Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1560

Глава 1560: Невероятный сын

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь, используя Ауру Дунсюань, внимательно рассмотрел Ло Хайтана, в итоге, он действительно увидел кое-что необычное.

У Ло Хайтана на самом деле была слишком мощная жизненная сила, даже чересчур мощная. Она напоминала костёр, чем сильней он горит, тем быстрей сгорит тело человека.

Жизненная сила Ло Хайтана была ужасной, и это при том, что он подавлял её, хотя у него уже не очень хорошо это получилось. Теперь Хань Сэнь поверил в то, что он ему говорил.

"Я также включил метод для практики Изменение Шур, но я его немного изменил. Оно не такое мощное, как я практикую, и не сможет навредить вашему телу." - сделав паузу, Ло Хайтан продолжил. "Если на протяжении следующих лет Хань Янь сможет увеличить свою силу до уровня Нефритовой Шуры, то ей это не понадобиться. Ну, а если не сможет, то пусть она лучше столкнётся с совсем небольшими повреждениями, чем умрет во время сражения с шурой."

Говоря это, Ло Хайтан снова попытался отдать чип и блокнот Хань Сэню.

Однако Хань Сэнь не стал брать. Посмотрев на Ло Хайтана он ответил: "Я тебя понимаю. Но мне всё равно это не нужно."

"Сынок, не будь таким упрямым, ведь это связно с жизнью твоей сестры и матери. Иногда, нужно пойти на компромисс."

Хань Сэнь покачал головой: "Я тебе уже говорил, маленькая Янь принадлежит моей семье. Я сам её всему обучу, а весь этот материал принадлежит твоей семье. Мне не нужны вещи из твоей семьи. К тому же, ты умираешь изнутри. Поэтому, если маленькая Янь будет это смотреть, то это навредит ей, ведь все техники разработаны тем, кто умирает изнутри."

Ло Хайтан улыбнулся, а затем уставившись на парня, сказал: "Думаю, мне стоит показать тебе настоящую силу Сутры Фальсифицированного Неба. Увидев её, ты передумаешь."

"На самом деле, я вовсе не упрямый. Но относительно этого вопроса, я не собираюсь торговаться. Я никогда не передумаю." - твёрдо сказал Хань Сэнь.

"Просто прочти это." - Ло Хайтан ощущал, что обидел Ло Лань и Хань Янь, поэтому он был таким вежливым с Хань Сэнем. Даже его ближайшие родственники не видели, чтобы он вёл себя подобным образом.

Как бы там ни было, Ло Хайтан хотел кое-чему научить Хань Сэня, он не собирался ему вредить. Чем дольше он смотрел на Хань Сэня, тем больше тот напоминал ему Ло Лань.

Они были похожи характерами, а не внешне. Если они приняли решение, то никто не мог его изменить. Если другие, оказавшись в тупике, возвращались, то Ло Лань никогда не отступала, даже если перед ней была каменная стена.

Поведение Хань Сэня, напомнило Ло Хайтану о Ло Лань. О той Лань’эр, которую он всегда ругал, но всегда оставался на её стороне.

Взмахнув рукой, Ло Хайтан собирался ударить по плечам Хань Сэня, в этом ударе содержалась сила Фальсифицированного Неба.

В отличие от силы Фальсифицированного Неба Хань Янь, сила Фальсифицированного Неба этого человека уже была полностью объединена с его телом, поэтому не было никакого дисбаланса. Это был обычный шлепок, будто друг по-дружески стукнул друга по плечу.

Хань Сэнь внезапно посерьезнел. Ло Хайтан был таким же могущественным, как супер существа из Четвёртого Святилища Бога.

Хань Сэню казалось, что этот простой шлепок нёс в себе бесконечную карму, и этой ладони было суждено ударить по плечу. Даже божества не могли ничего изменить.

Внезапно Хань Сэнь начал использовать Сутру Дунсюань на максимальном уровне, он полностью изолировался от всего, что было вокруг, он пытался избавиться от каждой молекулы, которая ему не принадлежала.

Но, несмотря на это, Хань Сэнь ощущал, что ладонь Ло Хайтана в любую секунду может коснуться его плеча.

Невероятно. Сила Сутры Дунсюань смогла сломить силу Фальсифицированного Неба Ло Ли, однако против Ло Хайтана она, похоже, бесполезна. Неудивительно, что его называют Убийца Богов Ло, Хань Сэнь действительно был поражён.

Аура его тела стала циркулировать очень быстро, преодолевая порог. Неожиданно, для Хань Сэня весь мир стал выглядеть совершенно по-другому.

Максимальная сила Сутры Дунсюань называлась «Сокрытие неба одной рукой», но это была не только техника руки.

За один шаг, цепочка, которая вела к Хань Сэню, развалилась.

После, Хань Сэнь сделал шаг назад от ладони Ло Хайтана, что сильно шокировало его. Его рука так и застыла в воздухе, а он не мог ничего сказать.

"До свидания!" - Хань Сэнь немного склонился, развернулся и ушел.

Наконец, ему удалось увидеть настоящую силу Сутры Фальсифицированного Неба и, наконец, он смог увидеть настоящую силу Ло Хайтана.

Когда Хань Сэнь пришёл в себя, то понял, что Ло Хайтан был на том же уровне, что и Гу Цинчэн. Эти два человека были невероятными, и было трудно сказать, кто из них сильней.

Хотя Хань Сэнь был слабее их, но только что он смог доказать, что Сутра Дунсюань мощнее Сутры Фальсифицированного Неба.

Когда Хань Сэнь вышел из комнаты, Ло Хайтан смог, наконец, понять то, что произошло. Он взглянул на пустой дверной проём и прошептал: "Лань’эр, у тебя невероятный сын. Возможно, судьба нашей семьи будет зависеть от него и его наследников. Кто-то из семьи Ло смог достичь такой мощи, не практикуя Сутру Фальсифицированного Неба. Мне никто не поверит, если я об этом расскажу. Интересно, как отреагирует Нефритовая Шура, когда его увидит?"

Неожиданно, Ло Хайтан улыбнулся: "Интересно. Хорошо, что я смог увидеть такое до своей смерти. Но очень жаль, что я не смогу дожить до того дня, когда будет сражение с Нефритовой Шурой."

Как только Хань Сэнь вышел из комнаты Ло Хайтана, к нему подошла Ло Ли и спросила: " О чём вы говорили с Убийцей Богов Ло?"

"Всё о тех же проблемах. А чего ты спрашиваешь? Ты же и так всё знаешь!" - ответил Хань Сэнь.

"Ты согласился, чтобы Хань Янь присоединилась к нашей семье?" - Ло Ли выглядела счастливой.

"Нет! Хань Янь является членом семьи Хань, а не Ло." - сказал Хань Сэнь.

"Что? Ты такой ограниченный! Она из другой семьи, поэтому ей очень повезло, что она начала практиковать то, что ей не принадлежит. Как ты посмел такое сказать?" - позади них послышался сердитый голос.

Повернувшись, Хань Сэнь увидел Ло Юя, Ло Хуэя и других. Это сказал Ло Юй.

Неудивительно, что Ло Хайтан выбрал Хань Янь, а не членов своей семьи. Эти люди слишком испорчены, Хань Сэнь покачал головой, его даже не задели слова, которые сказал Ло Юй. Он сделал вид, что ничего не услышал и развернулся, собираясь уходить.

Однако Ло Юй не собирался его отпускать. Небольшая группа тут же заблокировала проход Хань Сэню.

http://tl.rulate.ru/book/7798/2109435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь