Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1487

Глава 1487: Возвращение в Элизиум

Переводчик/Редактор: overload

Чжо Дунлай действительно ждал возле Таблички Гено-Ядра. Он ждал, когда выйдет Луна Элизиума.

Он уже понял, что она обманула его, поэтому ждал когда она появиться, чтобы схватить её и задать несколько вопросов. Неожиданно, Табличка начала светиться.

Однако перед ним появилась не Луна Элизиума. Начало появляться множество сильных духов и существ. Спустя мгновение Чжо Дунлай уже развернулся и собирался убежать отсюда.

Но существа и духи погнались за ним, а затем закричали: "Ты Чжо Дунлай?"

Неужели эта сука Луна Элизиума отправила всех этих монстров, чтобы они меня убили? Чёрт! Чжо Дунлай был рассержен и напуган, он продолжал убегать и не стал отвечать.

"Почему ты убегаешь? Я тебя просто спросил ты Чжо Дунлай или нет?" - закричал какой-то дух, пытающийся его догнать.

"Я не Чжо Дунлай. Ребята, вы просто ошиблись!" – крикнул в ответ Чжо Дунлай, продолжая убегать. Он уже был довольно пожилым, поэтому ему было наплевать на свою репутацию. Сейчас он думал только об одном - ему нужно было выжить.

"Как ты можешь не быть Чжо Дунлаем? Ты выглядишь точно так, как тебя описал Небесный Меч! Ты точно он!" - дух не поверил словам Чжо Дунлая и продолжал его преследовать.

Небесная сука. Похоже дух говорит о Луне Элизиума. Надеюсь, она знает, насколько она презренная! подумал Чжо Дунлай. Продолжая придерживаться свой максимальной скорости, он снова закричал: "Я действительно не Чжо Дунлай! Я не знаю Небесного Меча, ни её брата Земного Меча! Ребята, вы действительно ошиблись. Клянусь!"

"Я знаю, что не ошибся! Ты точно тот кто мне нужен. Небесный Меч сказал, что мы должны найти того, кто выглядит старым, уродливым и с козлиной бородой. Здесь больше нет никого, кто был бы похож под это писание." - сказал дух.

Чёрт! Сама ты старая и уродливая! Я тот, кого ты бы назвала винтажным! Услышав такое описание, Чжо Дунлай ещё сильней разозлился.

Когда Чжо Дунлай взглянув на толпу, которая его преследовала, он решил, что скоро всё закончится. Кроме того, другие начали приближаться с разных сторон, вскоре он оказался полностью окружён.

Похоже, что я, Чжо Дунлай, встречу здесь свой конец. Очень жаль, что я ничего не смог сделать, чтобы убить эту суку! Чжо Дунлай уже смирился со своей судьбой, понимая, что ему больше некуда бежать. Он продолжал говорить: "Давайте! Если вы собираетесь меня убить, я всё равно убью вас всех одного за другим. Вы заплатите за это!"

Однако духи и существа посмотрели на него так, будто он был сумасшедшим. Дух, который кричал ему во время погони, сказал: "Ты правда сошёл с ума? Кто тебе сказал, что мы хотим тебя убить? Небесный Меч сказал, что если мы тебя встретим, то должны будем помочь тебе добраться до телепорта. А ты что за глупости говоришь?"

Чжо Дунлай был в шоке, ему даже показалось, что это был лишь сон, и он сказал: "Эм, кто этот Небесный Ублюдок? Почему он хочет, чтобы вы меня проводили?"

"Разве он не твой друг? Он сказал, что вы друзья! Поэтому мы и хотели тебе помочь. Ты точно уверен, что ты не Чжо Дунлай?" - все собравшиеся в недоумении уставились на этого странного человека.

Затем Чжо Дунлай махнул рукой и ответил: "Да, я Чжо Дунлай. Но я не знаю Небесного Ублюдка! Хм, надо подумать..."

Чжо Дунлай погрузился в свои мысли: Кто может быть настолько тупым, чтобы назвать себя Небесным Мечом? Я понятия не имею кто это может быть. Но я признался в том, кто я. В таком случае мне, похоже, удастся выжить.

"О, да! Небесный Меч говорил, что его настоящее имя Хань Сэнь." - добавил дух.

У Чжо Дунлая расширились глаза и он спросил: "Ребята, вы что действительно говорите о Хань Сэне?"

Чжо Дунлай снова подумал, что это только сон. Множество духов и существ сопровождали его к телепорту. Затем он вернулся в своё заброшенное убежище.

Может я уже слишком стар? Я не мог даже подумать, что ему удастся настолько подружиться с таким количеством духов и существ. Похоже, что вскоре люди смогут найти своё место в Четвёртом Святилище Бога, подумал Чжо Дунлай, ему казалось это удивительным событием.

Тем временем, Хань Сэнь попрощался с Шестью Путями и другими духами, и отправился к своему телепорту, только через него он мог отсюда выйти.

Также он начал исследовать новое Гено-Ядро Бабочку. Хань Сэнь думал о том, что если ему придётся сражаться, то это новое Гено-Ядро очень пригодится.

Гено-Ядро Бабочка не было связано с элементом огня. После святого света, который появился на арене, появилась недостающая часть ядра, и оно немного изменилось.

Гено-Ядро Бабочка было похоже на рубиновое, однако на нём был выгравировано синий огненный символ. Оно выглядело очень красивым, Хань Сэнь даже решил, что это самое красивое Гено-Ядро из всех, которые он видел.

Кроме того, было сразу понятно на что было способно это Гено-Ядро. Ему не пришлось тратить много времени на его изучение.

Гено-Ядро Бабочка соединялось с Хань Сэнем, в результате чего, у него появлялись крылья бабочки и он мог летать. Но это отличалось от души с типом крылья, так как Гено-Ядро ещё придавало ему дополнительную силу. Во время его использования, Хань Сэнь становился обладателем силы супер существа.

Неудивительно, что это Гено-Ядро Бога. Оно невероятно мощное! После того, как Хань Сэнь использовал новое Гено-Ядро, он был приятно удивлён.

Гено-Ядро Бабочки, означало, что теперь он может сражаться с супер существами и более сильными духами. Его сила и скорость будет почти такими же, как у врагов.

Может, мне и правда удастся сбежать из Убежища Элизиум с таким Гено-Ядром, задумался Хань Сэнь.

Пока Хань Сэнь шёл к своему телепорту, он обдумал множество возможных идей насчёт того, как ему действовать. В итоге, он вошёл в телепорт.

Телепорт активировался, всё вокруг стало размытым и, через секунду, Хань Сэнь оказался в Убежище Элизиум.

Хань Сэнь сразу же увидел перед собой множество членом семьи Элизиум. Можно сказать, что здесь собралась большая часть.

Гу Цинчэн была в двух метрах от него и пристально на него смотрела.

"Где святой ребёнок? Ты помнишь, что я тебе говорила? Если она жива - ты жив. Если она мертва - ты мёртв. Только не говори, что она не смогла это сделать!" - тон Гу Цинчэн был ледяным.

Хань Сэнь посмотрел на членов семьи Элизиум, а затем его взгляд остановился на Гу Цинчэн. После этого, он призвал красный зонт, открыл его и показал на нём изображение женщины в зелёной одежде.

"Ты говорила, что это святой ребёнок?" - холодно спросил Хань Сэнь.

"Почему она находится внутри зонта?" - все присутствующие были шокированы. Гу Цинчэн шагнула вперёд, собираясь забрать зонт.

"Не двигайся! Ещё один шаг и я уничтожу зонт и святого ребёнка." - крикнул Хань Сэнь.

"Как ты смеешь!" - многие члены семьи громко закричали. Их крика было достаточно, чтобы уничтожить целый город.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1562752

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь