Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 582

Глава 582: Заключительный удар

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Десять шагов... двенадцать шагов... тринадцать шагов... Каждый мог рассчитать, что между И Донгму и Хань Сэнем пятьдесят шагов. Если Хань Сэнь не начнет атаковать, то через пятьдесят шагов И Донгму окажется перед ним.

И Донгму сделал только тринадцать шагов, но его скорость уже увеличилась. Казалось, что на его стороне был бог. С каждым шагом он становился лучше.

Каждый шаг напоминал морскую волну, сильный порывистый ветер окутывал Хань Сэня. Атмосфера была неспокойной, казалось, что сейчас начнется шторм.

Хань Сэнь так и не двигался, он спокойно смотрел на И Донгму и уверенно стоял на месте.

*Бум!*

С каждым шагом сила волн увеличивалась, казалось, что Хань Сэнь вот-вот может быть уничтожен.

Быстрее и быстрее; быстрее и быстрее. Шаги И Донгму стали невероятно быстрыми, теперь он был в пяти шагах от Хань Сэня. Сила придавала его телу какую-то ангельскую ауру, тем, кто смотрел на него, становилось страшно.

"Он сейчас нанесёт удар!" - все затаили дыхание, ожидая от И Донгму неожиданной атаки. Однако, кинжалы были также плотно прижаты к его рукам, а это показывало, что он пока не собирается атаковать.

Когда между соперниками оставалось два шага, Хань Сэнь зашевелился. Однако он не пошёл вперед, а наоборот отступил.

Он отошёл, напоминая лодку, качающуюся на больших волнах. Хань Сэнь снова спокойным взглядом смотрел на И Донгму. Его взгляд сильно контрастировал с активными действиями И Донгму. Теперь они оказались в шаге друг от друга. Один делал шаг вперед, второй шаг назад, казалось, что они никогда не окажутся рядом.

"Лево... он отступает..."

Зрители не могли поверить своим глазам. Никто не ожидал, что Лево начнёт отступать, поэтому и не верили в происходящее.

"Неужели Лево испугался навыка И Донгму?"

Всем стало ещё более интересно.

"Превосходно! Лево сделал правильный ход." - Мистер Лонг оценил действия Лево.

"Мистер Лонг, вы считаете, что Лево... поступает правильно?" - в недоумении Фан Мин Цюань уставился на Мистера Лонга.

"Да, он сделал правильно, что отступил. Я уже говорил, что самой главной в навыке Жертва является концентрация. Когда И Донгму достигнет своего максимума, то его показатели начнут падать. И Донгму уже сделал пятьдесят три шага и значительно увеличил силу и скорость, если бы Лево решил сейчас атаковать его, то это было бы ошибкой. Отступая он готовится к атаке. Избегая И Донгму, он заставляет навык "Жертва." постепенно слабеть, и потом будет возможность нанести удар. Это отличное действие, которое доказывает, что Лево очень умный и мудрый боец."

Услышав такое подробное объяснение от Мистера Лонга, все, наконец, поняли, что происходит.

"Это значит, что И Донгму надо как можно быстрей догнать Лево и атаковать его, иначе его показатели начнут падать и тогда ему будет очень сложно выиграть. Я же правильно понял?" - спросил Фан Мин Цюань.

"Да." - Мистер Лонг кивнул. "Самый сильный человек, которого я когда-либо видел, смог сделать сто шагов. Если И Донгму сможет догнать Лево до того, как сделает сотый шаг, то силы, которой он будет обладать в этот момент, хватит, чтобы уничтожить Лево. Однако если он не сможет догнать Лево за это время, то я почти уверен, что тогда Лево победит."

Все полностью сосредоточились на двух соперниках, которые передвигались по арене. Зрители очень нервничали, поэтому не могли ничего говорить. Они не сводили глаз с двух мужчин, казалось, что всех зрителей поразил гром.

Соперники были всего в одном шаге друг от друга. Если И Донгму удастся сделать быстрый шаг, то его кинжалы ударит Хань Сэня. Однако он никак не мог приблизиться.

Два парня пристально наблюдали друг за другом и продолжали быстро двигаться. Они напоминали двух птиц, которые за мгновение перемещались на десять метров.

Шестьдесят... семьдесят... восемьдесят... Каждый про себя считал шаги. Каждый шаг напоминал прыжок, от которого у зрителей замирало сердце. Благодаря увеличенной скорости и силе И Донгму выглядел угрожающим, и его показатели постепенно увеличивались.

"Сможет ли И Донгму догнать Лево до того, как сделает свой сотый шаг?" - Тан Чжэнлю очень нервничал, у него даже вспотели руки.

Линь Фэн спокойно ответил: "Сто шагов? Это лишь начало."

Тан Чжэнлю был в шоке и взглянул на Линь Фэна: "Что ты имеешь в виду?"

"Смотри." - Линь Фэн ответил лишь одним словом и указал на двух соперников на арене.

Восемьдесят пять... девяносто... девяносто пять... сто...

Хань Сэнь обернулся и пошёл, но И Донгму не догонял его. После сотого шага, сердца всех зрителей замерли. И Донгму переполняла невероятная сила, а стратегия Лево сработала. Он специально это сделал, чтобы показать свою истинную силу.

Все опасались, что после сотого шага, сила И Донгму очень ослабнет, и он вообще не сможет сражаться с Лево.

Изначально, люди думали, что Лево выиграет, но видя всё это, его поклонники начали разочаровываться. В такой победе не будет той нотки, которая наполнила бы их сердца волнением.

Однако люди заметили, что после ста шагов, И Донгму не начал слабеть. Вместо этого, он становился ещё более устрашающим. Юноша был похож на Бога. С невероятной яростью он устремился к Хань Сэню.

Сто десять... сто пятнадцать... сто двадцать...

"О мой Бог! Это слишком сильно! Это слишком сильно! Как такая безумная сила может и дальше увеличиваться? Этот мужчина такой молодой, но обладает невероятным талантом, трудно представить его способности!" - у Мистера Лонга дрожал голос, по нему также было заметно, что мужчина всё сильнее нервничал.

И Донгму двигался в сторону Хань Сэня, как сумасшедший, от каждого его шага бросало в дрожь. Лихорадочное возбуждение охватило сердца всех, казалось, что они сражаются вместе с И Донгму.

*Бум!*

Сто пятьдесят.

Тело И Донгму прорывалось сквозь воздух, как гром. Его волосы развевались от ветра, а сам И Донгму продолжал преследовать Хань Сэня. Его тело достигло максимума, стало казаться, что с такой силой, одним ударом он может сделать дыру в пространстве.

"Сто пятьдесят шагов? Сто пятьдесят шагов?!" - Мистер Лонг не верил своим глазам. За всю свою жизнь он впервые видел такой невероятный талант.

В этот момент Хань Сэнь остановился. Всё это время он двигался очень быстро, а когда остановился, то стал похож на гору, об которую разбиваются мощные волны.

После всех шагов, сила И Донгму была на максимальном уровне.

"Убью!"

Сделав свой последний шаг, И Донгму стал непохожим на человека. Он сделал невероятный рывок, копна волос зашевелилась от ветра, и парень поднял свои кинжалы.

В этот момент все видели, что Лево больше не отступал. Он не боялся своего соперника и больше не использовал стратегию о которой рассказал Мистер Лонг Все это время он просто ждал. Ждал того, когда сила и скорость И Донгму достигнут максимума и он будет готов нанести невероятно мощный удар.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407133

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь