Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 764

Глава 764: Святая Чистота

Переводчик: оverload Редактор: Наксиос

Хань Сэнь и Чжоу Юймей были шокированы; белый носорог вышел из озера. Уровень воды значительно упал, когда он появился.

Разве это не белый носорог, которого мы видели некоторое время назад? Хань Сэнь был озадачен.

К счастью, белый носорог не слишком интересовался их присутствием. Выйдя из вод озера, он приблизился к острову в его центре и сожрал один из черных металлических кокосовых орехов.

Когда носорог жевал его, сладкий аромат щекотал нос Хань Сэня. Весь кокосовый лес был быстро охвачен запахом.

Серебряная лиса и Маленький Апельсин оба сглотнули. Фея не могла не полететь туда в порыве, и в течение секунды её маленькое тело быстро пробило и просверлило кокос во внутрь.

Хань Сэнь была встревожен, думая, что она может спровоцировать белого носорога и разжечь его гнев.

Удивительно, но белый носорог не напал на фею и продолжал счастливо жевать свой собственный кокос.

Видя, как пассивен носорог, Серебристая Лиса и Маленький Апельсин быстро прыгнули в озеро и поплыли к острову в его центре. Серебряная Лиса подпрыгнула к кокосу, в котором была фея, и выпила молоко, капающее из дыры.

Маленький Апельсин мяукнул снизу и попытался вскочить и откусить третий кокос. Ему удалось это сделать, но он не мог пробить скорлупу кокосового ореха или сорвать его с дерева.

Хань Сэнь был удивлен этим видом. Он твердо признал, насколько разными и особенными были эти кокосы; особенно если учесть, что даже малолетние суперсущества второго поколения не могли сломать их зубами. Похоже, только взрослые могли открыть их, как фея.

Но то, что произошло потом, сорвало носки с Хань Сэня и Чжоу Юймей. Белый носорог открыл рот и укусил кокосовый орех, который Маленький Апельсин пытался сорвать для себя. Он не ел кокос, он просто разломал скорлупу и положил его на землю для съедения Маленьким Апельсином. С аппетитом Маленький Апельсин набросился на кокос и закончил открывать его для себя, и с хищным языком начал собирать молоко внутри.

Хань Сэнь никогда раньше не видел ничего подобного; существо с таким хорошим характером.

Белый носорог продолжал лежать рядом с ними на острове, наблюдая, как серебряная лиса и Маленький Апельсин пьют кокосовое молоко до глубины души. Казалось, что в его теле не было ни одной неприятной кости, и он был таким спокойным.

Хань Сэнь наблюдал, как они едят кокосовые орехи, и внезапно почувствовал желание принять участие в угощении, которому они сами помогали. Он поспешно подбежал, чтобы присоединиться к ним.

Будем надеяться, что белый носорог не расист. Хань Сэнь приплыл на остров, все время наблюдая за белым носорогом на предмет изменения характера.

К счастью, когда он ступил на остров, белый носорог не двигался. Он продолжал лежать там, где был, совершенно безмятежно. Это восхитило Хань Сэня, зная, что он не пытался атаковать его или других.

Хань Сэнь сразу же помчался в сторону Маленького Апельсина и начал пить с ним кокосовое молоко. В то время ему было все равно. Он хотел немного, и, если он не поспешит, Маленький Апельсин выпьет всё сам.

Но взглянув на то, сколько молока осталось в массивном кокосе, Хань Сэнь был шокирован, увидев, что Маленький Апельсин уже выпил треть. Не теряя времени, он обнял кокос, чтобы выпить как можно больше.

Язык Маленького Апельсина быстро дрогнул, и его лапы тонко пытались оттолкнуть Хань Сэня. Но Хань Сэнь не хотел двигаться с места. Он продолжал крепко держать кокос и продолжал пить, как мог.

Однако Чжоу Юймей осталась там, где была. Она никогда прежде не видела такого непристойного человека, который так охотно сражался с другим животным за еду.

"Оставь мне немного! Оставь мне немного!" - но когда она решила взять немного для себя и побежала на остров, она заметила, что ей не осталось места. Она могла только обвести их и ждать открытия.

С сильным толчком она отбросила Хань Сэня и нашла себе место на кокосовом орехе. Но было слишком поздно. Засунув голову внутрь, она заметила, что Хань Сэнь и Маленький Апельсин выпили всё до последней капли молока, ничего не оставив для неё.

Упав на землю, живот Хань Сэня был пугающе большим. Он даже не мог выпрямить спину или встать, чтобы выпить ещё.

Холодная энергия начала кружиться в его животе, и она смешалась с остальной частью его тела. Всё его тело было таким холодным, как будто его клеткам вводили освежающую родниковую воду. Это идеально подходит для жаркого дня, такого как этот.

Хань Сэнь циркулировал Сутру Дунсюань и пытался поглотить энергию внутри, и заметил, что его физическая форма, казалось, немного улучшилась.

Белый носорог был на острове, наблюдая за разворачиванием всей сцены. Однако после того, как серебряная лиса и фея выпили своё кокосовое молоко, он встал и укусил скорлупу.

Они оба не боялись носорога, и серебряная лиса решила взобраться на него. Она стояла на одном из его рогов и смотрела вокруг.

Вскоре последовала и фея, она приземлилась на кончик рога. Там она с любопытством наблюдала за носорогом.

Носорог совсем не выглядел сумасшедшим, и всё, что он делал, это прищурился, глядя на них. Его глаза были мягкими, поскольку его рот работал, чтобы пережевать кокосовую скорлупу.

Хань Сэнь никогда не предполагал встретить другое суперсущество, особенно такое большое, которое могло бы быть таким ручным. Он был не просто расслаблен рядом с другими суперсуществами, он также не был обеспокоен присутствием Хань Сэня и Чжоу Юймей.

"Этот носорог такой милый!" - Чжоу Юймей сказала, несмотря на то, что она склонна называть всё милым. Пока она говорила, она пыталась обнять одну из ног носорога.

Но она была чуть больше муравья по сравнению с размером носорога. Ноги были больше похожи на стены для неё.

Хань Сэнь с любопытством смотрел на этого носорога, так как он впервые столкнулся с другим существом, которое было таким послушным и пассивным. Он использовал свою Сутру Дунсюань, чтобы взглянуть на поток энергии носорога.

Жизненная сила была пугающе мощной и имела ширину океана. Энергия кружилась с медленной скоростью и выглядела святой и чистой.

Что это за суперсущество? Жизненная сила слишком велика, чтобы её определить. Хань Сэнь был удивлен увиденным.

После того, как белый носорог закончил есть скорлупу кокоса, он вернулся к отдыху на острове. Хань Сэнь и его спутники также отдыхали рядом с ним, не проявляя никакого беспокойства по поводу присутствия носорога. Это было так дружелюбно и спокойно, что они об этом не думали.

Этой ночью носорог наконец пошёл. Он встал и начал уходить с острова; казалось, он покидает оазис.

Хань Сэнь быстро собрал вещи, схватил Чжоу Юймей и полетел к спине носорога. Серебряная Лиса и Маленький Апельсин тоже взобрались на него, и вскоре все они ехали на спине носорога, снова отправляясь в Черную Пустыню.

Под безмятежным серебряным лунным светом вернулись и светящиеся одуванчики. Как будто они были на борту корабля, летящего со звездами, это было похоже на то, как носорог пересекал галактику.

"Это так красиво." - глаза Чжоу Юймей сверкали, как сами звезды.

Одуванчики были вокруг, плавающие в воздухе. Когда кожа Хань Сэня соприкоснулась с ними, они растворились в его коже, как упавшие снежинки. Казалось, что его кожа была наполнена внезапным ореолом чистоты, и он чувствовал себя очищенным.

Серебряная Лиса и Маленький Апельсин также вступили в контакт с одуванчиками, которые сделали их мех сияющим.

Хань Сэнь наблюдал за белым носорогом и заметил, что жизненная сила носорога была переполнена. Именно этот перелив энергии проявился как одуванчики.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479484

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь