Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1479

Глава 1479: Небесный Меч

Переводчик/Редактор: overload

Все духи были шокированы, а Шесть Путей скрыл от остальных своё выражение. Но он похвалил Хань Сэня: "Этот меч обладает сущностью Небесного Меча."

Было нанесено сто ударов, и Красный Дракон был вынужден бросить своё Копьё Чёрного Дракона, чтобы не остаться без рук.

Красный Дракон отшатнулся назад. Он побледнел и воскликнул: "Неудивительно, что Шесть Путей считает тебя своим противником. Хань Сэнь. Я запомню это имя!"

После этого, Красный Дракон, и группа духов последовала за ним.

Хань Сэнь лишь пожал плечами. Он не хотел, чтобы его вспоминали с враждебностью.

"Твои навыки владения мечом очень мощные, но не идеальные. К тому же, ты не использовал Меч Сердца." - сказал Шесть Путей Хань Сэню.

"Да, я не использовал Меч Сердца. Однако то, что я применял нельзя даже назвать определённой техникой." - Хань Сэнь рассмеялся.

Хань Сэнь использовал Призрачный Меч, но он больше использовал Сутру Дунсюань и Небесный Го. Главное его изменение было основано на том, что он обладал отличным суждением и мог предсказывать ходы своего врага. На самом деле, сам навык владения мечом был не слишком важным.

Поэтому, Хань Сэнь не стал обращать внимание на замечание Шести Путей, ведь он и не собирался использовать Меч Сердца.

Они продолжили путешествие, Шесть Путей начал расспрашивать его о Призрачном Мече. Хань Сэнь отвечал то, что знал и ничего не скрывал.

Сутра Дунсюань и Небесный Го нельзя было отнести к навыкам, которые можно было легко изучить. Если у вас не было нужной отваги, то вы не смогли бы их изучить. Если у вас был талант, то вы могли бы их выучить, но не понимая того, что скрывается под поверхностью, вы не смогли бы стать обладателем истинного мастерства.

"Жаль, что ты не сосредоточен на практике навыков владения мечом, иначе, это было бы для тебя идеальным." - Шесть Путей снова попытался похвалить Хань Сэня.

По дороге, Шесть Путей узнал довольно много о навыке владения мечом. Также он кое-что рассказывал и Хань Сэню, чего он ранее не знал.

Шесть Путей обладал шестью навыками владения мечом, и каждый из них был по-отдельности. Призрачный Меч включал в себя все эти шесть навыков. Однако то, что применял Шесть Путей выходило за рамки того, что было в конкретном навыке.

Они путешествовали уже около полумесяца, но так и не встретили ни Луну Элизиума, ни Чжо Дунлая. Они не знали, куда те могли пойти, или же, возможно, они уже были на главном поле битвы.

Вскоре, они добрались до Таблички Гено-Ядра. Возле неё было несколько духов, в том числе и Красный Дракон.

"Я слышал, как Красный Дракон говорил о том, что ты здесь. Поэтому я решил тебя подождать." - сказал красивый дух с седыми волосами, подойдя к Шести Путям.

"Кто ты?" - спросил Шесть Путей глядя на духа с седыми волосами.

"Меня зовут Сюй Ми, я сын Императора Фёрниса." - ответил седовласый дух.

"Ты сын Фёрниса?" - Шесть Путей сразу переспросил.

Сюй Ми никак не отреагировал. Они были на разных уровнях, но когда-то Император Фёрнис проиграл Шести Путям. Поэтому Сюй Ми хотел отомстить за своего отца, однако он понимал, что не сможет ничего сделать без супер Гено-Ядра.

"Ты Небесный Меч, Хань Сэнь?" - спросил дух, осматривая Хань Сэня с головы до ног.

"Да, я. Но при чём здесь Небесный Меч?" - Хань Сэнь пожал плечами.

Сюй Ми заговорил более серьезно: "Император Шесть Путей сказал, что ты обладаешь определёнными навыками владения мечом, я тоже обладаю подобными. Поэтому я решил научить тебя Пути Небесного Меча."

Затем Сюй Ми вытащил свой меч, который выглядел довольно странно. Он был очень тонким и напоминал иглу.

Хань Сэнь достал Тайа. Хотя он не любил подобные поединки, он не мог показать себя слабым перед такой толпой. Если он не будет сражаться, то не сможет даже добраться до Гено-Ядра Бога, на главном поле битвы.

Хотя ему не нужно было это Гено-Ядро Бога, но раз уж он оказался здесь, то не собирался упускать такой возможности.

Ожидая начала боя, Красный Дракон и другие духи пристально смотрели на Хань Сэня и Сюй Ми.

Несмотря на то, что Шесть Путей объявил о том, что считал Хань Сэня своим противником, все прекрасно понимали, что этот парень ещё не достиг силы, которой обладали супер существа. Кроме того, окружающим казалось, что они вовсе не хотели сражаться друг с другом. На самом деле Шесть Путей сам увидел талант Хань Сэня.

Сюй Ми не был ребёнком обычного императора. Его отец был Императором Фёрнис, а мать также была довольно известной. Поэтому у него были гены от двух императоров, что делало его намного лучше своих родителей. Когда его сила будет соответствовать супер существам, то он сам сможет бросить вызов Шести Путям.

Когда они родили ребёнка, то надеялись, что он сможет стать величайшим духом в Четвёртом Святилище Бога, и, возможно, ему удастся перейти в Пятое Святилище Бога.

Сюй Ми их не разочаровал. Он обладал выдающимся талантом и невероятной силой, у него был бесконечный потенциал.

Сюй Ми молча смотрел на то, как Хань Сэнь доставал меч, а затем сразу бросился его атаковать.

Тонкий, как игла, меч не был окутан никаким свечением, и дух использовал его как самый обычный меч, что выглядело необычным.

Хань Сэнь взмахнул Тайа, но как только их оружие соприкоснулось, он ощутил ужасную силу. В итоге, он отлетел на сто метров, и падая создал целую траншею в земле.

После такого удара, его рука начала дрожать и местами выступила кровь. Он был удивлен: Дух, обладающий драгоценным Гено-Ядром может быть таким сильным? Он очень похож на супер существо.

Сюй Ми повернулся к Хань Сэню и холодно сказал: "Мой меч также называется Сюй Ми. Силы моего драгоценное Гено-Ядра хватит, чтобы сдвинуть горы!"

Теперь Хань Сэнь понял, что он был поражен этим странным мечом, а не самой силой духа.

Красный Дракон и ещё один дух восхищались Сюй Ми: "Сюй Ми классный! Он это сделал с помощью всего одного удара. Я так не смогу."

"Если его Гено-Ядро станет класса супер, то мне даже трудно представить насколько сильным будет его меч. Возможно, даже императоры не смогут с ним справиться."

"Такие навыки владения мечом очень пугающие."

Однако на лице Хань Сэня не отобразилось никаких эмоций. Он потёр свою правую онемевшую руку и взял меч левой, а затем помчался вперёд, чтобы атаковать своего противника.

Грубая сила не была всем, или по крайней мере она не соответствовала Сутре Дунсюань, которой обладал Хань Сэнь.

Мозг Хань Сэня отслеживал каждое движение Сюй Ми, и его Тайа вот-вот должен был пронзить тело Сюй Ми.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1547730

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь