Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1522

Глава 1522: Маленький Нефритовый Король Лев

Переводчик/Редактор: overload

Джи Цин была самой талантливой молодой девушкой в семье Джи. Когда она была ещё в Первом Святилище Бога, то первая, официально, смогла убить супер существо. Она собрала максимальное количество супер очков гена и стала обладательницей Супер Тела Духовного Меча.

Семья Джи потратила очень много для того, чтобы она стала настолько сильной. Сама Джи Цин также усердно работала и уже смогла стать Превзошедшей. Она уже собрала почти максимальное количество супер очков гена и, в ближайшем будущем, собиралась стать Полубогом.

Хань Сэнь слышал, что Супер Тело Духовный Меч Джи Цин очень мощное, но своими глазами ещё не видел, на что она способна. На самом деле, они редко общались. Эти два человека встречались только на каких-то мероприятиях, но и в таком случае, почти не разговаривали.

"Шурин, ты обладаешь отличными навыками владения мечом. Я скоро собираюсь стать Полубогом, поэтому хотела бы с тобой сразиться, чтобы посмотреть, кто из нас лучше владеет оружием." - сказала Джи Цин Хань Сэню и улыбнулась.

"У тебя Супер Тело Духовного Меча, поэтому у меня нет шансов тебя победить!" - Хань Сэнь уже был не в том возрасте, когда его могли задеть такие слова. Кроме того, сражение с Джи Цин не могло принести ему никакой выгоды. Также он не хотел ранить её чувства, иначе, это вызвало бы негодование остальных членов семьи Джи.

Джи Цин моргнула и сказала: "Но мы это должны выяснить во время сражения. Когда я стану Полубогом, то мне по-настоящему придётся сражаться с тобой."

"Мы можем перейти через мост, когда к нему подойдём. А сейчас у меня есть дела, которые мне нужно завершить. К тому же, твоя сестра меня ждёт. Я пошёл." - сказал Хань Сэнь, и собрался уходить.

Взяв Бао’эр, Хань Сэнь подумал: "Мне нужно оставаться в святилище. Там она меня точно не сможет найти. К тому же, она не сможет со мной сражаться, если только не появится в моём убежище. Но святилище огромное, поэтому вероятность того, что Джи Цин окажется возле меня — ничтожна."

Вернувшись домой, он увидел Джи Ян Ран, которая загорала в саду, вместе с Сяо Хуа. Там же была и Зеро, она пила чай. Бао’эр подошла к Сяо Хуа и, погладив его по лицу, спросила: "Ты скучал по своей старшей сестричке?"

"Ста… сес…?" - Сяо Хуа смог произнести только это. Он уже мог сказать мама, папа, сестра, дедушка, бабушка. Это уже можно было считать большим достижением.

"Что-нибудь происходило в последнее время?" - спросил Хань Сэнь, налив себе чашку чая.

Джи Ян Ран понимала, что он спрашивает о Новом Сообществе. Покачав головой, она ответила: "Ничего. Такое впечатление, что они вовсе забыли о том, что произошло."

Хань Сэнь нахмурился: "Этого не может быть. Я украл у них сокровище, они не могут просто так об этом забыть. Они не могут быть настолько щедрыми."

Однако дело было не в этом, на самом деле они не могли понять как Хань Сэню удалось активировать гено-броню. Но они также понимали, что если он может её использовать, то им даже не стоит пытаться забрать эту броню. Именно поэтому они решили пока ничего не предпринимать.

У Нового Сообщества была только одна такая гено-броня. Если сам лидер не пойдёт за ней, то больше никто не сможет её забрать у Хань Сэня.

К этому времени, тело председателя ещё не смогло полностью восстановиться, именно поэтому они пока не смогли придумать план, как отомстить Хань Сэню.

Тину наказали за её поступок. Хотя она совершила огромную ошибку, её наказание было не слишком суровым. Всё из-за того, что председатель действительно сильно любил свою дочь.

Если бы Хань Сэнь убил Тину, то всё могло бы быть по-другому. В такой ситуации, скорее всего, председатель пошёл бы сражаться с ним и показал своё лицо.

Отдохнув два дня, Хань Сэнь вернулся в святилище. Он сразу вошёл в Хранилище Гено-Ядер, так как хотел получить усиления для своих Гено-Ядер.

Для входа, он использовал Кристаллическое Гено-Ядро. Сейчас оно занимало низкий рейтинг, но он хотел поднять его на первое место.

За десять лет уже все забыли о существовании Кристаллического Яйца. Поэтому, Хань Сэню нужно было победить множество соперников. Он медленно поднимался, так как ему приходилось участвовать во многих сражениях.

Но когда Хань Сэнь добрался до первой сотни, то всё стало намного сложней. Большинство не хотело принимать вызовы, так как не хотели понижать свои позиции, в случае проигрыша. Хань Сэнь отправил несколько запросов, но не получил ни одного ответа.

"Если так будет и дальше, то когда я смогу добраться до первого места?" - Хань Сэнь уже привык, что он был на первом месте, поэтому ему не особо хотелось проходить весь этот путь.

Но в данной ситуации, он ничего не мог сделать. Хань Сэнь следил за таблицей Гено-Ядер, как только какое-то загоралось, он сразу отправлял запрос, а затем просто ждал.

Однако ни на один не ответили, хотя он пробовал по несколько раз.

Вскоре, запросы Хань Сэня стали напоминать спам, но в этот момент, таблица лидеров засветилась, а затем его затянуло в портал.

"Кто-то принял мой вызов?" - Хань Сэнь очень обрадовался, однако из-за того, что он отправил множество запросов, он не смог понять, кто стал его противником. Оказавшись на поле битвы, ему хотелось побыстрей увидеть своего оппонента.

Через мгновение, перед ним появился белый лев. Он выглядел сильным, и был больше, чем слон. Было похоже, что всё его тело сделано из белого нефрита, но шерсть была шелковистой. Он действительно казался очень мощным противником.

Хань Сэнь не знал, кем был этот белый лев. Если бы он находился здесь много времени, и сталкивался бы со многими духами и существами, то он, скорее всего, узнал бы своего противника.

Король Белый Лев обитал на Горе Льва, он был супер существом-берсерком. Это существо было хорошо известно во всём Четвёртом Святилище Бога. Когда-то, он возненавидел императора, чьи владения были недалеко от Горы Льва. Белый Лев уничтожил тысячи убежищ, принадлежащих этому духу. Сам император сбежал, и больше о нём никто ничего не слышал.

Белый Лев, который сейчас был перед Хань Сэнем, был наследником того Короля Белого Льва. Его кровь не была чистой, однако его мать была супер существом, поэтому у него должны были быть неплохие гены.

Он получил своё нефритовое тело от своей матери, которую называли Демонической Львицей.

В нём текла кровь Короля Белого Льва и Демонической Львицы, и его стали называть Маленький Нефритовый Король Лев. Он был известным существом в Четвёртом Святилище Бога, и считался супер существом второго поколения.

Его родители были очень сильными, соответственно и он обладал ужасной силой. После первого теста, его Гено-Ядро сразу заняло одиннадцатое место.

Хань Сэнь сделал вызов многим Гено-Ядрам, но ему никто не отвечал. Но Маленького Нефритового Короля Льва не особо интересовало кем был его противник. На самом деле, после того, как он оказался здесь, с существом никто не решался сразиться.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1612005

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь