Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 515

Глава 515: Лево был бы лучше

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Как долго ты находишься в Святилище Бога?" - спросил И Донгму у Хань Сэня.

"Недолго, всего несколько дней." - ответил Хань Сэнь.

"Ты что-нибудь слышал о Лево за последнее время?" - И Донгму провел в Святилище Бога около шести месяцев. Он охотился в одиночестве и не знал ни о каких новостях.

Хань Сэнь был шокирован, он не ожидал, что И Донгму задаст такой вопрос. Немного задумавшись, он ответил: "Я слышал, что на официальной платформе появился кто-то с ником Убийца Лево. Он выиграл много сражений. Некоторые начали говорить, что это и есть сам Лево, но я не знаю, правда это или нет."

"Расскажи мне детальнее." - быстро попросил И Донгму.

Взяв мясо, Хань Сэнь вкратце рассказал, а в конце добавил: "Я просто слышал об этом. Но никто не знает, действительно ли Убийца Лево является самим Лево. Я буду последним, кто узнает это."

"Скорее всего, это он. Никто кроме него не может быть таким превосходным." - уверенно ответил И Донгму.

Хань Сэнь был смущен. Однозначно должны были быть люди, которые могли также сражаться. Просто ему пока не встретились подходящие соперники.

"Я хочу отправиться на охоту за существом священной крови и мне нужен помощник. Пойдем со мной, если все получиться, то я отдам тебе 10% от существа." - сказал И Донгму Хань Сэню. Он уже съел половину приготовленного мяса, а остальное спрятал в сумку.

"20%" - предложил Хань Сэнь.

"Пойдем." - И Донгму не стал торговаться, а просто попросил Хань Сэня пойти с ним.

Хань Сэню нравились такие люди. Богатые не думали о цене, они хотели быть счастливыми и стать лучшими.

Парни отправились в восточном направлении по заснеженному полю, менее чем за два дня они добрались до снежных гор. Если бы Хань Сэнь собирался вернуться в Убежище Богинь, то ему нужно было пройти через эти горы.

Однако преодолеть эту территорию было непросто. К тому же, если он столкнется с существом священной крови, находясь в горах, то сражаться с ним будет очень опасно. Здесь было много впадин и, не имея крыльев, можно было легко провалиться.

Учитывая опасную местность, на которой было невозможно устраивать масштабную охоту, Ли Синлунь и Чёрный Бог не хотели сюда приходить, а сделали своей целью убежище королевского духа.

"Ты не собираешься идти в горы, чтобы охотиться на существ священной крови?" - удивленно спросил Хань Сэнь у И Донгму.

"Расслабься, мы не будем так рисковать. Я хочу попросить тебя только заманить существо, остальное я сделаю сам. Это существо уже пострадало от меня, поэтому если оно меня увидит, то не захочет показываться." - тихо объяснил И Донгму.

Хань Сэнь больше ничего не спрашивал, а просто пошёл за И Донму за снежные горы. Как и говорил Донму, они не стали подниматься в горы, а остановились у подножья одной из гор.

"Иди впереди меня. Как только появится существо беги обратно ко мне." - И Донгму вырыл в снегу яму и лег туда, а Хань Сэня попросил сверху засыпать его снегом.

Хань Сэнь хорошо понимал действия И Донгму. Он не стал ничего расспрашивать, а пошёл вперед.

Оглядываясь он видел только снежные горы. Здесь вообще не было никаких существ, не говоря уже о существе священной крови.

Какие существа могут тут быть? Некоторое время Хань Сэнь искал существо, но не мог его найти.

У Хань Сэня уже почти закончилось терпение, когда он услышал звук копыт. Вдалеке он увидел существо, похожее на осла, только на голове у него были рога. Существо показалось из-за горы.

У него были довольно большие копыта, что позволяло ему не проваливаться в снег. Существо быстро приближалось к Хань Сэню.

Действительно появилось существо. Правда Хань Сэнь не знал, было ли это то существо о котором говорил И Донгму, но он тут же развернулся и побежал к тому месту, где спрятался его спутник.

 Казалось, что существо летит над снегом, но, к счастью, Хань Сэнь был недалеко от И Донгму, поэтому быстро добежал до него.

Существо преследовало Хань Сэня и почти догнало его. И Донгму выскочил из-под снега как раз в тот момент, когда существо было над ним. Он мгновенно воткнул ему в живот кинжал и сделал длинный разрез.

Из живота сильно потекла кровь. Существо тут же забыло о Хань Сэне, оно развернулось и побежало прочь.

Однако И Донгму не собирался упускать его. Догнав существо, юноша нанес еще множество ударов, после чего рогатый осёл пал на землю.

"Хорошие навыки, хорошая техника владения ногами." - Хань Сэнь похвалил И Донгму. За эти годы он действительно добился больших успехов. Кроме того, он перешёл во Второе святилище Бога намного раньше Хань Сэня, поэтому уже успел собрать намного больше очков гена.

"Если бы на моем месте был Лево, то он убил бы это существо с первого удара. Я еще недостаточно хорош." - серьёзно сказал И Донгму.

Хань Сэнь почувствовал смущение. Похоже, что И Донгму был одержим.

И Донгму уже несколько лет не видел Лево, поэтому он не мог знать, какой у него сейчас был уровень. Это было только фантазией И Донгму.

"Это то существо священной крови, о котором ты говорил?" - озадаченно спросил Хань Сэнь и подошел к мертвому существу.

Хотя существо бежало очень быстро, но судя по его уровню силы, оно не было похоже на существо священной крови.

И Донму покачал головой: "Нет, это не то. Это существо-мутант."

Затем И Донгму замолчал, а потом продолжил: "Хорошо, что мы его убили, оно будет приманкой. Существо отреагирует на запах крови. Ты можешь оставаться здесь и готовить барбекю из мутантного мяса."

Потом И Донгму снова вырыл яму и спрятался.

"Брат, тебе не стоит тратить столько сил. Давай сначала съедим это мясо." - предложил Хань Сэнь.

"Нет, если бы здесь был Лево он бы охотился ещё больше." - серьезно ответил И Донгму и попросил Хань Сэня засыпать его снегом.

Хань Сэнь не знал, что ответить. После его слов юноша почувствовал смущение, ведь он не был настолько хорош, как считал И Донгму.

Хань Сэнь опять засыпал спутника снегом. Посмотрев на существо-мутанта, Хань Сэнь решил, что он не сможет столько съесть. Поэтому он призвал Мяута и предложил ему поесть.

Мяут был взволнован и быстро начал поглощать мутантное мясо. Что касается Архангела, то она не хотела есть такое мясо, она даже не стала подходить к нему.

Хань Сэнь достал кусок короля змеиные рыбы, который он оставил и, присев на корточки, начал есть. Вскоре парень услышал голос, который сообщил, что он получил священное очко гена.

Увидев, что Хань Сэнь решил накормить мутантным мясом своего питомца, И Донгму нахмурился. Он себя вел слишком расточительно. Даже И Донгму не позволял себе такого.

На этой ледяной территории ресурсы были очень ограниченными, даже И Донгму еще не собрал максимальное количество мутантных очков гена.

Хань Сэнь успел только несколько раз откусить мясо, как из-за горы послышался топот копыт.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407065

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь