Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1513

Глава 1513: Кристаллическая броня

Переводчик/Редактор: overload

И человек, и шура обладали силой, которая соответствовала супер классу. Это было невероятно.

Меня не особо удивляет, что они достигли такого уровня, но почему они принадлежат к Новому Сообществу? Учитывая то, как практикуются шуры, им очень сложно добиться четвёртого ранга. На сколько я знаю, только пять шур смогли этого достичь. Но почему такие элитные бойцы сражаются за Новое Сообщество? Подумал Хань Сэнь. Ему казалось, что здесь что-то не так.

"Юаньюань, иди за ними!" - холодно крикнул И Донгму, прыгая вокргу в бою.

"Но…" - Фан Юаньюань смотрела, как её парень старается следить за Шафэй, но пока не нападает. Если бы он не умел телепортироваться, то уже оказался бы раненным. Хотя Фан Юаньюань доверяла И Донгму, но эта ситуация была просто ужасной.

"Иди!" - строгим голосом крикнул И Донгму.

"Юаньюань, пойдём. Здесь остаётся ещё и мой брат, поэтому всё будет хорошо." - сказала Хань Янь.

"Там есть камеры и мы сможем наблюдать за тем, что здесь происходит." - Чжао Минцзэ и другие пытались убедить Фан Юаньюань войти в отель.

После того, как они добрались до защищенной комнаты, Чжао Минцзэ загрузил систему защиты и включил камеры.

На территории отеля постоянно мелькали мечи, в земле было полно трещин от ударов, а все здания, стоящие поблизости уже были разрушены. Здания, высотой в несколько дюжин этажей, разваливались, вызывая настоящие землетрясения.

"Сила Полубога слишком страшна. Она тоже Полубог?" - спросил Хун Ляньшунь.

Наблюдая за происходящим, все немного успокоились. Несмотря на то, что девочка казалась безумно сильной, Хань Сэню всё равно удавалось с ней справляться.

"Неудивительно, что его называют Старшим Ханем. Он на протяжении десяти лет находился в необитаемом пространстве, но вернулся таким же сильным." Все остальные похвалили его.

Чжао Минцзэ тоже смотрел на экраны, но у него на лице было странное выражение. Он уже был Полубогом, поэтому замечал некоторые вещи, которые другие не смогли бы увидеть.

Сила Хань Сэня была не просто пугающей. В Четвёртом Святилище Бога, он встречался со множеством сильных существ, обладающими драгоценными Гено-Ядрами, но по сравнению с Хань Сэнем, все они были слабыми.

Ещё десять лет назад он смог достичь силы супер класса? Похоже, папа был прав. Этот парень развивается, как сумасшедший! Думал Чжао Минцзэ глядя на сражающегося Хань Сэня.

Однако в этой ситуации И Донгму был в худшем состоянии. Его тело множество раз окутывал свет, он на полную использовал Гено-Ядро и свои навыки телепортации. Но, даже при этом, ему не удавалось нанести повреждения Шафэй. Он обнаружил, что ранен, и это очень беспокоило Фан Юаньюань.

Но И Донгму даже не думал отступать. Его глаза горели огнём, и он стал ещё быстрее.

"Надоедливая муха!" - Шафэй с презрением посмотрела на человека. Шура использовала грубую силу, а И Донгму умел телепортироваться. У неё не было ни одного способа, который помог бы ей быстро и эффективно покончить с врагом.

Однако она знала, что телепортация требует много энергии. И Донгму ещё не обладал силой супер класса, поэтому он не мог долго продержаться.

"Ты умрёшь в тот момент, когда устанешь!" - после этого, Шафэй посмотрела на Тину и Хань Сэня. От увиденного она оказалась шокирована.

Как? Хань Сэнь действительно может подавлять Тину? Он достиг силы супер класса? Шафэй хорошо знала, какой силой обладала Тина.

Несмотря на то, что у Тины не было опыта, у неё был самый страшный отец во всей галактике. Председатель помог Шафэй достичь четвёртого ранга, соответственно было даже трудно представить, какой силой могла обладать Тина, так как она была его дочерью.

Даже Шафэй не была уверена, что сама сможет победить Тину, но сейчас она видела, что её подавляют.

"Очень мощные навыки владения мечом. Теперь понятно, почему Нага потерпел неудачу. Они просто не могли сражаться с таким человеком. У него ужасная сила." - теперь Шафэй даже была рада тому, что с ней пришла Тина.

Шафэй была уверена, что сможет справиться с Хань Сэнем, так как не могла даже подумать, что он уже достиг силы супер класса. Но если бы она действовала по своему плану, то уже провалила бы миссию. В любом случае, каким бы ни был бы результат, она понесла бы наказание.

Однако благодаря Тине всё могло быть иначе. Хотя её сила не была выше, чем у Хань Сэня, но у неё было то, что могло дать девушке силу Бога. Несмотря на то, что она была ещё относительно слабой и не могла на полную использовать это, но всё равно новой силы должно было хватить, чтобы убить Хань Сэня.

"Мисс! Время. Нам надо убить его прямо сейчас!" - крикнула Шафэй Тине.

Тина была рассерженной, так как изначально была уверена в своей силе. Она считала, что кроме отца, ей больше никто не сможет противостоять. Тина не ожидала, что Хань Сэнь сможет её подавлять.

Тина была сильно раздражена. Чтобы она не делала и какой бы навык не применяла, ей не удавалось его завершить. Она была вынуждена либо начать уклоняться, либо пытаться ударить не так, как собиралась.

И то, что она не могла до конца использовать свой навык, сильно раздражало.

"Глупый человек! Ты заплатишь за свою грубость!" - Тина отступила, а из её лба появился яркий белый свет. Неожиданно, белая кристаллическая броня начала окутывать её тело.

Кристаллическая броня выглядела святой, а когда Хань Сэнь смог ощутить энергию, которая из неё исходила… Он понял, что эта броня невероятно мощная.

Кроме того, как только Хань Сэнь увидел броню, он прищурился. Она казалась ему очень знакомой.

Эта броня напомнила ему о броне Чёрного Кристалла, которая находилась в его море душ. С виду они были разными, однако сила, циркулирующая внутри них, была очень похожей.

"Невежественный человек! Приготовься понести наказание от Бога!" - закричала Тина Хань Сэню, когда ощутила мощную силу. Она исчезла, а затем появилась прямо перед Хань Сэнем. Её огромный двуручный меч был готов ударить по нему.

Хотя это был просто набор брони, но он значительно увеличил силу и скорость Тины. В такое было тяжело поверить.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1599927

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь