Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 510

Глава 510: Нож Торнадо

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

В дальнем углу замёрзшего озера Хань Сэнь сделал лунку и выбрался из воды. Стряхнув воду с одежды, он оглянулся, поблизости никого не было, юноша быстро побежал по заснеженному полю.

Хань Сэнь решил отправиться в Убежище Звёздного Колеса и расспросить Ли Синлуня об Убежище Чёрного Бога. Чем большей информацией о своем враге он будет владеть, тем мощней удар он сможет нанести.

К тому же, Хань Сэнь хотел узнать о навыках владения ножом Чёрного Бога.

Ли Синлунь был очень рад, что Хань Сэнь решил навестить его. Выслушав юношу о сложившемся конфликте с Чёрным Богом, Ли Синлунь нахмурился: "Чёрный Бог становится всё более высокомерным и непредсказуемым."

Ли Синлунь много чего рассказал о Чёрном Боге. От услышанной информации Хань Сэнь нахмурился.

У Чёрного Бога была обычная семья, однако он работал на Альянс, поэтому Хань Сэнь не смог бы его убить, находясь в Альянсе. Среди всех убежищ на ледниковой территории, его убежище было самым сильным. Кроме того, каждый месяц он приносил силам Альянса большой доход, а они оказывали ему мощную поддержку. Учитывая все это, его будет сложно уничтожить.

Что касается навыков владения ножом, то Ли Синлунь знал только то, что это называлось Нож Торнадо, но он не знал, как это работает. Ли Синлунь знал, что когда Чёрный Бог начинал атаку ножом, то в определенный момент нож исчезал, как будто он куда-то телепортировался.

Конечно, Чёрный Бог был обычным человеком, который прошёл эволюцию, поэтому он никак не мог на самом деле телепортировать свой нож. Существовали какие-то приемы, о которых им не было известно.

Нож Торнадо? Мне кажется, что я где-то это уже слышал. Хань Сэню казалось, что он уже слышал об этом названии.

Подумав немного, Хань Сэнь вспомнил, что Тан Чжэнлю когда-то говорил о том, что он владеет навыком, под названием Нож Торнадо.

Однако, основываясь на том, что знал Хань Сэнь, Тан Чжэнлю не мог сделать так, чтобы нож исчез.

Возможно ли, чтобы Чёрный Бог и Тан Чжэнлю были как-то связаны? Хань Сэнь решил, что после возвращения свяжется с Тан Чжэнлю и расспросит его о навыке Нож Торнадо.

После того, как Хань Сэнь вернулся в Альянс, он попросил Джи Ян Ран узнать номер Тан Чжэнлю, который ему дали в армии. Потом он с ним связался.

"Хань Сэнь, как тебе быть в роли солдата?" - с улыбкой спросил Тан Чжэнлю.

"Ничего особенного." - пожав плечами ответил Хань Сэнь.

Он сказал правду. Хотя Хань Сэнь стал охранником Джи Ян Ран, но на самом деле, все обязанности исполняла Анньэ.

На самом деле, никто не верил, что Хань Сэнь действительно сможет защитить Джи Ян Ран. Изначально, ее охранницей была только Анньэ, а на должности Хань Сэня настояла сама Джи Ян Ран.

С тех пор, как появилась Анньэ, у Хань Сэня осталось очень мало времени, чтобы находиться вместе с Джи Ян Ран. Анньэ круглые сутки была возле наследницы семьи Джи, отчего Хань Сэнь сходил с ума. Иногда у него возникал вопрос, не была ли Анньэ лесбиянкой, тайно влюбленной в Джи Ян Ран?

"Ха-ха, у тебя прекрасная жизнь. Находясь вместе с такой красоткой, твоя служба совсем не похожа на обычную. Можно сказать, что ты в отпуске вместе со своей девушкой. У меня с Линь Фэном отвратительная служба. Мы либо тренируемся, либо сражаемся с Шурами. Несколько раз мы чуть не погибли." - сказал Тан Чжэнлю, он выглядел расстроенным.

"Почему вы оказались на фронте?" - озадаченно спросил Хань Сэнь.

Зная родословную Тан Чжэнлю и Линь Фэна, они должны были служить в спокойном месте, однако они оказались на передовой.

"Это было пожелание Линь Фэна. Он сказал, что мы сможем показать себя только в таких ситуациях. В итоге мы оказались в настоящем аду, где постоянно идут сражения. Я уже схожу с ума." - сказал Тан Чжэнлю с улыбкой. Похоже, он решил просто пошутить.

Хань Сэнь заметил, что кожа Тан Чжэнлю стала намного темнее. У него на лбу появился шрам, отчего парень стал выглядеть более мужественно.

Тан Чжэнлю кратко рассказал, что у них происходило. Линь Фэн и он были солдатами Боевых Кадров. Они находились на планете, где люди и Шуры сражались за шахты. Однако из-за особого расположения, никто не мог завоевать эту планету. Там были армии двух сил, соответственно, время от времени, они сражались.

Поговорив об этом, Хань Сэнь спросил о навыке Нож Торнадо и о Чёрном Боге. Услышав вопросы Хань Сэня, Тан Чжэнлю стукнул по столу и холодно сказал: "Черт, Хань Сэнь, если у тебя будет шанс, то убей этого ублюдка."

Хань Сэнь удивился реакции Тан Чжэнлю, поэтому спросил, в чём причина.

Тан Чжэнлю рассказал, что изначально Нож Торнадо был тайным навыком, принадлежащим семье Тан. Однажды у их семьи украли записи об этом навыке, что стало для них позором.

Если так, то тогда я могу делать все, что захочу. Изначально Хань Сэнь опасался, что между Чёрным Богом и Тан Чжэнлю может быть какая-то связь и его действия могут повлечь неблагоприятные последствия. Но после этого разговора, все его опасения исчезли.

"Убей его, а за это, я угощу тебя выпивкой. Не переживай о тех, кто поддерживает Чёрного Бога. Если ты сможешь убить его, я сам позабочусь о тех людях!" - Тан Чжэнлю рассказал о секретах навыка Нож Торнадо, так как хотел, чтобы Хань Сэнь отомстил за их семью.

Выслушав все объяснения Тан Чжэнлю Хань Сэнь понял, почему казалось, что нож Чёрного Бога исчезает.

На самом деле, он никуда не исчезал. Только из-за того, что навык Нож Торнадо был очень быстрым, создавалось впечатление, что нож исчезает.

Скорость поддерживалась не все время, а увеличивалась лишь в определенный момент атаки. На очень короткое время скорость становилась невероятно быстрой, отчего появлялась иллюзия относительно того, что нож исчезал.

На самом деле, то, что видно было не ножом, а его тенью. Реальный нож уже находился в другом месте.

Хотя Хань Сэнь понял суть использования навыка, но просчитать атаку было очень сложно. Даже несмотря на то, что он теперь знал, что происходит с ножом, юноша ничего не смог бы сделать, так как не видел реальный нож.

Даже со зрением Хань Сэня, он не заметил нож, соответственно, даже зная всю суть, парень не смог бы предсказать, куда ударит нож, и поэтому он не мог бы заблокировать удар.

В прошлом Тан Чжэнлю не обладал высокой скорость, поэтому тогда, он не мог сделать то, что делал Чёрный Бог.

"У тебя будет завтра время?" - спросил Тан Чжэнлю у Хань Сэня.

"Да." - ответил Хань Сэнь.

"Хорошо. Тогда заходи завтра в виртуальный лагерь военных, я тоже там буду. А сегодня у меня еще есть дела, поэтому я должен идти." - Тан Чжэнлю всегда был решительным человеком, потому, сказав это, он повесил трубку.

Хань Сэнь понял, что Тан Чжэнлю собирается с ним сразиться и использовать Нож Торнадо. Для Хань Сэня это была отличная новость.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407060

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь