Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 209

Глава 209: Доминация Лево

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Что происходит? Разве душу существа священной крови, с типом крылья, не купил Линь Бэйфэн? Почему крылья оказались у Сына Небес?" Хань Сэнь нахмурился, так как не мог ничего понять.

Несмотря на то, что у Сына Небес было не настолько превосходное зрение, как у Хань Сэня, но его золотую броню, можно было легко увидеть издалека. Увидев Хань Сэня, Сын Небес полетел еще быстрее к Таинственному Острову. Похоже, он не хотел, чтобы Хань Сэнь приблизился к нему.

Хань Сэнь также передумал лететь к нему и устремился к Таинственному Острову.

"Это прекрасная возможность убить Сына Небес. Он будет один, и с ним не будет его банды. Возможно, я прямо сейчас смогу от него навсегда избавиться." прищурившись, Хань Сэнь приближался к Острову.

Крылья Сына Небес и крылья Хань Сэнь могли развивать примерно одинаковую скорость. Хань Сэнь не мог догнать его. Чем выше он поднимался, тем сильнее начал дуть сильный ветер и стало очень холодно, но Хань Сэнь не ощущал этого, во-первых, на нем были доспехи от души существа священной крови, а во-вторых он практиковал Ледяную Кожу. Но с Сыном Небес было все по другому. Его доспехи закрывали только половину его тела, поэтому он начал сильно дрожать.

Если бы у Сына Небес не было максимального количества очков гена, практически по все видам, несмотря на крылья от души существа священной крови, он бы не смог долететь до Таинственного Острова.

Пролетев немного времени, у Сына Небес брови и волосы покрылись инеем.

"Черт, почему здесь такой сильный ветер!" - Сын Небес начал ругаться. Он впервые решил добраться до Таинственного Острова. Хотя он и видел его раньше, но тогда у него не было крыльев от души существа священной кровью, поэтому он не мог до него долететь.

Сын Небес начал замедляться. Похоже, он и вправду замерз.

Пока Хань Сэнь размышлял над тем, стоит ли ему ускоряться, он заметил, что к Таинственному Острову еще кто-то приближается.

"В Замке Стальных Доспехов у кого-то еще есть крылья от существа священной крови? Но кому они принадлежат? Цинь Сюань?" Хань Сэнь был в замешательстве, он снова взглянул на приближающегося человека и увидел, что это был Мучжи, который активно размахивал крыльями.

Хань Сэнь нахмурился. Хотя он и знал Мучжи, но они не были друзьями. К тому, же тот не знал, кем действительно был Лево.

Для Мучжи, это был Лево, который тоже хотел получить душу существа священной крови, которое обитало на Таинственном Острове, и, соответственно, теперь он был его соперником.

Пока Хань Сэнь думал об этом, Сын Небес быстро подлетел к Мучжи, что довольно удивило Хань Сэня.

Хотя между Сыном Небес и Мучжи было некое сотрудничество, все же они были представителями двух больших банд в Замке Стальных Доспехов. Поэтому было немного странно, что Сын Небес сразу же приблизился к Мучжи.

"Как ты смотришь на то, чтобы объединиться и сначала избавиться от Лево?" - спросил Сын Небес у Мучжи.

"Зачем мне с тобой объединяться?" - скривив губы спросил Мучжи.

"Я готов продать тебе все Боевые Кадры, которые ты захочешь, со скидкой 10%" - не моргнув глазом, предложил Сын Небес.

"20%" - сказал Мучжи.

"Ладно, но тогда ты поможешь мне получить душу этого существа священной крови."

"Договорились."

Обо всем договорившись, они направились к Лево. Хань Сэнь видел, что они делают, но не стал паниковать.

"Лево, мне жаль. Я уважаю тебя и не хочу с тобой сражаться. Однако Сын Небес предложил хорошую оплату, поэтому я буду с тобой сражаться. Если ты сам согласишься уйти, то я не буду тебя останавливать." - сказал Хань Сэню Мучжи.

"Я все понял. Но я хочу получить душу существа священной крови, на этом Таинственном Острове." - спокойно ответил Хань Сэнь.

"Врежь ему. Если ты хочешь получить скидку, то разберись с ним." - Сын Небес призвал свой кроваво-красный меч и замахнулся на Хань Сэня.

Держа в одной руке круглый щит, а в другой палаш, Мучжи тоже бросился на Хань Сэня.

Этот щит, был тем щитом, который Хань Сэнь сам отдал Мучжи, поэтому он знал его силу. Однако Хань Сэнь не планировал отступать. Достав свою катану Шуры, он отбил меч Сына Небес.

Конечно, Сын Небес сразу узнал эту катану, которая могла содержать Z-сталь, но ее все равно нельзя было сравнить с его мечом от души существа священной крови.

Кроме того, что оружие Лево уступало оружию Сына Небес, у последнего было почти максимальное количество очков гена всех видов, плюс он практиковал Искусство гипергена, поэтому физически, он был намного сильнее Хань Сэня.

Несколько месяцев назад, когда Лево сражался с Цинь Сюань, он не смог победить ее. Поэтому Сын Небес не думал, что сила этого парня за такой короткий промежуток времени, может стать такой же, как у него.

Но, несмотря на то, что сила Лево была почти такой же, как у него, он считал, что после атаки мечом, Лево потеряет равновесие. А Мучжи, в этот момент должен будет нанести смертельную атаку.

Послышался лязг метала.

*Бам!*

Сын Небес был отброшен Хань Сэнем. Только через несколько секунд он смог стабилизироваться, а его лицо потемнело.

"Как он мог стать таким сильным?" Сын Небес не мог поверить в то, что сила Лево была больше его. Ведь у него было почти максимальное количество всех очков гена.

Мучжи, который уже был готов нанести смертельный удар Лево, зарычал и напал на него со своим палашом.

Но катана была настолько быстрой, что пока Мучжи только замахивался своим палашом, Хань Сэнь успел взмахнуть катаной, и с огромной силой ударить по его щиту.

*Бам!*

Мучжи тоже отлетел, что еще больше удивило Сына Небес. Он знал, насколько сильным был Мучжи и видел мощь его щита. Но для Лево ни щит, ни Мучжи не были проблемой. Он задумался, насколько сильным может быть сейчас Лево.

Изначально Хань Сэнь хотел только проверить насколько он хорош. Но, эффект оказался даже лучше, чем он себе представлял. Даже Сын Небес, у которого было почти максимальное количество всех видов очков гена, оказался слабее него. Улучшение, которое он получил, благодаря Нефритовой Коже, действительно было удивительным.

Но потом он вспомнил о Сюэ Лоньяне, которого он смог убить всего лишь оружием от души существа-мутанта, и теперь он понимал, что имея такое Искусство гипергена тот мог добиться гораздо большего.

Сын Небес и Мучжи, теперь стали намного серьезней и одновременно решили атаковать Хань Сэня. Он использовал всего лишь одну катану, чтобы отбить наступление двоих противников. Но применив Свирепый Клинок, он снова заставил их отступить.

В Замке Стальных Доспехов некоторые наблюдали за их сражением через бинокли, и увидев такую сцену были поражены. Хотя они и знали, что Лево был очень сильным, но не думали что он настолько сильный, что даже Сын Небес и Мучжи не могут остановить его.

http://tl.rulate.ru/book/7798/248746

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
"Как он мог стать таким сильным?" рояли чувак, это все рояли
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
И оказывается, что это искусство гипергена истока исток, где все остальные были взять из этого искусства. А тот перс просто был наследником. Не удивлюсь, если всё будет так.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь