Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 548

Глава 548: Обнаружение убежища

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь в хорошем настроении вышел из виртуального лагеря для военных. После сражений с Цинь Сюань его навык Двойного стал намного лучше.

Хань Сэнь, напевая песню, принимал душ. Как только юноша лёг на кровать, у него зазвонил комлинк. Взглянув на номер, он увидел, что звонила Цинь Сюань.

"Цинь Сюань, ты так поздно звонишь, думаю, это из-за того, что у тебя нет парня." - вместо приветствия Хань Сэнь решил пошутить.

Цинь Сюань также служила в армии, но они поддерживали отношения, хотя больше и не сталкивались.

"Я часто хожу на свидания вслепую и всё надеюсь встретить подходящего человека." - Цинь Сюань не особо обращала внимание на такие вещи. Она продолжила. "Я говорила с Ян Мэнли, и она мне рассказала, что ты неплохо поработал, она тебя очень хвалила. Я даже подумала, что это не сама Ян Мэнли, а ее Доппельгангер."

"Если даже она меня хвалит, то все мои усилия были не напрасными." - Хань Сэнь рассмеялся, однако он хотел изменить тему.

Цинь Сюань сразу это поняла. Она лишь закатила глаза, но больше не стала говорить об этом. Моргнув, она спросила: "Ты заходил в виртуальный лагерь военных?"

"Ага."

Хань Сэнь уже хотел ей называть свой ник, однако девушка его перебила и продолжила рассказывать: "Я встретилась с элитным военным и смогла многому у него научиться."

"Что за элитный военный?" - спросил Хань Сэнь.

"Я думаю, что это какой-то великий генерал или даже Превзошедший. Он оказался не только мастером боевых искусств, но даже смог изменить Искусство гипергена под свои требования." - взволнованно сказала Цинь Сюань.

Услышав её слова, Хань Сэнь сразу понял, что здесь что-то не так. Он быстро спросил: "Какой у него ID?"

"Солдат военного корабля. Ты встречался с ним?" - спросила Цинь Сюань.

"Нет. Точно нет." - быстро ответила Хань Сэнь. Он был повергнут в шок, так как даже не догадывался, что Цинь Сюань это Мисс Парфюм.

"Нет, так нет. Чего ты так нервничаешь?" - Цинь Сюань снова закатила глаза. "Если ты когда нибудь встретишься с ним, то обязательно попроси его обучить тебя. Он сможет кое-что показать. У этого человека бездонный колодец способностей. Я могу с уверенностью сказать, что любой навык, который он тебе покажет, будет невероятно полезным."

"Я запомню." - Хань Сэнь старался сохранять спокойствие.

"А какой у тебя ID в виртуальном лагере?" - спросила Цинь Сюань.

"К сожалению, у меня пока нет возможности туда заходить. Скажи свой ID и, когда я зайду в следующий раз, я сам тебя добавлю в друзья." - ответил Хань Сэнь.

"Хорошо. Мой ID - Мисс Парфюм." - сказала Цинь Сюань.

"Мисс Парфюм? А кто твой император?" - Хань Сэнь уже и так знал, что она Мисс Парфюм, поэтому рассмеялся.

"Ещё никто не показал своих качеств и не смог стать моим императором!" - ответив, Цинь Сюань слегка надулась.

"Когда я учился в академии у меня был ID Император Чёрного Кулака. Получается, что я император, ты хочешь присоединиться ко мне?"

"Конечно. Иди сюда." - Цинь Сюань улыбнулась Хань Сэню.

Неожиданно у Хань Сэня возникло неприятное чувство. Склонив голову, он ответил: "Наверно, всё немного неправильно. Несмотря на то, что я император, я не смогу с тобой справиться."

"Ты несешь чушь. Если я все расскажу Джи Ян Ран, то мне очень хотелось бы увидеть, что она с тобой сделает." - Цинь Сюань глубоко вздохнула и продолжила. "Я хочу попросить тебя, чтобы ты со мной посражался. Я попробую применить новые навыки владения мечом, которые узнала от того человека. Но если у тебя нет времени для виртуального лагеря, то ничего страшного. Тогда я пошла в душ."

Сказав это, Цинь Сюань отключилась.

"Какое совпадение, Мисс Парфюм - это Цинь Сюань." - Хань Сэнь облизнул губы. Юноше стало интересно, могла ли она догадываться, что тем элитным человеком был он. Если Цинь Сюань ничего не подозревала, то выглядела бы очень глупо, если бы он ей рассказал, что это был он.

"Не думаю, что Цинь Сюань могла такое не заметить." - Хань Сэнь задумался над тем, как при следующей их встрече девушку можно будет разыграть. Это было бы забавно, но стало бы последним их сражением.

Хань Сэнь ещё ничего не успел придумать, как его комлинк снова зазвонил. На этот раз звонила Ян Мэнли.

Пока только эти два человека были главными в Убежище Богинь. Они не смогли подобрать новых надежных людей, а потенциальные кандидаты не захотели находиться в Убежище Богинь. Их убежище находилось в отдалении, поэтому новые люди очень редко заходили к ним.

Приняв вызов, он увидел, что Ян Мэнли была в одной пижаме. Ее красивые плечи были обнажены так же, как и светлые ноги. Хань Сэнь отметил про себя: Она кажется немного холодной, но её ноги просто удивительны. Я на протяжении многих лет мог бы восхищаться этими ногами.

Но Хань Сэнь был немного удивлен. Ян Мэнли всегда была серьезной женщиной, её редко можно было увидеть без военной формы или боевого костюма.

Почему Ян Мэнли позвонила ему, после того как переоделась в пижаму?

Здесь что-то не так. У Ян Мэнли было нерадостное лицо, а её слова вскоре подтвердили его опасения.

"Что случилось?" - Хань Сэнь нахмурился. Если Ян Мэнли решилась позвонить в таком виде, то произошло что-то серьёзное и, скорее всего, это относилось к Убежищу Богинь.

"Чужие люди забрались в наше убежище, их десятки. Я думаю, что это те люди, из ледниковой территории о которых ты рассказывал." - ответила Ян Мэнли.

"Ты узнала из какого именно убежища они пришли?" - Хань Сэнь тоже стал серьезным.

"Кто-то спросил у них, а они ответили, что пришли из Убежища Чёрного Бога. Но когда я добралась до убежища, они уже ушли." - Ян Мэнли была обеспокоена и, немного помедлив, спросила. "Они собираются что-то нам сделать?"

"Я уверен на девяносто процентов, что они что-то сделают. На ледниковой территории очень мало доступных ресурсов. Поэтому они вряд ли позволят, чтобы Убежище Богинь процветало." - ответил Хань Сэнь.

"Что нам делать?" - все понимали, что в Убежище Богинь недостаточно сил, чтобы оказать сопротивление одному из сильнейших убежищ.

Кроме Хань Сэня здесь не было элитных людей, которых можно было бы считать отличными бойцами.

"Мы ничего не сможем сделать, если они снова вернутся. Надо отправить людей, чтобы они следили за снежными горами. Если появится какая-то информация, то сразу связывайся со мной. Если они не вернутся, то это будет замечательно. Но если они решат вернуться, то я буду с ними сражаться. Я убью любого, кто с плохими намерениями приблизиться к Убежищу Богинь." - холодным тоном сказал Хань Сэнь.

В Убежище Чёрного Бога, между управляющими убежища и самим Чёрным Богом велись дискуссии.

У многих на лицах было видно сильное волнение. Группа людей Чёрного Бога решилась отправиться через снежные горы и они нашли там убежище, в котором обитали люди.

Также они узнали, что в убежище был довольно сильный человек. Для них это была хорошая новость.

"Этим убежищем владеет Хань Сэнь?" - глаза Чёрного Бога были холодными и пугающими. Он не мог дождаться, когда ему удастся разорвать Хань Сэня. Мужчина не мог этого сделать только из-за того, что Хань Сэнь всегда сам его находил, а он даже не знал, где искать своего противника. Но то, что его люди нашли убежище Хань Сэня, было потрясающей новостью.

"Босс, невозможно, чтобы мы ошиблись. Мы расспрашивали людей, они подтвердили, что там был Хань Сэнь." - сказал один из эвольверов.

"Отлично. Собирай отряд. Я собираюсь завоевать это убежище!" - глаза Чёрного Бога налились кровью.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407098

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
чет то автор забывается, гг решил научить цинь сюань двигать ногами потому что знал что она мис парфюм на какой то предыдущей платформе
Развернуть
#
Чтооооо _ ты чутка папутал( мис парфюм ток на официалке)
Развернуть
#
По секрету, он ее решил обучить осколку осколка техники, только за полноценные техники, плату. В том случае был Громовой нож
Развернуть
#
Ля я его не понимаю а за чем захватывать чужое убежище тип он же должен понимать если он будет захватывать то и будет убивать людей, которые по сути нужны для экономики и по куче еще чего
Развернуть
#
Окей. Как он будет использовать этих людей в "экономике и по куче еще чего", если они не принадлежат ему и находятся вне его власти? Они принадлежат и подчиняются иному человеку, в данном случае заклятому врагу Черного Бога. Так как он может использовать этих людей если он для них не хозяин? И скажите как можно захватить власть без боевых действий? Если только не союз, а он у равных сил, слиянин, а это боевые действия или интриги, колония, тоже самое, и если он не подымался в этом обществе до главы. Но он чужеземец и это никак. Или он придет и скажет: присоединяйиесь ко мне и они все побегут, ага да. Гг не тиран и весь народ не восстанет. Только если хорошая цена. А смысл платить людям, что даже примитивные очки не наьрали? Они даже в 'экономмке и много по чем еще' будут практически бесполезны только со своими оьычными очками. И ему нет смысла завоевывать "убежище" с 300 людьми, если в его убежище тысяча людей, если не больше. Он это делает только из ненависти к Хань Сень, ибо он до этого действовал из тени и нанести вред ему было никак. А если сейчас Черный бог захватит территорию Хань Сень, то ему некуда будет бежать, станет просто скитальцем и изгоем, которого вскоре убьют. Подпакостить гг, лишить его дома, друзей и подчиненных, и только бонусом люди почти без пользы. Да и если он убьет 10-20% населения ничего не изменится. Это не такая большая цифра. 30-60 человек на фоне тысячи, к которым присоединяется 240-270 людей. Даже убийство трети не так значительно. Но это не армия. Тут просто сброд, толпа. 2 показательные казни и сказать что их глава бросил их - и все, они принадлежат ему. Никто еще нелоялен к главе. Это просто сброд с хань сенем. Скажу больше, в его "убежище" около 30 человек а остальные сотни его ненавидят за дискриминацию с замком
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь