Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1622

Глава 1622: Что происходит?

Переводчик/Редактор: overload

"Если Небесный Меч начал сожалеть о том, что согласился на эту сделку, то мы можем всё прекратить." - улыбаясь, но с презрением в голосе, сказало существо.

"В этом нет необходимости. Давай начнём!" - спокойно ответил Хань Сэнь.

"Неудивительно, что тебя называют Небесным Мечом. Ты всегда уверен в себе." - существо похвалило Хань Сэня, а затем, подняв Вечный Щит, устремилось вперёд.

Белый свет, появившийся из щита, подобно комете, начал приближаться к Хань Сэню. Свет становился всё ярче и ярче, а вскоре стало заметно, как пространство перед щитом начинает искривляться.

Хань Сэнь смотрел на существо, похожее на бога, и его Вечный Щит, но оставался полностью спокойным. Его физическая сила уже достигла вершины, которая существовала в Четвертом Святилище Бога, он не был слабее супер существ или духов. Конечно, существо, похожее на бога, было очень могущественный, но его не могли напугать даже супер существа-берсерки.

Он поднял руку вместе со своим щитом. Щит начал увеличиваться, и стал таким же высоким, как сам Хань Сэнь.

Вечный Щит столкнулся с ручным щитом, ударные волны сотрясли всё пространство вокруг, из-за чего образовалась искривленная черная дыра.

"Мама, как ты думаешь, Хань Сэнь сможет победить?" - Императрица Лотос начала немного беспокоиться. Хань Сэнь перешёл в Четвёртое Святилище Бога всего на несколько лет раньше неё, поэтому она не знала, сможет ли он выстоять против такой силы.

Но до того, как Ночная Императрица успела ответить, послышался лязг металла. Два щита столкнулись с ужасающей силой, но ручной щит Хань Сэня не был повреждён. Он даже не сделал ни одного шага назад. Вместо него, назад отскочило существо, похожее на бога. Ему пришлось сделать четыре шага назад, чтобы восстановить равновесие. Существо выглядело шокированным.

"Ты действительно соответствуешь своей репутации, Небесный Меч!" - прокричало существо, похожее на бога, а свет от его щита стал ещё ярче. Через пару мгновений, он снова бросился в атаку.

Вечный Щит снова и снова ударялся о щит Хань Сэня, и каждый раз отскакивал назад. А Хань Сэнь так ни разу и не отступил.

"Я не могу поверить, что Хань Сэнь уже стал таким сильным." - у Императрицы Лотос заблестели глаза.

Ночная Императрица тоже была им довольна: "Я уже слышала о Небесном Мече, но с трудом могу поверить в то, что это он и есть. Но похоже, что все слухи, которые ходят о нём, правдивы. У него действительно удивительная сила. Я даже подумать не могла, что он сможет стать таким сильным, всего чуть больше, чем за десять лет после того, как стал Полубогом."

Но Ночная Императрица, как и многие, не знала, что Хань Сэня не было в святилище целых десять лет.

Хань Сэнь продолжал стоять на месте, а существо продолжало атаковать. Хотя его щит оставался целым, но щит противника также был не повреждён.

Похоже, что отражающей силы моего щита недостаточно, чтобы сломать Вечный Щит, Хань Сэнь, без каких-либо эмоций, смотрел на своего соперника. Он согласился на эту сделку только из-за того, что был хорошо подготовлен.

Когда остальные существа из Священного Убежища увидели, что существу, похожему на бога, не удаётся повредить щит Хань Сэня, то оказались шокированными.

Они хорошо знали, насколько крепким был Вечный Щит. Но, несмотря на это, после множества ударов, щит Хань Сэня оставался целым и невредимым. А это должно было означать, что щит человека такой же прочный, как и щит их существа.

"Ты закончил?" - спросил Хань Сэнь, глядя на существо, похожее на бога.

"Я не говорил, что ты не можешь атаковать. Ты можешь делать это, когда захочешь." - существо очень удивилось, что щит человека оказался таким прочным, но оно не отчаивалось. Противник не мог пробить защиту Хань Сэня, но всё равно был уверен в своём Вечном Щите. Существо думало, что их поединок закончится ничьей.

Хань Сэнь улыбнулся, а затем в его руке появился какой-то предмет.

Существо, неожиданно, начало сильно волноваться. Всё-таки, репутация Небесного Меча говорила сама за себя. Даже при том, что у него был неразрушимый Вечный Щит, существо не могло прекратить нервничать.

Присмотревшись, он заметил, что в руках Хань Сэня, вместо острого оружия, находился предмет, размером с яйцо.

Но, несмотря на вид предмета, существо, похожее на бога, не смело его недооценивать. Оно направило всю свою силу в Вечный Щит, который засиял, как священный предмет.

Хань Сэнь держал в руке Кристаллическое Яйцо, затем он взглянул на сияющий Вечный Щит. Через мгновение, он запустил своё Кристаллическое Яйцо в щит соперника, как бейсбольный мячик.

Кристаллическое Яйцо, промелькнуло, подобно молнии, и ударилось о Вечный Щит.

"Хоу!" - существо закричало, вся его сила оказалась в щите, что придало ему ещё больше прочности.

Взгляды присутствующих были прикованы к тому месту, где Кристаллической Яйцо ударилось о Вечный Щит. Но то, что произошло через мгновение всех повергло в шок, а их глаза чуть не вылезли. Они не могли поверить в то, что видели.

Кристаллическое Яйцо с большой силой ударилось в Вечный Щит. Но оно было похоже на фарфоровую чашку, которая ударилась о железную тарелку. Кристаллическое Ядро разбилось на куски.

Все были поражены. Изначально, все думали о том, что предмет, который бросил Хань Сэнь, будет невероятно мощным, но никто не ожидал, что он так легко разобьётся. Все сразу подумали о том, что этот предмет был абсолютно бесполезным.

Но, хотя Кристаллическое Яйцо было разбито, на этом ещё ничего не закончилось. Из него появился маленький скелет, который собирался ударить по Вечному Щиту.

Существо, похожее на бога, снова испугалось, так как оно не имело понятия, на что способен этот скелет. Он снова мгновенно сконцентрировал в щите свою силу, чтобы противостоять удару.

Но, как оказалось, удар нефритового скелета не был мощным. Когда его маленький кулак ударил по щиту, то даже не было слышно звука удара, а существо ничего не ощутило. После этого, нефритовый скелет полетел обратно к Хань Сэню.

"Я думал, что это будет что-то впечатляющие, а ты решил просто поиграться." - сказал гигантский дракон.

"Неудивительно. Ведь это Вечный Щит нашего лидера. Пусть у Небесного Меча есть потрясающий щит, но ему всё равно не удастся повредить Вечный Щит." - улыбаясь, сказало другое существо.

Но, неожиданно, у существа, похожее на бога, изменилось выражение лица, и оно издало тихий скрипучий звук. Все уставились на него и его Вечный Щит.

Нефритовый цвет начал распространяться по всему Вечному Щиту, а спустя немного времени, весь щит стал нефритовой скульптурой. Теперь он выглядел совсем не так, как настоящий Вечный Щит.

Все существа-мутанты из Священного Убежища, были шокированы, но они пока не знали, было ли это изменение хорошим или плохим. Все существа из Ночного Убежища тоже смотрели на Вечный Щит, они также не имели понятия о том, что происходит.

Что касается самого существа, похожего на бога, то его лицо стало тёмно-красным, а в глазах был ужас.

http://tl.rulate.ru/book/7798/2477127

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь