Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 302

Глава 302: Существа возле входа

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь очень обрадовался такой новости. Там, где было гнездо, было и яйцо. Возможно, у него будет шанс получить душу супер существа, которая была очень важной для него.

Узнав об этом, Хань Сэнь повеселел. Первыми нашли его Банда Сына Небес. Но после того, как Сын Небес и его близкие друзья прошли эволюцию и перешли во Второе Святилище Бога, банда уже не была такой, как прежде. Теперь, эту банду считали бандой второго класса.

В настоящее время самыми сильными бандами были: Банда Стальных Доспехов, Банда Цюань Гэ и Банда Учеников.

Банду Стальных Доспехов поддерживала специальная команда и они набрали много студентов из военных академий, которые случайным образом были распределены в Замок Стальных Доспехов. Учитывая это, Банда Стальных Доспехов считалась самой сильной в этом замке.

Банда Учеников была создана Юанем и Цином. Но несмотря на то, что у них тоже было много сильный людей, все же, они были только на втором месте.

Многие люди из Банды Цюань Гэ также уже прошли эволюцию и перешли во Второе Святилище Бога. Теперь этой бандой управлял Сяочжи Несмотря на то, что у них тоже были новые люди, но все равно они оставались на третьем месте и, соответственно, уже не были настолько сильными, как раньше.

Хотя Банда Сына Небес первой нашла гнездо, войдя в него, они ничего не могли сделать. Они только понесли большие потери.

По словам тех, кто остался в живых, в гнезде были тысячи существ, некоторый из них были существами священной крови..

Узнав об этой новости, Ян Мэнли собрала Банду Стальных Доспехов, чтобы отправиться в гнездо. От специальной команды Хань Сэнь выбрал Игрока и еще двух человек.

На этот момент в специальной команде почти все были новенькими, кроме Хань Сэня и Игрока.

Когда они добрались до гнезда, то увидели, что там уже были Банда Цюань Гэ и Банда Учеников. Кучка людей столпились в центре Лотоса Жизни, но никто не решался войти.

Увидев Хань Сэня, Сяочжи , Юань и Цин поздоровались с ним.

"Брат, мы же не можем стоять здесь вечно? Как ты смотришь на то, чтобы оговорить некоторые правила? " - с улыбкой спросил Юань.

"Какие правила?" - спросил Сяочжи . Так как его банда сейчас была самой слабой, он не хотел вступать в конфликт.

Юань немного задумался и сказал: "Давайте сыграем в жребий и определим, кто со своими людьми первым пойдет в гнездо. Все будет зависеть от удачи."

"Согласен." - сказал Сяочжи .

После недолгого обсуждения Ян Мэнли также согласилась с предложением Юаня. Вход в гнездо был очень узким, поэтому даже Банда Стальных Доспехов будет вынуждена спускаться туда друг за другом. Если их начнут атаковать члены других банд, то это доставит много неприятностей.

"Раз все согласны, то давайте так и сделаем." - пожав плечами, сказал Хань Сэнь.

Он слышал от тех, кто остался в живых, что в гнезде много продвинутых существ, поэтому идти первыми, было довольно опасно.

Никто не высказал другого предложения. Хань Сэнь предложил устроить жеребьевку. Так как все они знали, кем был Хань Сэнь, никто не думал, что он решит применить какие-то уловки.

Чтобы все было по-честному, Хань Сэнь, который отвечал за игру, должен был стать последним. В итоге, Хань Сэню остался последний жребий, и он, должен был идти самым последним.

В этом случае Хань Сэнь никого не мог обвинить, кроме своей удачи.

Согласно результату жеребьевки, Сяочжи , со своими людьми, должен был идти первым. Он был взволнован, но считал, что если быть осторожным, то рано или поздно, они смогут завоевать это гнездо.

Юань и Цин расстроились, но они могли лишь наблюдать за тем, как Сяочжи, вместе со своей бандой отправился в гнездо.

Изначально, все считали, что Сяочжи проведет там несколько часов, но, очень скоро они вышли оттуда. Несколько людей были ранены, а несколько вообще пропали без вести. 

Все с удивлением посмотрели на Сяочжи и его людей. Цин первым спросил: "Сяочжи, что случилось?"

Сяочжи был очень злым: "Сволочи, вы знаете сколько там существ? Целая куча существ-мутантов и существ священной крови. блокируют путь. Так как проход очень узкий, то мы могли передвигаться только один за другим, но никто не сможет в одиночку, уничтожить столько продвинутых существ. Поэтому, мы были вынуждены вернуться. Какая неудача!"

"Блокируют проход? Тогда давайте очистим." - Юань не верил, что там были такие сильные существа, что люди не смогли даже пройти.

Банда Юаня и Цина вернулись даже быстрей чем Сяочжи со своими людьми. Однако они выглядели ненамного лучше. Из их людей никто не погиб, но некоторые были ранены.

"Черт! Проход действительно полностью заблокирован. Мы даже не поняли сколько там всего существ. Проход очень узкий!" - сказал Цин, после того, как они вернулись.

Увидев, что Юань и Цин тоже не смогли пройти, Ян Мэнли немного удивилась. Она взяла несколько самых сильных парней из Банды Стальных Доспехов, чтобы они вместе с ней попробовали спуститься в гнездо.

Результат был таким же. Ян Мэнли тоже отказывалась туда идти. Такое большое количество продвинутых существ просто не давало никому никаких шансов. 

Если бы до этого, в гнездо никто не спускался, то они могли бы убивать существ по одному. Но сейчас, тысячи существ блокировали проход, а тот, кто решится туда спуститься окажется в ловушке.

Все уставились на Хань Сэня. В его отряде был он и еще три человека.

"Пойдем и все проверим." - сказал Хань Сэнь Игроку и улыбнулся.

Игрок и остальные кивнули и пошли за Хань Сэнем в гнездо.

Пройдя извилистый путь, члены специальной команды добрались до стены из зеленого золота, которая уже была проломлена. Там были щиты из Z-стали, которыми пытались закрыть эту дыру. Вокруг было видно множество следов от атак, что выглядели довольно пугающими.

В щели между щитами они увидели толпы существ. В эти щели высовывались разные когти. Увидев четырех человек, существа начали визжать и стучать по щитам, казалось, что те скоро не выдержат такого напора.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294134

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь