Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 848

Глава 848: Бегство в убежище

Переводчик/Редактор: оverload

Хань Сэнь прыгнул в убежище и, не успев спуститься на землю, заметил красный хлыст, летящий в его сторону. Он быстро увернулся, прежде чем обернуться и увидеть, что к нему направляется ещё кто-то.

Это было супер существо, которое выглядело как лев, но его грива была гнездом красных змей. Эти змеи были как виноградные лозы, которые хлестали его.

Движения Хань Сэня были быстрыми, и он использовал Аэро, чтобы уклониться от каждой атаки. Как воробей на ветру, он изящно уклонялся от каждого удара. Вернувшись на землю, он бросился вперёд, сбивая с толку красные кнуты.

После того, как он увернулся от кнутов, земля внезапно начала подниматься. Прямо перед ним поднималась земля, образуя стену и преграждая ему путь.

*Пэнг!*

Хань Сэнь не желал подчиняться воле призрачной стены. Он вызвал свой Пылающий Шип Рекса и начал сверлить прямо сквозь земляную глыбу.

Но когда он пробурил одну, прямо за ней возникла другая, полная решимости помешать Хань Сэню продолжать. Рыжеволосый Лев тоже не сдался Хань Сэню, и теперь он приближался к незваному гостю и стенам, сквозь которые тот просверлил себе путь. Хань Сэнь продолжал сверлить, а стены продолжали подниматься. Вскоре его просверленные отверстия стали напоминать пещеру, но вскоре змеи из львиной гривы начали скользить внутрь.

Хань Сэнь стиснул зубы и использовал Бур Ядовитого Дракона, чтобы пробурить стену и избежать их ловушки.

*Бум! Бум! Бум!*

Быстро просверлив следующую пару земляных стен, Хань Сэнь прорвался в огромную пустоту. Вскоре он заметил, что стоит внутри пасти бегемота.

Рот был усеян множеством клыков, и от него пахло гнилой кровью. Это была пасть чего-то похожего на адскую гончую, и Хань Сэнь понял, во что он только что вошел. Он почувствовал, как шевельнулась челюсть монстра, и небо начало закрываться, чтобы раздавить его. Было слишком поздно для Хань Сэня, думать о побеге, поэтому он выпрямил свой Пылающий Шип Рекса, чтобы он действовал как столб.

Когда чудовище сомкнуло пасть, оно начало истекать кровью и издало странный звук, не в силах закрыть пасть.

Хань Сэнь воспользовался этой короткой возможностью, чтобы выбраться из проклятой пасти, но, вырвавшись, обнаружил, что лев уже поджидает его. Грива змей жаждала крови Хань Сэня, и они преградили ему путь.

Внезапно, шипы пронзили землю под Хань Сэнем.

Но Хань Сэнь быстро среагировал и снова взмыл в воздух. Как птица, он мог уклоняться и от шипов, и от ударов красных лиан.

В следующую секунду в ушах Хань Сэня раздался детский плач. Он обернулся и увидел черную летучую мышь, крупнее любого человека, летящую к нему с поднятыми когтями.

Хань Сэнь сжал свой Пылающий Шип Рекса и блокировал удар когтей летучей мыши.

*Донг!*

На Пылающем Шипе Рекса появилось три вмятины, и сила заставила Хань Сэня упасть на землю.

Голодная пасть, лев с красной гривой и черная летучая мышь одновременно надвигались на него. Хань Сэнь использовал Аэро в попытке уклониться от каждой из их атак и использовал умение формирования, чтобы спланировать свой маршрут. Ему удалось пролететь мимо трех существ и изменить курс к Залу Духа.

Если Хань Сэню удастся добраться до этого зала, ему больше не придется сражаться. Всё, что ему нужно было сделать, это заполучить Камень Духа.

Три супер существа, которые следовали за ним, были ужасно сильны, и каждый из них был намного сильнее, чем Хань Сэнь, но с изяществом движений Аэро они ничего не могли сделать, чтобы остановить Хань Сэня от приближения к Залу Духа.

Хань Сэнь объединил Сутру Дунсюань и Аэро, и пока у него было пространство, ни одно супер существо не могло остановить его.

Движения Ван Юйхана отличались от движений Хань Сэня, так как все они были случайными. Он никогда не знал, куда пойдет дальше, не мог сосредоточиться и рассчитать подходящую цель, куда поставить ногу.

По сравнению с этим движения Дунсюань и Аэро были очень разными. Каждое движение имело цель. Не было лишних движений, и каждый шаг вёл к общей цели. Всё было под контролем пользователя.

Однако в следующую секунду Хань Сэнь нахмурился. Появилась красивая женщина с крыльями летучей мыши и ятаганом, изогнутым, как волчьи клыки. Она быстро преградила путь Хань Сэню.

Женщина была без одежды и без доспехов. У неё был хвост обезьяны, и с её рыжими волосами, её внешний вид был озадачивающим зрелищем.

Женщина воспользовалась ятаганом, чтобы помешать Хань Сэню приблизиться к ней. Она была так быстра, что Хань Сэнь мгновенно остановился.

Хань Сэнь уже использовал Аэро, но все равно не смог увернуться от ведьмы. Она двигалась так быстро, что походила на внезапную тень, решившую преградить путь Хань Сэню, и на ту, что стремилась прыгнуть прямо в ближний бой с ним.

От меча исходил отвлекающий аромат засохшей крови, и он жаждал большего. Обезумев, она несколько раз рубанула в сторону Хань Сэня. И когда это произошло, агрессор Хань Сэня вытащила другой меч, пытаясь ударить его.

К счастью, Хань Сэнь уже призвал на помощь свои доспехи Короля Дьявольских Муравьев, потому что один из двух мечей, которыми она владела, попал ему в живот. Кровь была немедленно выпущена.

К счастью, большая часть повреждений была сохранена, благодаря выносливой силе его брони. Он был сбит с ног, но, по крайней мере, его органы были целы.

Остальные три существа уже догнали его. С его диким, бьющимся сердцем почки Хань Сэня заработали на полную мощность, наполняя его постоянной энергией. Странный шум гудел внутри него.

Пока его тело работало как сумасшедшее, каждый шаг оставлял тень. Под большим пальцем четырех жестоких супер существ он всё ещё мог продвигаться вперёд. Возможно, он не был самым быстрым, но у него было все необходимое, чтобы уклониться от каждой атаки. Теперь ни одно существо не могло его остановить.

Если Хань Сэнь захочет войти в Зал Духа, это займет у него ещё два часа. Он боялся, что к тому времени существа, которых увёл Ван Юйхан, вернутся.

Хань Сэнь телепатически поговорил с Королевой Момента и узнал, что Король Кровавый Дьявол призвал существ вернуться. Они больше не следовали за Ван Юйханом, они уже возвращались.

В этот момент королева атаковала множество существ сзади, пытаясь замедлить их возвращение. К сожалению, её усилия были напрасны.

Один час. У меня есть час, чтобы войти в этот зал. Если мне не удастся получить Камень Духа, по крайней мере, я смогу бежать. Если я задержусь, то буду мёртв. Хань Сэнь с благоговением смотрел на гигантский Зал Духа, похожий на собор.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539997

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь