Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 383.1-383.2

Глава 383: Первые люди в Святилище Бога

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Проснувшись, парни сразу поняли, что произошло. Они со злостью уставились на Чжу Тина и достали свое оружие.

Хань Сэнь остановил их. Один из парней спросил: "Мистер Хань, что ты делаешь?"

Если бы они не поняли, что Хань Сэнь их спас, то убили бы и его.

"Он заплатил мне за свою жизнь, поэтому вы оставите его в живых." - тихо сказал Хань Сэнь. "К тому же, если вы хотите убить его, то сначала спросите у своего молодого мастера."

Причина, из-за которой Хань Сэнь хотел оставить в живых Чжу Тина, заключалась в том, что он хотел узнать, что ему скажет Нин Юэ. Эта информация должна была помочь ему разобраться, что было между семьями Чэнь и Нин.

Гибель отца Хань Сэнь была настолько таинственной, что ему очень трудно будет узнать всю правду.

Иначе, Хань Сэнь не стал бы спасать Ян Юнчэна и остальных. Также, скорее всего, он убил бы и Чжу Тина.

Однако Хань Сэнь должен был действовать более разумно. Первым делом ему нужно было выяснить, была ли семья Нин его врагом или нет.

Кое-что все-таки смущало Хань Сэня. Учитывая власть Звездной Группы им было бы не сложно все выяснить у семьи Хань. Если прадед Хань Сэня имел какое-то отношение к супер гену, тогда почему семья Нин еще ничего не нашли?

Возможно, они знали кем был его прадед, и решили надавить на отца Хань Сэня. Но тогда почему отец сказал, что за помощью можно обращаться к семье Нин?

Хань Сэнь не считал, что его отец мог быть глупым человеком. Хань Сэнь помнил, что его отец был спокойным и умным человеком. Иначе он не смог бы развить семейный бизнес, который был оценен в сто миллионов. Хотя, на сегодняшний день, сто миллионов в Альянсе были небольшой суммой, но их было очень трудно заработать, если учесть, что у них не было известной родословной.

"Раз так, тогда давайте поступим, как говорит мистер Хань." - сказал Ян Юнчэн и кивнул остальным.

Парни отступили и взяли в плен Чжу Тина. Хань Сэню надоело слушать, как они проклинали Чжу Тина. Похоже, что никто из них даже не заподозрил, что Чжу Тин был шпионом.

"Хань Сэнь, ты действительно решил спасти мне жизнь?" - спросил Чжу Тин, когда настала ночь дежурства Хань Сэня.

"Тебя заинтересовало сотрудничество со мной?" - продолжал спрашивать Чжу Тин.

Видя, что Хань Сэнь игнорирует его, он прошептал еще более тихим голосом: "Не отдавай свой кинжал ни по какой причине, иначе ты умрешь."

Хань Сэнь взглянул на Чжу Тина, но ничего не сказал.

"Кроме священных генов, существуют еще супер гены. На протяжении чуть больше столетия, моя семья и семья Нин потратили невообразимую сумму денег, чтобы найти подтверждение. Однако до сих пор, никто так ничего и не нашел. Единственное оружие, которое, возможно, могло бы уничтожить подобное существо - кинжал, что находится в твоих руках. Нин Юэ готов любой ценой забрать его себе. Пока он у тебя, ты будешь жить. Но если ты отдашь его, то вскоре умрешь..." - Чжу Тин продолжал говорить.

"Если никто так и не смог убить подобных существ, тогда откуда вы узнали, что существуют супер гены?" - Хань Сэнь сохранял спокойное выражение, хотя был сильно взволнован.

"Я же говорил, что мой предок работал вместе с предком Нин в определенном отделе. Ты знаешь, как назывался тот отдел?" - хотя Чжу Тин задал вопрос, он не ждал ответа. Он заговорил еще более тихим голосом. "Отдел назывался Секретная Служба. Когда были созданы технологии для телепортации, люди из этого отдела первыми вошли в Святилище Бога. И именно они оставили нам информацию о супер генах."

Хань Сэнь немного успокоился и тоже прошептал: "Но как такое возможно? Ведь даже сейчас люди не могут убить тех существ, о которых ты говоришь. Когда только обнаружили Святилище Бога, у людей были намного хуже навыки владения боевыми искусствами и почти не было очков гена. Тогда как они смогли убить тех существ, чтобы получить супер гены?"

"Я правда не знаю, что там произошло. Но предки оставили нам некоторую информацию. Иначе, две семьи не стали бы прилагать столько усилий, чтобы найти супер гены. Ты даже не можешь представить сколько было потрачено денег и сколько людей потеряли жизни за эти годы поисков."

"А какую они оставили информацию?" - приподняв брови, спросил Хань Сэнь.

"Информации очень мало. Большинство людей из Секретной Службы умерли в Святилище Бога, выжило только несколько людей. После того, как они телепортировались обратно в Альянс, они тоже умерли, без какой-либо видимой причины. До того, как они умерли, они проводили какие-то исследования и, похоже, не догадывались, что их скоро не станет. Мы нашли только отрывки их записей."

Хань Сэнь нахмурился. Похоже, то, что рассказал Чжу Тин, соответствовало тому, что оставил его прадед. Однако ему казалось, что здесь было что-то не так.

"Я незаконнорожденный сын, поэтому очень мало знаю об этом. Единственное в чем я уверен, так это в том, что потомки людей, работавших в Секретной Службе, продолжают поиски супер генов." - сказал Чжу Тин.

"Что ты хочешь, чтобы я сделал для тебя, за эту информацию?" - спросил Хань Сэнь у Чжу Тина.

На лице Чжу Тина появился загадочный взгляд и он ответил: "Не переживай, я не буду просить освободить меня. Я это рассказал только из-за того, чтобы ты убедился, что не стоит отдавать твой кинжал Нин Юэ. К тому же, тебе не стоит пытаться убить то существо. Но если ты это сделаешь, то никогда не отдавай его душу или плоть Нин Юэ. Как только он поймет, что есть возможность убивать таких существ, думаешь он позволит тебе жить и стать их конкурентом?"

Хань Сэнь понял, чего хотел Чжу Тин. Он все это рассказал, только чтобы отговорить Хань Сэня помогать Нин Юэ.

Однако беспокойство Чжу Тина было напрасным. Хань Сэнь никогда не думал о том, чтобы убить супер существо для Нин Юэ. Хань Сэнь понял все, что ему сказал Чжу Тин.

Хань Сэнь задал еще несколько вопросов, но Чжу Тин практически ничего больше не рассказал. Он действительно не просил Хань Сэня отпустить его. Довольно скоро Чжу Тин заснул.

Глава 383.2: Судьба

Хань Сэнь не знал, что из того, что рассказал ему Чжу Тин действительно было правдой. Хотя он смог больше узнать, но теперь у него появилось намного больше вопросов.

На вторую ночь, после того, как Чжу Тин все рассказал Хань Сэню, он был связан специальными веревками, но все равно в итоге, он смог сбежать. Человек, который охранял его, умер, вся его кожа была черной. Похоже, что его отравили.

Чжу Тин все время находился неподалеку от остальных парней, но никто ничего не услышал. Тот, кто следил за ним, не издал ни единого звука. Ян Юнчэн обнаружил труп только тогда, когда пришла его очередь стеречь Чжу Тина.

"Черт!" - на лице Ян Юнчэна появилось строгое выражение.

Хань Сэнь тоже нахмурился. Похоже, и он недооценил Чжу Тина. Учитывая его способности, он мог сбежать в первую же ночь. Однако, он дождался момента, чтобы все рассказать Хань Сэню, и только потом сбежал.

Когда они вернулись в Убежище Веры, Нин Юэ был уже там. После того, как Ян Юнчэн рассказал Нин Юэ, что с ними случилось, он улыбнулся Хань Сэню и поблагодарил за то, что он спас его людей. Также Нин Юэ сообщил Хань Сэню, что уже все улажено, и Хань Янь переводят в новую школу.

Затем, после завершения всех приготовлений, Нин Юэ с остальными снова отправились в Первобытный Лес. Во время путешествия он ни разу не упомянул о кинжале Проклятого Волка. Также он не спрашивал какого уровня было это существо.

Казалось, что Нин Юэ не интересует кинжал, а он просто хочет, чтобы Хань Сэнь, вместе с ним, убил то существо.

Хань Сэнь восхищался терпением Нин Юэ, очень маловероятно, что его не интересовал кинжал, похоже, что он просто притворялся. Таким терпением обладали очень немногие. Такие люди, как Нин Юэ всегда наносили смертельный удар в самый неожиданный момент.

В этот раз, группа, которая отправилась в Первобытный Лес была еще меньше, чем в прошлый раз. Вместе с Хань Сэнем и Нин Юэ их всего было пять человек. Два парня были новыми, поэтому Хань Сэнь знал только Нин Юэ и Ян Юнчэна.

Три человека собрали максимальное количество священных очков. Перед отъездом они прошили эволюцию в убежище.

Похоже, что Нин Юэ безумно хотел убить существо. Хань Сэнь уже думал о том, что ему предстоит делать.

Он даже не думал о том, что будет помогать Нин Юэ убивать супер существо. Даже если бы Хань Сэнь был уверен, что именно он нанесет последний удар, он все равно не хотел, чтобы кто-то еще увидел жизненную эссенцию.

"Все тела супер существ исчезали, кроме золотого льва, который умер своей смертью. Если я смогу достаточно далеко отойти от группы, нанести последний удар и забрать жизненную эссенцию, чтобы ее никто не увидел, то у моих спутников будет только один вопрос, куда делось тело существа." размышлял Хань Сэнь.

Семья Нин могла оказаться как другом, так и врагом. Однако до сих пор они были главными подозреваемыми в убийстве его отца.

Так как у Нин Юэ было очень плохое здоровье, он сильно кашлял, даже когда ехал на маунте, поэтому группа передвигалась намного медленней, чем в прошлый раз.

Когда они остановились, чтобы отдохнуть, Хань Сэнь принялся изучать души, которые ему передали.

Среди всех душ, была только одна, которую он не знал, как использовать, это была душа Рыцаря Жука.

Хань Сэнь так и не смог найти никакой информации, относительно души Доппельгангера.

Естественно, такая душа была очень редкой. Но Хань Сэнь так и не узнал, как ее использовать, поэтому был озадачен.

Хань Сэнь уже использовал множество способов, но так и не смог призвать душу Рыцаря Жука.

"Доппельгангер. Как же ее использовать? Может она останется жить вместо меня, после моей смерти? Или она может стать моим двойником и что-то делать за меня?" - думал Хань Сэнь глядя на душу Рыцаря Жука.

Думая об этом Хань Сэнь пошел к ручью, чтобы набрать немного воды. Посмотрев на свое отражение в воде, он кое-что вспомнил.

Когда он сражался с Рыцарем Жуком, тот постоянно заходил в озеро. Но не было похоже, что он просто решил покупаться, так как погода была настолько сырой, что промокали ноги, даже если ты ехал на маунте.

"Доппельгангер... Озеро... Возможно, Рыцарь Жук заходил в воду не ради самой воды, а ради отражения?" от этой мысли у Хань Сэня быстрей застучало сердце.

"Черт! Все же так просто. Почему я раньше не подумал об этом. Вот я идиот!" - сказал Хань Сэнь, смотря на свое отражение в воде.

Он очень хотел проверить свои догадки, но его группа была очень близко. Поэтому Хань Сэнь был вынужден успокоиться, вернуться к парням и начать кипятить воду.

Дожидаясь пока закипит вода, Хань Сэнь погрузился в мысли, думая о Рыцаре Жуке.

"Если все окажется так, как я думаю, то я смогу легко решить вопрос относительно личности Лево. Перед тем, как я отправлюсь во Второе Святилище Бога, Лево смог бы публично передать мне души, которые принадлежат ему. И тогда, больше никто никогда не подумает, что я и есть Лево." про себя думал Хань Сэнь.

"Хань Сэнь, не стоит так нервничать. Другие парни будут отвлекать существо, чтобы ты был в полной безопасности. Все, что тебе нужно будет сделать - это нанести в определенный момент смертельный удар. Я тебе гарантирую, что пока мы вчетвером будем живы, существо не причинит тебе никакого вреда." - с улыбкой сказал Нин Юэ Хань Сэню. Он считал, что Хань Сэнь выглядит таким рассеянным из-за того, что боится того существа.

"Большое спасибо, мистер Нин." - сказал Хань Сэнь, он ничего не хотел объяснять.

"Называй меня просто Нин Юэ." - сказал Нин Юэ и снова начал кашлять. Он закрыл рот носовым платочком и спросил. "Хань Сэнь, ты веришь в судьбу?"

"Немного." - как обычный человек, Хань Сэнь чувствовал благосклонность судьбы, но не полностью в нее верил.

"Возможно, ты не поверишь, но когда я тебя в первый раз увидел, то почувствовал, что мы станем друзьями." - улыбнувшись, сказал Нин Юэ. "У моего прадедушки был хороший друг, у которого фамилия тоже была Хань. Он однажды спас жизнь моему прадеду. Возможно, мы станем близкими друзьями и однажды я смогу спасти тебе жизнь."

Хань Сэнь был поражен. В этот момент, в его голове возникли тысячи мыслей.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294215

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ура я Первый!
Развернуть
#
и последний...
Развернуть
#
не...
Развернуть
#
Нас много...
Развернуть
#
199!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь