Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1541

Глава 1541: Мощное убийство

Переводчик/Редактор: overload

Несмотря на сильный гнев, разум Богини не был затуманен. Она хорошо чувствовала, что от крыльев Хань Сэня исходит ужасная аура. Она понимала, что, скорее всего, Хань Сэнь использовал супер Гено-Ядро.

Богиня не знала, где Хань Сэнь взял супер Гено-Ядро, но она не собиралась действовать опрометчиво. Она быстро призвала своё Кольцо Бога, собираясь уничтожить им Хань Сэня.

[Убито молодое супер существо Чёрная Собака. Душа существа не получена. Гено-Ядро не получено. Плоть съедобна. Вы можете получить жизненную эссенцию. Поглотите жизненную эссенцию, чтобы получить от нуля до десяти супер очков гена.]

В голове Хань Сэнь прозвучало сообщение, однако ему некогда было его слушать, так как Кольцо Бога уже было активировано.

В это время, Маленький Нефритовый Король Лев испытывал противоречивые чувства. Хотя обитатели Львиной Горы были сильными, но члены Священного Убежища не были слабыми. Он действительно не хотел сражаться с Богиней и её подчиненными, поэтому лев и согласился на её предложение раньше.

Теперь Богиня была в бешенстве и вместе со своими бойцами, бросилась к Хань Сэню. Маленький Нефритовый Лев не мог понять, что ему делать.

В итоге, Маленький Нефритовый Король Лев стиснул зубы и закричал: "Богиня, остановись! Иначе, мне придётся стать жестоким."

Богиня тут же ответила: "Этот человек должен умереть! Но если ты решишь ему помочь, то я тебя не стану просто так отпускать!"

Маленький Нефритовый Король Лев видел, что она безумно хочет убить Хань Сэня, поэтому он приказал своим подчинённым атаковать тех, кто был с Богиней. Но он не стал останавливать и мешать именно ей.

Однако Маленький Нефритовый Лев не хотел, чтобы этот бой продолжался, поэтому он пытался придумать способ всё это остановить.

Хань Сэнь больше ни о чём не заботился. Он взмахнул крыльями и уклонился от приближающегося Кольца Бога. Он летел прямо к Богине.

"Этот парень действительно Хань Сэнь? Откуда у него супер Гено-Ядро?" - Юй Сюань не мог поверить, что перед ним был тот же Хань Сэнь. Ему казалось, что он, который сейчас атакует больше похож на Бога.

Юй Мяо с волнением наблюдала на битвой: "Неважно, где и как он достал супер Гено-Ядро, но теперь наш план сработает. Когда обитатели Львиной Горы и члены Священного Убежища будут ранены, мы сможем нанести последний удар и Туннель Божественного Света будет наш."

Чёрт! Хань Сэнь действительно настолько сильный? Он так легко убил сильное существо из Священного Убежища. Это безумие, Тан Чжэнлю был шокирован тем, что происходило.

Королева была вынуждена сражаться с существами из Львиной Горы, но её глаза сияли.

Ей повезло, и она смогла стать молодым Полубогом. Однако она оказалась в Священном Убежище и была вынуждена стать подчинённой сильного существа, из-за этого Королева не могла нормально развиваться. К этому моменту у неё было лишь золотое Гено-Ядро.

Королева знала, что Чёрная Собака сильная, однако она видела, что Хань Сэнь убил её одним ударом. Это показало ей, что Хань Сэнь снова был на высоте, возможно, он даже был лучшим из лучших во всём Четвёртом Святилище Бога.

О нём ничего не было слышно целых десять лет. Я даже не знала, что он смог такого достичь, Королева вздохнула.

Используя время и пространство, Королева только делала вид, что старательно сражается. Но на самом деле она наблюдала за тем, как Хань Сэнь сражается с Богиней.

Тем временем, когда Богиня увидела, что человек смог увернуться от Кольца Бога, и приблизится к ней, она призвала меч. Похоже, она вовсе не испугалась.

Её короткий меч был черным, а после того, как она им взмахнула, появился черный свет и казалось, что она разрубила им пространство.

"Разделяющий Нож? Богиня достала Разделяющий Нож! Владелец Священного Убежища, похоже, очень сильно её любит." - сказала Юй Мяо.

Разделяющий Нож был известным Гено-Ядром, которое принадлежало Священному Убежищу. Он мог пронзить что угодно, и говорили, что он неуничтожаемый.

Когда хозяин Разделяющего Ножа был ещё жив, то он уничтожил бесчисленное количество Гено-Ядер, принадлежащих супер существам. Его имя было известно по всему Четвертому Святилищу Бога.

Хотя Разделяющий Нож не был супер-берсерком Гено-Ядром, однако он был одним из лучших.

"Если Богиня с собой взяла Разделяющий Нож, то Хань Сэнь точно умрёт. Он такой неосведомленный. Ему удалось заполучить большую силу, но он действует слишком безрассудно. Этот человек на самом деле заслуживает смерти." - небрежно сказал Юй Сюань.

Пока Юй Мяо и Юй Сюань об этом говорили, Хань Сэнь приблизился к Богине, и её оружие было направлено на него.

Маленький Нефритовый Король Лев был шокирован и сказал сам себе: "Она взяла Разделяющий Нож? Хань Сэнь будет убит! Это не значит, что я не хочу его спасти, просто я не смогу этого сделать."

*Дзинь!*

Когда все уже решили, что Хань Сэнь сейчас умрёт, он поднял руку, чтобы заблокировать удар.

Он слишком наивен. Даже супер существа не могут заблокировать этот удар, у всех была такая мысль.

Но через мгновение, на руке Хань Сэня появился щит, который был похож на краба, и он смог заблокировать удар.

Чёрный свет от Разделяющего Ножа ударил по щиту, но не смог его пробить. На нём осталась лишь небольшая царапина, около дюйма глубиной.

"Как такое возможно? Что это за щит? Как он смог заблокировать удар Разделяющего Ножа?" - выкрикнул Юй Сюань.

У всех, кто это видел, изменились лица. Никто не мог поверить, что удар Разделяющего Ножа действительно можно заблокировать.

*Бам!*

Но на щите уже вспыхнуло слово «властный» и, через мгновение, вся сила удара была возвращена атакующему. Запястье Богини оказалось сломано, нож выпал из рук, изо рта потекла кровь, а затем она поняла, что летит по воздуху.

Несмотря на то, что Богиня могла использовать Разделяющий Нож, её собственное Гено-Ядро и тело ещё не соответствовали классу супер.

В этот момент, Хань Сэнь взмахнул своими крыльями и достал Тайа. Догнав Богиню, которая всё ещё была в воздухе, Хань Сэнь разрубил её тело пополам.

Она была любимой дочерью Хозяина Священного Убежища. Поэтому, даже если бы у Юй Мяо или Маленького Нефритового Короля Льва была сила, как у Хань Сэня, они всё равно не решились бы вот так убить Богиню.

Но этот человек, только что безжалостно её убил, поэтому все замерли. Юй Мяо, которая хотела воспользоваться ситуацией, была в шоке. Она не могла сделать ни шага.

Хань Сэнь нахмурился. Хотя он убил Богиню, но он не услышал объявление. А затем он увидел, как две половины её тела поглотило Кольцо Бога, после чего оно исчезло.

"Я тебя убью!" - эхом разнёсся голос Богини.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1694715

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь