Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1591

Глава 1591: Гипотеза

Переводчик/Редактор: overload

Второй Дядя улыбнулся и ответил: "Он сможет выжить, куда бы он ни пошёл. Он не из тех людей, которые ложатся и умирают."

"Где он?" - спросил Хань Сэнь.

Мужчина был в конце стола, он налил три чашки чая. Одну отдал Хань Сэню, вторую — Нин Юэ, а третью оставил себе. Сделав глоток, он сказал: "Я тоже хочу знать, где он. Дело в том, что я не могу его найти."

Хань Сэнь был разочарован. Погладив Сяо Хуа, он ответил: "Если вы хотели узнать это у меня, то я должен вас разочаровать. Я не знаю, где он и я никогда его не видел."

Но Второй Дядя покачал головой: "Я знаю, что ты не знаешь, где он находится."

Но теперь Хань Сэнь не понимал, что от него хотят.

Второй Дядя снова взглянул на Хань Сэня, затем вздохнул и сказал: "Если я тебе скажу, что Хань Цзиньчжи не имеет с тобой кровных отношений, ты мне поверишь?"

Хань Сэнь на какое-то время замер, а затем спросил: "Почему?"

У Хань Сэнь уже возникали такие подозрения, однако его отец утверждал, что Хань Цзиньчжи был его прадедом. Поэтому, он не верил словам Второго Дяди, но он хотел выслушать мужчину.

Второй Дядя не сразу ответил. Спустя немного времени, он кивнул Нин Юэ, и последний предоставил Хань Сэню некоторую информацию и сказал: "С того момента, как мы узнали, что у тебя есть кулон кошки с девятью жизнями, мы начали исследования. Также мы начали разбираться, какие отношения между тобой и Хань Цзиньчжи. Здесь всё, что мы смогли найти."

Пролистав несколько страниц, Хань Сэнь обратил внимание, что там было подробно всё описано. Он понял, что здесь были зафиксированы все его походы.

Кроме того, он обнаружил записи о своей семье. Они наблюдали и за его тётями и дядями.

Но это Хань Сэня не интересовало. Даже если бы они смогли обнаружить цвет трусов его тёти, ему было всё равно.

"Ребята, вы сделали очень большую работу." - сказал Хань Сэнь, продолжая просматривать собранную информацию.

"Мы должны были выяснить, ты — друг или враг. В этом нет ничего необычного." - Нин Юэ улыбнулся.

Второй Дядя молча продолжал пить чай.

Затем Нин Юэ указал на информацию и сказал: "После длительного расследования, мы смогли найти множество доказательств того, что ты и твой отец связаны с Хань Цзиньчжи."

"Если так, то почему Второй Дядя только что говорил о том, что между нами нет кровной связи?" - Хань Сэнь в растерянности посмотрел на двух мужчин.

То, что они говорили, было противоречивым, поэтому Хань Сэнь знал, что они что-то ему не договаривают.

Нин Юэ стал более серьёзным и заговорил: "В ходе расследования мы обнаружили много подозрительного. Поэтому мы не может на сто процентов быть уверенными, что ты и твой отец связаны с Хань Цзиньчжи. Мы тратим много сил и ресурсов, чтобы в этом разобраться. Возможно, вы связаны с Хань Цзиньчжи, но…"

Хань Сэнь молчал и ждал, когда они договорят.

Нин Юэ вздохнул и сказал: "Мы столкнулись с проблемой, которую не можем решить."

"С чем именно?" - с любопытством спросил Хань Сэнь.

Нин Юэ указал на отчёты, озаглавленные «Хань Цзиньчжи» и сказал немного странным тоном: "Почему твоего прадеда зовут Хань Цзиньчжи?"

Хань Сэнь замер, но понял, что имел в виду Нин Юэ.

Хань Цзиньчжи был Хань Цзиньчжи, но Хань Сэнь не мог понять, почему его двойника тоже звали Хань Цзиньчжи.

"Если Хань Цзиньчжи решил использовать личность человека из отряда Благородных Кровей, то ему не нужно было использовать имя человека, которого также звали Хань Цзиньчжи. Любое другое имя было бы более безопасно использовать, но он выбрал именно это."

Нин Юэ на мгновение остановился, а затем продолжил: "Из-за этого, трудно определить силу, которой действительно обладал Хань Цзиньчжи. Мы потратили много сил и ресурсов, чтобы это всё выяснить. Но я считаю, что не только семья Нин занимается подобными исследованиями. Я даже уверен, что есть другие группы, которые тратят столько же сил и ресурсов, пытаясь разобраться с тем, что с тобой связано. А также многие хотят узнать всю правду о Хань Цзиньчжи."

"Однако многие тайны, которые есть у твоей семьи, вводят нас с заблуждения и мы не можем продолжить расследования. В итоге, мы так и не смогли найти то, что полностью подтвердило бы твою связь с Хань Цзиньчжи. Когда мы сможем во всём разобраться, то, скорее всего, выяснится, что ты действительно его родственник. Однако загадка довольно сложная и непонятная: почему Хань Цзиньчжи - Хань Цзиньчжи?"

"Разве вы так и не смогли найти ответы на эту загадку?" - спросил Хань Сэнь.

Нин Юэ покачал головой: "Нам не удалось найти ответов. Но мы смогли сделать некоторые прогнозы, и у нас появилась гипотеза. Хочешь услышать её?"

"Да, пожалуйста." - Хань Сэнь взглянул на Нин Юэ, так как ему действительно хотелось это услышать.

Нин Юэ снова вздохнул и ответил: "Если мы предположим, что Хань Цзиньчжи не является вашим родственником, и он использовал имя Хань Цзиньчжи для какой-то цели, то что это могла быть за цель? Мы считаем, что твоя семья связана с другой семьёй и с властью другой фракции. В итоге, они все сфокусировались на твоей особе, и узнали, что ты связан с Хань Цзиньчжи. Кому это могло пригодиться?"

У Хань Сэня изменилось лицо. Если эта гипотеза была верной, то всё это было выгодно самому Хань Цзиньчжи. Тогда жертвой будет семья Хань Сэня.

Имя Хань Цзиньчжи напоминало приманку, которую он сам оставил. Это была приманка, на которую была готова клюнуть любая акула. Он позволил другим на этом сосредоточится, а сам занимался тем, чем хотел.

Но самым страшным было то, что они не знали, жив ли Хань Цзиньчжи или нет. Если найдутся подтверждения того, что Хань Сэнь родственник, то его семье придётся столкнуться со всеми его врагами.

Если бы отец Хань Сэня не подстроил свою смерть, а Хань Сэнь не стал бы таким могущественным, ничего не случилось бы. Только у Нового Сообщества была возможность разрушить всю его семью.

Но это была просто гипотеза. Всё это не было стопроцентным фактом. Но одна мысль потрясла Хань Сэня и вызвала озноб.

"Мы не можем подтвердить достоверность гипотезы, но кроме этого, мы больше не смогли найти разумного объяснения, почему Хань Цзиньчжи решил остаться Хань Цзиньчжи." - сказал Нин Юэ, глядя на Хань Сэня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/2333543

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь