Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 565

Глава 565: Убежище Демона

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Всякий раз, когда у И Донгму появлялось свободное время, он отправлялся на тренировки с Хань Сэнем. Он очень хотел в совершенстве овладеть этим навыком.

Хань Сэнь взял деньги, которые ему дал И Донгму, поэтому ему было неловко отказываться. Он практиковался с ним всегда, когда не был занят. Сила навыка очень удивляла его. Несмотря на то, что боевое восприятие Хань Сэня было намного выше, чем у И Донгму, но всё равно возникали моменты, когда Хань Сэнь был не уверен, что сможет вовремя уклониться.

Это очень неприятно. Я не смогу найти такой навык в Святой Зале, но я был бы не против обучиться ему. Я могу поспорить, что если смогу овладеть этим навыком, то смогу убить множество существ. Думал про себя Хань Сэнь.

Практика с И Донгму приносила преимущества и для Хань Сэня. Чтобы понять какой будет следующая атака И Донгму, Хань Сэнь должен был полностью сосредоточиться, и это помогало улучшать его восприятие.

Навык, которым хотел обладать И Донгму был сосредоточен на скорости и скрытности. Практикуясь с Хань Сэнем, у И Донгму было преимущество относительно скорости, однако даже если бы он обладал ещё большей скоростью, он вряд ли смог бы повредить Хань Сэня.

Поэтому вскоре Хань Сэнь понял, что ему не стоит беспокоиться относительно планов И Донгму усовершенствовать навык и им победить Лево. Даже когда он в совершенстве овладеет этим навыком, то всё равно не сможет победить Хань Сэня.

Если бы Хань Сэнь не был знаком с этим навыком, то, возможно, у И Донгму мог быть небольшой шанс. Однако теперь Хань Сэнь был с ним хорошо знаком и не думал, что теперь может проиграть И Донгму.

"Бедный И Донгму. Но я не виноват, что ты сам выбрал меня для практики." Хань Сэнь наблюдал за И Донгму, который тратил столько сил на усовершенствование своего навыка.

Однако в это время он усиленно думал о том, где ему можно получить ещё один меч от души существа священной крови. Он знал несколько существ, души которых были с типом меч, однако они были невероятно сильными. Ледниковая территория была довольно маленькой, поэтому было практически невозможно обнаружить других существ, которые были так необходимы Хань Сэню.

Даже если бы Хань Сэнь решил купить такой меч, то он просто не смог бы этого сделать. Здесь были очень ограниченные ресурсы, поэтому люди неохотно расставались с таким мощным оружием.

Хань Сэнь решил отправиться на Кристаллическом Дворце к пляжу с жёлтым песком. Он уже узнал, что там было много человеческих убежищ, поэтому подумал о том, что, возможно, ему удастся найти кого-то, кто будет продавать меч от души существа священной крови.

Хань Сэнь решил обменять свою душу существа-берсерка Адского Быка. Он думал, что никто не откажется от подобной души.

В этот раз Хань Сэнь взял с собой Зеро и серебряную лисицу. Люди никак не смогли бы определить, что она была существом, все воспринимали бы ее, как домашнего питомца. Поэтому Хань Сэнь решил, что не может возникнуть никакой опасности.

Он добрался до Приморского убежища, которое он когда-то помог завоевать. Хань Сэнь думал о том, что люди, обитавшие здесь, всё ещё могли держать на него обиду за то, что он тогда украл их духа. Однако, к его удивлению, пляж с жёлтым песком теперь назывался Золотым Пляжем, а убежище теперь называлось Убежище Лево.

"Серьёзно?" - Хань Сэнь был поражён. Если бы он знал, что люди настолько уважали Лево и даже назвали убежище его именем, то он бы остался здесь. По крайней мере, оставшись здесь, он пользовался бы преимуществами и, возможно, мог получать бесплатно плоть существ.

Они прогулялись по Золотому Пляжу, Зеро выглядела очень счастливой.

Войдя в Убежище Лево, Хань Сэнь нашел несколько магазинов, в которых продавали души существ. К сожалению, он нашел только одного человека, который отвечал за души существ священной крови. Однако ему нужно было найти именно душу существа священной крови с типом оружие.

"Хозяин, у тебя есть душа существа священной крови, которую ты готов продать?" - спросил Хань Сэнь.

"У нас очень маленькое убежище, поэтому если ты найдешь такую душу, то это будет удивительно." - рассмеявшись, ответил хозяин.

"А ты можешь мне сказать, в каких убежищах могут продаваться души, которые мне нужны?" - спросил Хань Сэнь.

Хозяин немного задумался, а затем ответил: "На западе Древнего Леса есть королевское убежище Демон, там есть много магазинов, которые продают различные души существ. Если кто-то решит продать душу существа священной крови, то он будет продавать её именно в том убежище. Поэтому я думаю, что тебе лучше отправиться туда. Однако ты должен знать, что туда добраться будет очень сложно и опасно, так как по пути встречается много убежищ духов."

Хань Сэнь потратил немного денег, чтобы приобрести карту, которая помогла бы ему добраться до Убежища Демона. Он хотел получить меч от души существа священной крови, сколько бы она не стоила. Поэтому он должен был хотя бы попробовать.

Дорога была длинной и Хань Сэнь планировал убить несколько существ. Он решил оставить Зеро и серебряную лисицу в Убежище Лево до тех пор, пока он не вернется.

Хань Сэнь присоединился в группе людей, которые тоже отправлялись в Убежище Демона.

"Брат, что ты собираешься делать в Убежище Демона?" - мужчина средних лет подъехал к нему на маунте, на котором были уложены какие-то вещи и вежливо задал вопрос.

Группа, к которой присоединился к Хань Сэнь, состояла из торговцев и они отправлялись к Убежищу Демона для торговли. Чтобы они взяли его с собой Хань Сэнь заплатил им немного денег. То, что он смог к ним присоединиться сделало его путешествие более безопасным и, к тому же, теперь он не боялся заблудиться.

"Я слышал, что там продаётся много душ существ, поэтому я захотел на них взглянуть и, возможно, купить себе несколько." - небрежно ответил Хань Сэнь.

"Там их действительно много, однако души от продвинутых существ стоят намного дороже, чем в нашем убежище." - мужчина средних лет оказался разговорчивым, поэтому Хань Сэнь смог узнать довольно много информации о Убежище Демона, которое он хотел посетить.

Но больше всего Хань Сэня удивило то, что это убежище принадлежало человеку, которого он хорошо знал.

Это был Сын Небес, босс Звёздной Группы. Хань Сэнь не мог поверить, что Сын Небес был владельцем Убежища Демона.

Между Сыном Небес и Хань Сэнем сложилась довольно длинная история, но после того, как семья Нин решила, что Хань Сэнь потомок Хан Цзин Чжи, никто больше не беспокоил его.

Хань Сэнь не знал, что сейчас думал о нём Сын Небес, но Хань Сэнь был непредвзятым человеком.

Хань Сэнь считал, что Сын Небес никогда не сможет стать его достойным противником, поэтому не сильно переживал о нём.

Если бы Хань Сэнь не узнал, что Сын Небес был владельцем Убежища Демона, то он, скорее всего, вообще забыл бы о его существовании.

Хань Сэнь не боялся этого человека, в отличие от Нин Юэ. Он подсадил к последнему душу Водного Жнеца и пытался узнать секреты семьи Нин.

Но Нин Юэ знал о том, на что способен Водный Жнец, поэтому научился контролировать свои мысли и не давал возможности узнать о своей семье.

Обычно Нин Юэ находился один. Он просто ждал. Когда у него не было дел, он начинал читать книги о Будде и мог это делать на протяжении десяти часов. Похоже, что он был сосредоточен на буддизме и Дао. Он не спешил и никогда не нервничал, поэтому Хань Сэнь мог мало что от него узнать.

Если бы Сын Небес был хоть наполовину таким же как Нин Юэ, то я, скорее всего, умер бы ещё в Убежище Стальных Доспехов. Хань Сэнь сожалел о прошлом, а страх в его сердце относительно Нин Юэ всё возрастал.

Но, к счастью, к Нин Юэ был прикреплен паразит. Если бы его не было, то Хань Сэнь нервничал бы намного больше.

Юноша вспомнил слова Сына Небес о том, что если Хань Сэнь пройдет эволюцию слишком поздно, то он не сможет стать даже его врагом. В прошлом, Сын Небес был очень гордым человеком. Поэтому Хань Сэню было интересно, как Сын Небес будет к нему относиться, если они снова столкнуться. Он будет считать его другом или врагом?

Однако несмотря на интерес, Хань Сэнь больше думал о том, чтобы купить меч от души существа священной крови. Он не хотел встречаться с Сыном Небес и не хотел навлечь на себя неприятности.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407115

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь