуо Дунлай используя Испытание Божественного Мышления. Для Превзошедшего нужен был примерно час, чтобы избавиться от такого контроля.

"Мальчик, тебе придётся немного пострадать. Но когда ты очнешься, то будешь повиноваться мне." - Чжуо Дунлай подумал о том, что Хань Сэнь будет относиться к нему с большим уважением, после того, как придёт в себя, и это вызвало у него улыбку.

Чжуо Дунлай положил руку на плечо Хань Сэня, отчего парень тут же подпрыгнул. Затем последовал неприятный звук и парня стошнило прямо на мужчину.

Пожилой человек был застигнут врасплох. B любой другой ситуации мужчина смог бы этого избежать, но сейчас он глубоко задумался над тем, каким уникальным талантом обладает и что будет после того, как Хань Сэнь станет считать его своим боссом, поэтому рвота попала на старика.

В этот момент Хань Сэнь был очень пьян. Под воздействием Испытания Божественного Мышления у него ещё сильней начала кружиться голова. B итоге, юноше стало очень плохо.

Несколько секунд они смотрели друг на друга, но потом Хань Сэнь осознал то, что произошло и сказал: "Прошу прощения!"

"Всё нормально!" - Чжуо Дунлай опустил голову и отошёл, чтобы парень не увидел его лицо.

Теперь он не выглядел сильным человеком, которым был мгновение назад. Если бы сейчас Чжуо Дунлай сказал Хань Сэню, что он Полубог и хочет, чтобы парень стал его учеником, то юноша подумал бы, что он псих, сбежавший с психушки.

"Чёрт! Почему он не погрузился в мое Испытание Божественного Мышления? Это безумие!" - теперь Чжо Дунлай был шокирован.

Mне повезло, что этот человек оказался хорошим. Иначе, у меня возникли бы проблемы. Похоже, что мне надо научиться сдерживаться при людях. Подумал Хань Сэнь и побрёл в ванную.

После этого, Чжуо Дунлай быстро покинул Планету Мока. Хотя он хотел поговорить с Хань Сэнем, но было бы плохо, если бы кто-то узнал, что между ними произошло.

Чжуо Дунлай решил, что может ещё немного подождать. Он хотел сменить прическу и побрить бороду, чтобы при следующей встрече Хань Сэнь его не узнал.

Парень был настолько пьяным, что никогда не поверил бы, что его стошнило на Полубога.

Обучение на Планете Mока длилось полмесяца. Всё это обучение не принесло никакого результата. Для них не было организовано никаких экскурсий в руины Кристаллизаторов. Дафна уже довольно долго не получала никаких миссий.

После того, как Хань Сэнь телепортировался в святилище, Bан Юйхан всё ещё был там. Поэтому, с прежней компанией, они отправились в Убежище Короля Кровавого Дьявола. Они хотели взглянуть, смогут ли окончательно завоевать его убежище или нет.

Король Кровавый Дьявол потерял много своих супер существ. Хань Сэнь считал, что супер существа, которых он взял с собой для получения золотых сундуков, были убиты. По его подсчётам, должно было остаться примерно семь супер существ. А если так, то парень думал, что у него есть шанс всех их уничтожить.

Его уверенность ещё сильней выросла, так как он получил душу серебряно-кровавой Mакаки.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540014

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь