Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1555

Глава 1555: Гено-Ядро Императора

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэню казалось, что прошло целое столетие до того, как он услышал ужасный грохот.

Его тело полетело вверх, ударилось о потолок, а затем упало на пол. После этого, всё успокоилось. Металлическая башня перестала трястись, энергии, которые проникли внутрь башни, исчезли и воцарилась тишина.

Всё закончилось? Кто победил? Хань Сэнь встал с пола, и начал оглядываться.

"Маленькое Серебро, Звёздное Море, с вами всё в порядке?"

Два существа и Ледяной Морской Конёк начали подниматься с пола, но они шатались, похоже, что у них кружилась голова. К счастью, никто из них не пострадал. Хотя их жизненная сила была немного нарушена, но в принципе с ними всё было нормально.

Когда Хань Сэнь увидел, что они не пострадали, то смог вздохнуть с облегчением. После, он подошёл к окну и выглянул наружу. Он оказался шокированным оттого, что он увидел.

Башня была в воде. Казалось, что они оказались в аквариуме. В окно можно было увидеть множество морских существ, которые плавали вокруг башни.

Вытянув руку, Хань Сэнь на самом деле коснулся воды. Посмотрев вверх, он увидел что-то, что напоминало облака. А на этих облаках было видно странные трещины.

Спустя немного времени, он понял, что произошло. Башня пробила лед и оказалась в океане, теперь они были на дне.

Хотя вокруг были морские существа, но Хань Сэнь не смог увидеть ни каменного человека, ни существо в чёрной броне. Он видел, что морские существа были не сильнее существ-мутантов. Так как они не были для него угрозой, он решил выйти из башни.

Хань Сэнь поплыл к трещинам во льду. Но когда он оказался на поверхности, то вокруг были только айсберги, однако нигде не было видно ледяных гор.

"Мы покинули Руины Бога?" - Хань Сэнь начал оглядываться. Он действительно больше не ощущал той странной силы, а значит они действительно уже не были в Руинах Бога.

Возможно, каменный человек и существо в броне сражались слишком долго, и вход в Руины Бога уже закрылся.

Какое-то время, Хань Сэнь продолжал оглядываться, но так и не смог увидеть ни каменного человека, ни существа в чёрной броне, также он не ощущал вокруг себя присутствие какой-либо силы. В итоге, он решил вернуться в металлическую башню.

К этому времени, Маленькое Серебро и остальные выглядели намного лучше. Маленькое Серебро даже начала лечить маленького Ледяного Морского Конька своими молниями.

Что касается Звёздного Моря, то он уже стал супер класса, соответственно его тело было более выносливым, поэтому он не получил серьёзных повреждений.

Хань Сэнь побежал вниз, чтобы найти ту статую без головы. Однако на первом этаже вообще ничего не было, остались только надписи на стенах.

Похоже я был прав. Безголовый каменный человек действительно был той статуей, подумал Хань Сэнь. Но куда он делся? Интересно, теперь я могу контролировать эту металлическую башню?

Несмотря на то, что эту башню использовали для сражения с тем ужасным существом, она осталась почти целой. Она явно была высшего уровня.

Пока длилось сражение, Хань Сэнь ощущал, что между ним и башней есть какая-то связь. Поэтому Хань Сэню стало интересно, сможет ли он стать владельцем этого строения.

Но сейчас он не ощущал никакой связи с башней. Немного подумав, Хань Сэнь снова активировал новый навык, позволив своему телу измениться. После этого, он сразу ощутил странную связь с металлической башней. Сейчас эта связь была сильней, чем раньше.

Когда каменный человек и существо в чёрной броне сражались, он пробовал контролировать башню, но у него ничего не получилось. Но сейчас, здесь не было каменного человека, поэтому, возможно, у него появился шанс.

Если всё будет хорошо, то он сможет контролировать металлическую башню, ну, а если у него ничего не получится, то от попытки он ничего не потеряет.

Хань Сэнь сосредоточился на своих мыслях, и башня тут же начала дрожать, послышался грохот, казалось что здание сейчас развалится. Хань Сэнь, забрав всех остальных, быстро выбрался из башни. Оказавшись снаружи, он развернулся и уставился на башню. Она вся дрожала, а затем начала уменьшаться. Спустя немного времени, она стала размером с его ладонь, затем башня оказалась в море душ Хань Сэня.

В этот момент, он услышал знакомый голос, который привёл его в восторг.

[Получено Гено-Ядро Императора Божественной Башни.]

"Гено-Ядро Императора, я так и думал, что она высшего класса."

Хань Сэнь не знал точных отличий между Гено-Ядрами Императоров и супер Гено-Ядрами, но он знал, что императоры должны соответствовать супер существам-берсеркам, соответственно их Гено-Ядра должны были быть более мощными.

Хань Сэнь уже собирался призвать Божественную Башню, но внезапно ощутил сильную головную боль, а затем всё его тело начало дрожать. Чтобы восстановиться, ему нужно было деактивировать навык.

Но после того, как он это сделал, ему не удалось призвать Божественную Башню, он больше не чувствовал с ней связи. Теперь она стала похожа на обычный предмет, который оказался в его море душ.

Я могу использовать Божественную Башню только тогда, когда активирован навык? Хань Сэнь был поражён.

Если это действительно было так, то он мог бы её использовать на протяжении очень короткого времени.

В итоге, Хань Сэнь взял Бао’эр и остальных, чтобы выплыть на поверхность. Он решил, что будет лучше, если они пока побудут на айсберге. Он хотел понять, где они оказались, однако вокруг были только айсберги и океан. Даже вдалеке не было видно ни одной ледяной горы. Похоже, они уже были очень далеко от Руин Бога.

Так как Хань Сэнь не знал где они оказались, ему нужно было выбрать определённое направление. Немного подумав, он решил, что им нужно двигаться на юг.

Звёздное Море мчался очень быстро, а благодаря Маленькому Серебру, к ним не осмеливались приближаться существа. Спустя несколько дней, они покинули территорию айсбергов.

Однако всё равно, всё казалось странно. Хань Сэнь снова не смог понять, где они оказались. В итоге, он попросил, Звёздное Море продолжить двигаться на юг. Но когда они преодолели ещё десять миль, Хань Сэнь услышал, как где-то недалеко сражались люди.

"Люди?" - Хань Сэнь улыбнулся. Он знал, что так кричать могут только люди.

Он взял Маленькое Серебро и пошёл вперёд. Если это действительно были люди, то он смог бы спросить, где они оказались.

Преодолев пару небольших гор, он увидел несколько людей, которые окружали существо-мутанта. К его удивлению, он узнал одного человека.

Хань Сэнь видел, что группа людей была в плохом положении. Хотя они действовали вместе, но существу-мутанту всё равно удавалось их подавлять. Люди с трудом удерживали свои позиции.

http://tl.rulate.ru/book/7798/2062197

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь