Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 29

Глава 29: Штормовая птица

Переводчик: Наксиос Редактор: overload

"Сэнь, так хорош! У тебя должно быть максимальное количество мутантных очков гена." Линь Бейфэн прекратил подниматься, чувствуя, что его руки слишком сильно повреждаются, а Хань Сэнь дальше продолжает лезть.

"Держись там. Там есть выступ, мы можем добраться туда и отдохнуть." Посмотрел Хань Сэнь на Линь Бейфэн.

"Сэнь, я не могу. Давай мы просто вернемся вниз?"

"Ты оставайся здесь, я поднимусь первым, а затем вытяну тебя лозой." Хань Сэнь начал подниматься перебирая руками и ногами, так быстро, что казалось идет по земле, что удивило Линь Бейфэна.

Хань Сэню понадобилось немного времени, чтобы добраться до выступа и использовать лозу, чтобы поднять Линь Бейфэна. Выступ на скале был размером со стол. Двое прижались на выступе и огляделись. Скала была очень крутой, и не было возможности подняться, если бы не лозы, которые покрывались часть скалы.

"Сэнь, давай останемся здесь на два дня, может звери маммо уйдут, если нас не заметят. Скала очень крутая, и я не так умен, как ты. Я действительно не могу подняться." С тревогой высказал Линь Бейфэн.

"Ладно, ты отдохни здесь, а я пойду посмотрю есть ли выход. Если найду, то вернусь за тобой. Если нет, тогда мы можем просто ждать, пока маммо уйдут." Встав и поднявшись сказал Хань Сэнь.

"Сэнь, ты оставляешь меня?" Линь Бейфэн схватился за Хань Сэня, как маленькая девочка.

"Не переживай, как я могу отказаться от тебя, когда ты должен мне столько денег?" Похлопал Хань Сэнь по плечу Линь Бейфэна и поднялся.

Потому, что он практиковал Призрачные Путы, Хань Сэнь хорошо лазал. Теперь, когда он настолько сильнее, ему это не составляло труда.

Хань Сэнь поднялся на несколько сотен футов и до сих пор не видел ничего, кроме скал. Лозы продолжали свисать, ему стало интересно, где их корни.

Хань Сэнь чувствовал себя немного уставшим и думал о спуске. Но с другой стороны, над ним возвышалась каменная платформа.

«Я поднимусь наверх скалы и осмотрюсь. Если не будет выхода, я просто пойду спущусь поесть и попить. Может быть мы смогли бы уйти от маммо.» - решил Хань Сэнь и продолжил подниматься.

Камень был дальше и больше, чем предполагал Хань Сэнь. Он был в два раза меньше баскетбольной площадки. Когда Хань Сэнь поднялся на площадку, его глаза внезапно расширились.

На платформе было гнездо, сделанное из веток деревьев и лозы. Это выглядело, как гигантское гнездо ласточки, занявшее почти большую половину камня. В гнезде лежало яйцо высотой не менее трех футов.

"Ух ты, такое большое яйцо! Насколько же большим было это существо?" Хань Сэнь вздрогнул. Существа здесь не было, но было страшно подумать, что произойдет, когда оно вернется.

Быть большим не значит быть продвинутым. Маммо тоже очень большие, но были просто примитивными существами.

Однако, способности создать гнездо и оставить яйцо на скале доказывало, что существо не могло быть обычным. Вероятней всего это зверь священной крови.

Если яйцо и вправду принадлежит существу священной крови, Хань Сэнь ни за что не упустит его.

После некоторых колебаний Хань Сэнь подошел к яйцу и вырезав отверстие в скорлупе при помощи кончика кинжала. Вытащив из кармана соломинку, он засунул ее в отверстие и начал пить.

Внезапно сладкий сок заполнил рот Хань Сэня.

[Существо священной крови яйцо штормовой птицы поглощено. Священные очки гена не получены.]

Несмотря на то, что не добавилось священное очко гена, факт того, что яйцо действительно принадлежит существу священной крови, заставило Хань Сэня чувствовать радость.

Это было огромное яйцо, в котором было не более десяти священных очков гена, так что это не удивило его и он начал жадно пить. У него уже были кое какие священные очки гена, так что он не смог бы получить все десять, поэтому он сможет получить только шесть или семь, если повезет.

Но священные очки гена были настолько могущественны, что даже несколько дадут огромную пользу.

Хань Сэнь начал отчаянно глотать жидкость из соломинки, после чего начал использовать мешок с водой, который он использовал, когда прятался от существ и не мог скрыться. Это стало неожиданно удобным, для поглощения яичного сока.

Яйцо было настолько большим, что когда Хань Сэнь наконец услышал сигнал, что он получил одно очко священного гена, он настолько испугался, что больше не мог пить. Хань Сэнь вытянул соломинку, и запечатал дырочку при помощи грязи. Спрятав соломинку, он спустился с помощью лозы.

"Сэнь, что заставило тебя провозиться так долго? Ты нашел выход?" Увидев Хань Сэня, пришедшего сверху, Линь Бейфэн, который очень переживал, говорил тихим голосом, чтобы не услышали маммо.

"Нет. Нам не куда идти." покачал головой Хань Сэнь.

"Тогда у нас нет выбора, кроме как ждать пока стадо уйдет." разочаровано сказал Линь Бейфэн.

"Все в порядке. У нас все еще есть вода и еда." Хань Сэнь дейстительно не торопился, так как он не мог закончить пить сырое яйцо в ближайшее время, он не уйдет без этого.

Они уселись на камне, чтобы провести ночь, а на следующее утро Хань Сэнь поднялся, чтобы продолжить пить яйцо. Он убедился, что в гнезде еще нет существа, прежде чем поднялся и сломал печать и продолжил пить яйцо.

"Сэнь, почему ты снова поднимался?" Линь Бейфэн удивился, когда Хань Сэнь спускался.

"Там существо священной крови, так что я пирую наверху. Вы не хотите пойти вместе?" рассмеялся Хань Сэнь.

"Ты можешь оставить это себе." Линь Бейфэн взглянул на него и не верил ни одному его слову. Даже если на самом деле выше были существа священной крови, Хань Сэнь скорее всего станет их пищей.

http://tl.rulate.ru/book/7798/202186

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не поверил, твои проблемы(☞^o^) ☞
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь