Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 49

Глава 49: Стрелы Звездный свет

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Две группы шли более полумесяца, прежде чем достигли гор, в которых Хань Сэнь никогда не был.

В пути, Хань Сэнь по настоящему понял, что сила в количестве. Никакое существо не могло преградить их путь, после дождя стрел от лучников и набега кавалерии. Конечно же, разведчики сообщали им, есть ли впереди стаи сильных существ, а если были, то их просто обходили.

В точке назначения, Бычий Глаз скрылся на скале и был готов расстреливать существо священной крови, приведенное командой Ло Тяньяня.

Остальные спустились под скалы и были готовы преследовать зверя.

В дополнение к Бычьему Глазу, Сын Небес и его лакеи остались также на скале. Хань Сэнь знал, что они также должно быть хороши в стрельбе из лука, потому что он был свидетелем того, как Сын Небес почти убил кровавого убийцу стрелой, прежде чем он украл душу животного.

Сын Небес взглянул на Хань Сэня с ледяным взглядом, он услышал слухи о том, что Хань Сэнь игрушка Цинь Сюань, что еще сильнее раздражало его.

"Сын Небес, где стрелы, которые вы согласились передать?" Спросила Янь Мэнли.

В данное время Сын Небес нуждался в команде Бычьего глаза. Поскольку обычные стрелы не могли навредить животному со священной кровью, а стрелы из Z-стали были слишком дорогими, Сын Небес согласился предоставить нужные в этот раз Бычьему Глазу стрелы.

Сын Небес улыбнулся и махнул рукой. Затем его лакеи достали коробку позади ездового животного. Они открыли коробку, которая была заполнена стрелами Звездный свет, каждая из которых стоила более миллиона. Они были изготовлены Звездной группой с 1% Z-сталью.

"Мэнли, здесь сто стрел Звездного света, как и договаривались. Не могла бы ты их распределить между лучшими стрелками?" Улыбнулся Сын Небес.

Янь Мэнли обернулась и начала называть имена. У нее были хорошие стрелы, как и у Лю Хунтао. Следовательно, она планировала выбрать пятерых человек из отряда Бычьего Глаза, чтобы они использовали стрелы Звездного света.

Вскоре она выбрала четырех человек и задумавшись посмотрела на Хань Сэня. "И ты."

Хань Сэнь был немного удивлен, так как он не ожидал, что Янь Мэнли сама выберет его. Но это было хорошей новостью, и Хань Сэнь быстро подошел и встал вместе с остальными четырьмя.

Пока Янь Мэнли готовилась раздать стрелы пятерке, Сын Небес внезапно мрачно произнес: "Мэнли, ты уверена в лучниках?"

"В чем проблема?" Янь Мэнли посмотрела на Сына Небес.

"Как кто-то вроде него квалифицирован для использования стрел Звездного света?" Холодно спросил Сын Небес, указывая на Хань Сэня.

"Я выбрала его, потому он квалифицирован." ответила Янь Мэнли.

Сын Небес посмотрел на Хань Сэня с отвращением и сказал Янь Мэнли: "Я не стану сомневаться в твоем решении, но этого человек не должно быть. Замени его, пожалуйста."

Янь Мэнли нахмурилась, но знала, что в этом походе командует Сын Небес, поскольку он все предоставил. Бычий глаз был здесь, чтобы предоставить помощь. Поэтому она не могла отказать ему.

"Чжао Хуа, подойди." Янь Мэнли отозвала Хань Сэня обратно к группу и назвала другое имя.

Сын Небес продолжал с холодом пристально наблюдать за Хань Сэнем.

"Сэнь, тебе действительно не повезло. У тебя была возможность получить 20 стрел Звездного света и убить существо священной крови. А теперь все исчезло." С сожаление сказал Су Сяо Цяо.

Хань Сэнь пожал плечами. Хотя было стыдно, что он не получил 20 стрел Звездного света, но у еще была могущественная стрела в его колчане. У него все еще был шанс.

Каждый лучник занял позицию на скале и готовил лук и стрелы, ожидая когда спуститься существо священной крови.

Хань Сэнь и Су Сяо Цяо нашли удобное место, когда внезапно к ним подошел Сын Небес и сказал: "Что ты такой бесполезный отброс делаешь здесь? Уходи." Тогда, лакеи Сына Небес сдвинули Хань Сэня и Су Сяо Цяо в сторону.

Су Сяо Цяо с гневом смотрел на них. Хань Сэнь потянул его за руку и сказал: "Не имеет значения. Давай отойдем."

"Они отодвинули нас слишком далеко." горько сказал Су Сяо Цяо.

"Месть - блюдо, которая лучше подавать холодным. Подожди, когда ты увидишь лицо Сына Небес, когда мы убьем Существо священной крови." улыбнулся Хань Сэнь, отходя в сторону с Су Сяо Цяо.

"Это не так просто. Эта скала слишком широка, а люди Сына Небес ожидают с другой стороны. Если животное священной крови приблизиться к ним, это будет слишком далеко от нас. Даже, если это в трехстах футах от нас, мы не сможем даже повредить его без стрел Звездного света. В принципе, мы просто приманка для отвлечения." Криво улыбнулся Су Сяо Цяо.

"У тебя есть деньги. Почему ты не купил несколько стрел Звездного света?" Озадачено посмотрел Хань Сэнь на Су Сяо Цяо. Он вспомнил, что Су Сяо Цяо очень богат. Для него миллион не должен быть ничем.

"Зачем мне это нужно? Это ужасно дорого, даже не сможешь их восстановить. Один миллион за каждую, а нужно семь или восемь, чтобы подстрелить кого-то. И нет гарантии, что убьешь. Я лучше потрачу деньги на покупку мяса зверя мутанта." Затем Су Сяо Цяо понизил голос и прошептал: "Сейчас, Z-сталь очень переоценена. Как молодой господина Звездной группы, Сын Небес владеет шахтами и заводами Z-стали. Поэтому ему не нужно тратить деньги на эти стрелы, так как стоимость каждой стрелы составляет более десяти тысяч."

"Такая огромная прибыль?" Хань Сэнь был удивлен.

"Ну, теперь шахты Z-стали монополизированы несколькими группами. Также технологии не готовы к производству Альфа-сплава с более чем 5% Z-стали. По какой-то причине Альфа-сплав становиться таким же хрупким, как стекло, когда содержание Z-стали превышает 5%." Объяснил Су Сяо Цяо Хань Сэню.

Пока они болтали, они внезапно услышали рёв дракона под скалой. Схватали свои луки и посмотрели вниз со скалы.

http://tl.rulate.ru/book/7798/209812

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чет непонятно в предыдущих главах говорилрсь про 10 а то и 50-70% z-стали а тут сказали что больше 5% ни кто не может сделать. У автора месяц между главами проходил что он забывать нал что писал ранее
Развернуть
#
Есть твёрдость и есть пластичность. Это не одно и тоже. Так стекло вроде твёрже железа, но при этом более хрупкое.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь