Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 850

Глава 850: Непрерывное Убийство

Переводчик/Редактор: оverload

Не только И Донгму был искусен в искусстве убийства, но и Хань Сэнь тоже.

Когда трость приблизилась ко лбу Хань Сэня, он быстро увернулся влево. Двигаясь, он бросил ладонь к груди духа, как внезапный выпад змеи.

Король Кровавый Дьявол холодно ухмыльнулся, по-видимому, готовый к этому. Его пальцы, похожие на кинжалы, схватили запястье Хань Сэня, и его смертоносные ногти пронзили броню и плоть.

"Ты уже отравлен моей дьявольской кровью. Как ты можешь добровольно выбрать побег? И что ещё хуже, попытка убить меня. Дурак, ты желаешь умереть?" - Король Кровавый Дьявол был готов сломать запястье Хань Сэню.

"Не совсем." - глаза Хань Сэня весело блеснули. Он повернул руку, и появилась фея, выдувая белый туман в лицо Короля Кровавого Дьявола.

В одно мгновение дух превратился в скульптуру.

"Убить его." - Хань Сэнь призвал маленького ангела и отдал приказ. С её двуручным мечом, она разрубила сосульку пополам.

Король Кровавый Дьявол рассыпался в прах и вернулся в Камень Духа мертвым.

Затем Хань Сэнь использовал свой святой свет, чтобы вылечить яд дьявольской крови. Не теряя времени, он немедленно побежал к Залу Духа.

Однако колдунье с ятаганом ещё предстояло покориться. Она пошла за ним, но Хань Сэнь знал. Его глаза засияли голубым, когда он поймал её взгляд, и она на мгновение застыла на месте.

И в ту же секунду Хань Сэнь бросил свой Удар Громового Соника. Он ударил по щиту света колдуньи с ятаганом, и сила удара была так велика, что он прошел насквозь без промедления. Серебряное солнце его кулака врезалось в её тело.

"ААА!"

Тело ведьмы с ятаганом было окутано молнией. Её тело содрогнулось, когда она попыталась отступить.

Маленький ангел нашла удобный случай и, взмахнув крыльями, подлетела поближе, и взмахнула мечом. Она разрезала щит света и отсекла голову ведьмы от тела, позволяя крови хлынуть из открытого горла.

[Супер существо Жестокая Ведьма убита. Душа существа не получена. Мясо этого существа съедобно, вы можете получить жизненную эссенцию. Потребляйте жизненную эссенцию, чтобы получить от нуля до десяти супер очков гена.]

Хань Сэнь вызвал свою духовную сову и позволил ей сожрать плоть ведьмы, а затем, он побежал к Залу Духа без каких-либо препятствий.

Статус-кво в убежище ещё не был полностью перевернут, но у маленького ангела и питомцев Хань Сэня было больше, чем нужно, чтобы справиться с четырьмя соперничающими супер существами. Не беспокоясь, он побежал в Зал Духа так быстро, как только мог.

Внутри была статуя, напоминающая Якшу. В его лбу покоился Камень Духа. Но пока он смотрел, у Хань Сэня появилось неприятное чувство, что что-то не так.

Камень Духа не казался живым. Ему не хватало духа, и вместо этого он был просто камнем.

Несмотря на это, он полетел к статуе и взял безжизненный камень. После этого Король Кровавый Дьявол не появился, и Хань Сэнь превратил камень в пыль. Он не верил, что дух был убит.

"Черт возьми! Это не Зал Духа." - Хань Сэнь чувствовал себя ужасно. Если это не был Зал Духа, то он знал, что ему будет очень трудно найти истинное местоположение в таком большом убежище. Настоящий Зал Духа, должно быть, был скрыт, затрудняя, происки Короля Кровавого Дьявола.

Выбежав из ложного зала, он использовал аура Сутры Дунсюань, пока бегал по всему убежищу. Его время истекало, а он всё не мог найти ни Короля Кровавого Дьявола, ни Камня Духа.

"Черт возьми!" - Хань Сэнь проклял своё затруднительное положение. Он подсчитал оставшееся время и решил, что у него осталось пятьдесят минут до того, как остальные супер существа вернутся в убежище.

Но Хань Сэнь прекратил прочесывать убежище в поисках Зала Духа. Король Кровавый Дьявол, очевидно, изобрел способ сделать почти невозможным обнаружение Зала Духа, и он знал, что не смог бы найти его за то время, которое у него было.

Вместо того, чтобы тратить больше времени, он подумал, что было бы лучше убить как можно больше супер существ, пока он мог.

Лев с красной гривой сражался с серебряной лисой, черная летучая мышь сражалась с маленьким ангелом, а фея сражалась с чудовищем с большой пастью. Хотя питомцы Хань Сэня были сильнее, Жук Святого Света продолжал создавать и усиливать защиту своих собратьев. Таким образом, время, необходимое им, чтобы убить супер существ, было намного дольше, чем должно было быть.

Увидев, что Призрачная Сова сожрала половину Жестокой Ведьмы, Хань Сэнь призвал Смертельный Звон, чтобы он мог выпить как можно больше крови.

Синий колокол парил над кровью, всасывая её, как вакуум.

Затем синий колокол стал красным, на его поверхности ярко загорелись резные символы и гравюры. После этого он начал звонить.

Конечно, у Хань Сэня не было времени, чтобы внимательно изучить случившееся. Он призвал свой Пылающий Шип Рекса и продолжал бежать к Жуку Святого Света. Если он не убьёт этого вредителя, будет чрезвычайно трудно убить кого-либо.

Хань Сэнь уже почувствовал, что Жук Святого Света был супер существом второго поколения, благодаря своей способности различать поток энергии внутри него.

Жук Святого Света, увидев приближающегося Хань Сэня, быстро унесся прочь на четырех лапах.

Хань Сэнь был удивлен этим. Он был измучен и слаб, поэтому он был озадачен тем, почему существо так боится его.

Жук Святого Света убежал от него, словно в панике. Внезапно его состояние стало ясно Хань Сэню.

Этот жук продолжает защищать других супер существ, да, но он никогда не присоединялся к борьбе сам. Значит ли это, что он действительно слаб? При мысли об этом настроение Хань Сэня улучшилось. С большей поспешностью он побежал за ним.

Но когда Хань Сэнь побежал быстрее, Жук тоже. И со скоростью супер существа, которая у него была, Хань Сэнь не смог догнать его.

Жук Святого Света в конце концов обернулся, словно насмехаясь над Хань Сэнем.

Когда он оглянулся, Хань Сэнь призвал на помощь Маску Дьявольского Глаза. Его глаза вспыхнули синим светом, который, казалось, смутил жука. Он остановился, и его святой свет потускнел.

"Умри!" - Хань Сэнь с необузданной силой нанес сокрушительный удар по панцирю существа.

Гром прогремел в убежище, когда солнце серебряного света вошло внутрь жука. Он закричал, когда из каждого его отверстия хлынула молния.

"Ангел?" - его ещё не убили, поэтому он позвал своего питомца, чтобы та нанесла последний удар. С её двуручным мечом, она навылет пробила оболочку.

[Супер существо Жук Щита Святого Света убит. Душа существа не получена. Мясо этого существа съедобно, вы можете получить жизненную эссенцию. Потребляйте жизненную эссенцию, чтобы получить от нуля до десяти супер очков гена.]

"Опять нет души существа? Почему я такой несчастный?" - Хань Сэнь вспомнил своё обещание Ван Юйхану, который должен был получить первую душу существа. Теперь его мысли начали меняться. Я не должен был позволять ему выбирать душу существа. С его невезением, мы, вероятно, не получим их сегодня, в любом случае.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539999

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь