Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 525

Глава 525: Новое понимание

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

После того, как Хань Сэнь поговорил с Профессором Сюем, он ощутил новое вдохновение. Материалы, которые дал ему Профессор тоже очень помогли. После их прочтения, многие вещи, которые он не понимал, стали более понятными.

Когда он заново прочитал Сутру Дунсюань, то во многом смог разобраться. Хотя все равно остались некоторые места, которые он не смог понять, но теперь он более детально понимал суть.

К сожалению, в Сутре Дунсюань было много технических терминов. Так как это были древние записи, то Хань Сэню, учитывая все его знания, всё равно не удавалось всё понять.

Однако перечитав заново записи и задав несколько вопросов Профессору Сюю, Хань Сэнь полностью смог разобраться еще в одной технике.

Хань Сэнь смог разобраться еще и из-за того, что он изучал Сутру Инь-Ян, на которой был основан Инь-Ян Бласт.

Техника, описанная с Сутре Дунсюань была сосредоточена на силе Инь, которая детально описывалась в Сутре Инь-Ян.

Но эта техника, казалась намного лучше. Если он сможет добиться хороших результатов, то его сила Инь будет проникать намного глубже. Конечно, Хань Сэнь не сможет поразить быка, стоящего за горой, но должен был научиться пробивать стальную плиту, толщиной в несколько футов.

Хань Сэнь был большим фанатом силы Инь, поэтому он усиленно практиковал технику использования этой силы, описанной в Сутре. Если юноша сможет достичь нужного уровня, то в будущем, он сможет убивать существ лишь одним ударом и ему не придется ломать им кости или разрезать их кожу.

Спустя всего несколько дней Хань Сэнь начал ощущать, что стал намного лучше использовать силу Инь. Изначально, его сила проникала на три или четыре дюйма, а теперь примерно на один фут.

Эта сутра великолепная книга. Её можно назвать самым лучшим тайным методом сильного человека. Если мне удастся всю ее изучить, то она должна быть лучше, чем Ледяная Кожа. Хань Сэню хотелось побыстрей перевести весь текст, но он понимал, что не стоит спешить. Если он начнет практиковать до того, как полностью разберётся, то это может привести к рискам и стать опасным для жизни. Не было питательных веществ для Сутры Дунсюань, поэтому он мог нанести себе серьёзный вред.

Он отдыхал более десяти дней и каждый день, в убежище, ел мясо золотого краба. В итоге, когда он всё съел, то смог получить семь священных очков гена. Теперь у Хань Сэня было двадцать восемь священных очков гена.

Хань Сэнь: Супер тело - Духовный король.

Статус: Эвольвер.

Продолжительность жизни: 300 лет.

Для эволюции необходимо:100 очков гена.

Полученные очки гена: 100 обычных очков гена, 100 примитивных очков гена, 43 мутантных очков гена, 28 священных очков гена.

Проверив свои данные, Хань Сэнь понимал, что это отличный результат для того, кто менее года назад перешел во Второе Святилище Бога.

Сейчас уровень физической силы Хань Сэня должен был превысить показатель в сто двадцать очков. Но он хотел проверить и узнать точный показатель. В любом случае, он должен был быть сильнее, чем тогда был Благородный Тигр.

Хань Сэнь примерно посчитал, что когда он соберет максимальное количество по всем видам очков гена, то его уровень должен быть от ста семидесяти до ста восьмидесяти очков. Ему было очень интересно, какой силой обладали супер существа во Втором Святилище Бога и сможет ли он на них охотиться достигнув такого показателя.

Но в данный момент было рано думать о них. Сейчас, самой главной его целью было собрать максимальное количество священных очков. Относительно мутантных очков Хань Сэнь не особо переживал, так как в океане было много существ-мутантов. Если он будет терпеливым, то довольно быстро сможет собраться максимальное количество мутантных очков.

Однако убить в океане существо священной крови было бы очень сложно. В воде, способности человека становились намного ниже, к тому же, он не умел дышать под водой. Хань Сэнь боялся сражаться с существом в воде, которое было такого же уровня, как и он.

Если на глубине что-то произойдет, то он не сможет даже убежать.

"Сначала я попробую убить горгулью берсерка." - Хань Сэнь вошёл в Святилище Бога и решил отправиться в гнездо.

Хань Сэню всё ещё были нужны души существ священной крови. К тому же, в яйце всегда были очень хорошие души с редким типом.

Однако, до того, как Хань Сэнь вышел из Убежища Богинь, к нему подошел Чжу Тин.

"Капитан, я слышал, что у тебя есть несколько душ существ-мутантов берсерков?" - с усмешкой спросил Чжу Тин.

"Да, у меня их две. Ты хочешь такую?" - улыбнувшись, ответил Хань Сэнь.

"Да, да. Назови цену." - Чжу Тин быстро закивал. Такую душу иногда можно было сравнить с душой существа священной крови. Соответственно Чжу Тин хотел иметь подобную.

Если бы он смог получить душу существа-мутанта берсерка, то, находясь в этом проклятом месте, его жизнь стала бы намного лучше. Он смог бы убивать всех существ, конечно, кроме существ священной крови.

"Легко. В обмен с тебя лишь Семь Поворотов!" - с улыбкой сказал Хань Сэнь.

У Чжу Тина тут же изменилось лицо, и он сразу ответил: "Брат, ты не понимаешь. Я не могу научить тебя Семи Поворотам, так как семья Чэнь никогда меня не простит за это."

"Тогда я ничем не могу тебе помочь. Ты можешь купить души у Ян Мэнли." - ответил Хань Сэнь, а на его лице появилось беспомощное выражение.

"Нет, у нее слишком высокие цены. Только очень богатые люди могут себе такое позволить."

Чжу Тин был подавлен. Если бы у него было столько денег, то он не стал бы обращаться к Хань Сэню.

На самом деле, Хань Сэнь сказал Ян Мэнли, чтобы она не спешила продавать такие души, поэтому она поставила большую цену. Он хотел только продемонстрировать силу Банды Богинь, но в действительности не хотел их продавать.

Конечно, если бы кто-то на самом деле решил заплатить такую огромную сумму, то Ян Мэнли продала бы их.

"Я ничего не могу с этим сделать." - Хань Сэнь похлопал по плечу Чжу Тина и вышел из убежища.

Чжу Тин озадаченно смотрел в след Хань Сэню. Он никак не мог понять, как ему удалось получить столько хороших вещей.

Хань Сэнь намного меньше времени находился во Втором Святилище Бога. Однако, менее чем через год, находясь в таком ужасном месте, Хань Сэнь смог получить души существ-мутантов берсерков, это было просто удивительно.

Чжу Тин стиснул зубы и решил, для начала купить душу существа-мутанта берсерка. У него хватало денег только на одну, так как Ян Мэнли продавала их по большой цене.

Однако, когда он пришел к Ян Мэнли, та сказала, что уже продала не только души существ-мутантов берсерков, но и все души существ-мутантов.

"Черт! Столько богатых людей!" - Чжу Тин очень сожалел, что не купил душу обезьяны, когда она еще была. Но теперь у него не было никакого шанса.

"Похоже мне стоит поговорить с Хань Сэнем. Думаю, что у него еще есть подобные души. Возможно, за этот предмет, он согласится продать мне несколько хороших душ существ." - пробормотал Чжу Тин.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407075

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь