Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 690

Глава 690: Получение Святого Персика

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь устремился к персиковому дереву и, подняв оружие, решил срубить оставшийся плод, который ещё не полностью созрел. Однако он что-то ощутил и холод пробежался по позвоночнику.

Немного отступив, он увидел красную вспышку промелькнувшую над его головой. Это была розовая змея, которая вернулась, чтобы отомстить.

Хань Сэнь весь покрылся холодным потом. Розовая змея не стала преследовать Архангела, и вместо этого решила убить Хань Сэня. К счастью, его чувства были обострены, и юноша успел увернуться от неожиданной атаки. Если бы он вовремя не уклонился, то розовая змея уже была бы в его ухе. Вспомнив о том, что произошло со слоном, Хань Сэнь ощутил зуд в своей голове.

После неудавшейся атаки существо оттолкнулось от ветки и снова устремилось к Хань Сэню.

Хань Сэнь со своей серебряной лисицей были вынуждены сражаться с розовой змеей и у них не было возможности забрать последний персик. К сожалению серебряная лисица была ещё маленькой, если бы она уже стала взрослым супер существом, то она сама справилась бы с розовой змеёй. А Хань Сэнь мог бы забрать персик, пока змея сражалась бы с его питомцем.

В данный момент они вдвоём пытались справиться с атакующим их существом. Мощное оружие Хань Сэня, из-за своего размера было неэффективным.

Хань Сэнь хотел приказать Архангелу вернуться, но вспомнил, что у неё в руках был Святой Персик. Если он попробует просто отозвать её, то оказавшись в его сознании, она не сможет взять с собой персик.

Легион змей начал атаковать со всех сторон, также было полно чёрных жуков. Начался настоящий хаос.

Хань Сэнь несколько раз пытался избавиться от розовой змеи, но у него не получилось. Постепенно он начал вдыхать красный туман, который исходил от существа.

Вскоре парень услышал жужжание насекомых. Несколько божьих коровок, которые последовали за Архангелом, решили вернуться.

Синее существо и два медведя также возвращались. Постепенно показались все супер существа, кроме журавля.

Поняв насколько опасной стала ситуация, Хань Сэнь столкнулся с простым выбором - он должен был отступить. Но пять божьих коровок не просто вернулись, они устремились к Хань Сэню.

Не раздумывая, юноша решил бежать. Он не мог справиться даже с одной, не говоря уже о пяти.

Пять божьих коровок приближались к Хань Сэню, похоже, что они догадались, что Архангел принадлежала ему. Они приняли решение, что для того, чтобы быстрей заполучить Святой Персик им нужно убить её хозяина.

Хань Сэнь мечтал, чтобы у него появились дополнительные ноги. Он бежал так быстро, как только мог, но божьи коровки были намного быстрей него. Постепенно они начали приближаться.

Серебряная лисица фыркала, и по её телу вспыхивали серебряные молнии. Её молнии стали напоминать паутину, которая полетела к божьим коровкам.

Четыре божьих коровки оказались в электрической паутине. После удара, они вздрогнули и замерли. В результате насекомые стали намного медленнее.

Однако на золотую божью коровку не подействовал электрический заряд, и она продолжила лететь с прежней скоростью.

Сердце Хань Сэня практически выпрыгивало из груди. Он видел силу золотой божьей коровки. С ней не смогли справиться даже два медведя, которые получили множество повреждений. Соответственно Хань Сэнь и серебряная лисица даже надеяться не могли на то, чтобы победить.

Увидев, что золотая божья коровка приблизилась, Хань Сэнь применил навык, с помощью которого смог увернуться от неё. Юноша надеялся, что это позволит ему продержаться немного дольше.

Однако золотая божья коровка была невероятно быстрой. Появилась золотая вспышка, и на плече Хань Сэня образовалась глубокая рана. Она была настолько глубокой, что можно было увидеть даже кость. Началось сильное кровотечение.

Хань Сэнь всё ещё раздумывал, стоит ли ему призвать обратно Архангела или нет. Если юноша не сделает это, то, скорее всего, рано или поздно он и серебряная лисица будут мертвы. Но неожиданно золотая божья коровка обернулась и улетела.

Хань Сэнь был удивлён, но быстро понял почему так произошло. Взглянув на гигантское персиковое дерево он увидел розовую змею, которая уже открыла пасть, собираясь проглотить ещё не созревший персик.

Два медведя начали быстро убегать, когда увидели, что к дереву возвращается золотая божья коровка.

Увидев двух бегущих медведей, Хань Сэня понял, что у него нет никакого шанса. Он развернулся и помчался в том направлении, куда улетела Архангел.

Без двух медведей, возле дерева остались розовая змея и синее существо, даже при том, что у Хань Сэня есть серебряная лисица, они всё равно не смогут справиться с пятью божьими коровками. К тому же, Хань Сэнь понимал, что его начали ненавидеть, поэтому если он вернётся к дереву, то его точно убьют. Возвращение будет самоубийством.

Хань Сэнь хотел как можно быстрей забрать персик у Архангела. Её преследовал только журавль, и парень надеялся, что сможет от него избавиться.

Приближаясь к Архангелу, Хань Сэнь заметил и журавля. Он кричал и создавал сильные потоки ветра. Затем он поднялся над облаками. Существо было ранено, так как можно было разглядеть капли крови.

Вдалеке Хань Сэнь увидел Архангела, которая повернулась к нему. Похоже, она пыталась догнать журавля.

Однако журавль был быстрым, как ветер, и уже скрылся. Даже Архангел не смогла его догнать.

Хань Сэнь взял персик из рук Архангела и был очень счастлив. Он осторожно положил его в сумку, которую заранее подготовил и быстро покинул Персиковый Лес.

Хань Сэню очень повезло, что он смог получить персик, так как его охраняло пять сильных божьих коровок. Юноша был рад и понимал, что ему больше не стоит возвращаться, так как это может стоить ему жизни.

Хань Сэнь был уверен, что оставшийся персик достанется божьим коровкам. Он сомневался, что синему существу или розовой змее удастся его съесть.

Однако Хань Сэнь так и не понял одну вещь - он не знал как были связаны золотая божья коровка с четырьмя божьими коровками с золотыми крыльями. Все они были настоящими супер существами, а не обычными насекомыми, которые создавались как оружие.

Если бы золотая божья коровка родила четырёх божьих коровок, то они были бы супер существами второго поколения и должны были быть сильнее своей матери. Но всё было по другому. Золотая божья коровка была намного сильнее остальных четырёх.

Но в данный момент Хань Сэню не очень хотелось об этом думать. Он хотел только одного - как можно быстрей добраться до Кристаллического Дворца, где было безопасно. Там он сможет спокойно съесть персик и по практиковать Сутру Дунсюань. Возможно, он сможет завершить первый этап. Это и было его главной целью.

К счастью, во время его возвращения ничего не произошло. Он спокойно добрался до Кристаллического Дворца. Когда он достал персик, весь Кристаллический Дворец наполнился приятным ароматом. Его окутывал святой свет, а кожура выглядела очень тонкой и разделяла внешний мир и божественную мякоть внутри. Кожура не могла удержать внутри плода приятный аромат.

Серебряная лисица прыгнула к персику и открыла пасть, собираясь проглотить его целиком.

Однако Хань Сэнь был к этому готов, поэтому приказал Архангелу схватить серебряную лисицу. Сколько бы она не боролась, но лисе никак не удавалось насладиться Святым Персиком.

"Ха-ха! Извини лисичка, но этот персик мой. Можешь съесть конфетку или что-нибудь подобное." - Хань Сэнь достал Пилюлю и дал серебряной лисице.

Серебряная лисица очень любила эти пилюли, но сейчас даже не взглянула на неё. Всё, что ей сейчас было нужно - это ароматный персик.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435714

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вот засранка, а не питомец
Развернуть
#
Вот это поворот приятный.
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь