Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1452

Глава 1452: Король раковин

Переводчик/Редактор: overload

За Хань Сэнем находилась стена, длиной в несколько сотен метров. Неожиданно, по горизонтали, в ней появилась огромная трещина, казалось, что это была щель в сам ад. Из неё появился яркий красный свет, который, похоже, был готов поглотить всё, до чего сможет дотянуться.

Стена оказалась гигантской Каменной Раковиной, а все те небольшие раковины, с которыми ранее пытался справиться Хань Сэнь, были прикреплены к её телу.

Гигантский Король Каменных Раковин открыл своё тело, длиной в несколько сотен метров, а вывалившаяся плоть напомнила прилив.

Хань Сэнь не смог уклониться и тут же оказался прилипшим к красному языку.

Красноголового сверчка тоже поймали, теперь их затаскивало внутрь раковины.

Плоть была покрыта какой-то жидкостью, которая очень напоминала клей. Супер существо также не могло сбежать, но теперь оно начало использовать свою красную пилу.

В итоге, это оказалось довольно эффективным, так как пила быстро отрубили большой кусок плоти. Однако, через мгновение, непонятно откуда, появилась новая красная плоть, которая окутала пилу.

Хотя она быстро вращалась, но вскоре пила была остановлена. Плоть постепенно её окутывала, поэтому вскоре она больше не могла вращаться.

Хань Сэнь решил использовать Тайа и, ему удалось отрубить ту плоть, которая его держала.

Липкая жидкости особо не действовала на его тело, так как он использовал супер тело короля духа. Поняв это, он мгновенно подхватил Бао’эр и взлетел, он хотел как можно быстрей выбраться из этой пещеры. Однако плоть, которая была похожа на желе, попыталась их остановить.

Хань Сэнь старался уворачиваться, но, через время, они были снова схвачены.

Плоть напоминала спальный мешок, так как мгновенно обернула тела Хань Сэня и Бао’эр. Теперь, так как они были плотно связаны, Хань Сэнь не мог поднять даже руку, поэтому не мог освободиться.

Красную плоть можно было сравнить с мгновенным приливом и отливом, который всё, что встретилось на пути, затягивал обратно в океан, которым выступала огромная раковина. Рот, который был несколько сотен метров длиной, напоминал настоящую адскую пасть, которая собиралась проглотить Хань Сэня, Бао’эр и сверчка.

Хань Сэнь не знал, каким образом Король Каменных Раковин может убивать своих жертв. Ведь его красная плоть, могла только затягивать внутрь раковины. Однако Хань Сэнь не мог ещё сказать, что находилось внутри самой раковины.

Он никак не мог избавить от окутывающей их плоть, так как она принадлежала супер существу. В настоящее время, у Хань Сэня не хватало сил, чтобы сбежать.

Даже у самого слабого супер существа, уровень физической силы был не менее ста тысяч очков, а у Хань Сэня, сейчас, было всего около сорока тысяч. Ему не мог помочь даже режим супер тела короля духа.

Однако, благодаря тому, что Хань Сэнь смог оторваться от плоти, пусть и на короткое время, первым в раковину попал сверчок. Теперь Хань Сэнь заметил, что внутри был огромный белый шар.

Должно быть, это была жемчужина Короля Каменных Раковин. Она была около метра в диаметре, а когда к ней приблизился сверчок, то жемчужина начала светиться ярким зловещим красным светом. Этот свет казался живым.

В итоге, сверчок, окутанный этим красным светом, также начал краснеть. Через мгновение, стало казаться, что его стальное тело оказалось в чане, так как оно начало шипеть и таять.

Увидев это, Хань Сэня окутал ужас. Если даже сверчок не смог противостоять этой силе, то он не сможет продержаться и несколько секунд.

Плоть продолжала их притягивать, и у отца с дочерью не было никакого шанса на побег.

Хань Сэнь боролся изо всех сил, думал про себя: Всё… всё кончено. Я даже втянул в это Бао’эр.

Когда он посмотрел на Бао’эр, то, к большому удивлению, увидел, что ей удалось освободиться от плоти. И она пристально смотрела на жемчужину с красным светом.

"Бао’эр, брось в неё Гранату-Гриб!" - сказал Хань Сэнь и отдал ей душу супер существа.

"Зачем?" - в недоумении спросила Бао’эр.

Но Хань Сэнь был уже в двух метрах от жемчужины, поэтому у него не было времени на объяснение, юноша выкрикнул: "Просто брось!"

Бао’эр моргнула, призвала гранату и бросила её внутрь гигантской раковины.

Как раз в тот момент, когда Хань Сэнь должен был оказаться внутри, граната покатилась по мягкой плоти.

Хань Сэнь рассчитывал, что после взрыва у него будет возможность вырваться из этой плоти. Однако похоже, что из-за того, что она была очень мягкой, граната не взорвалась.

"О Чёрт!" - закричал Хань Сэнь, когда оказался внутри раковины.

Как только красный свет попал на него, то вся его кожа покрылась волдырями. Казалось, что его собираются зажарить живьем. Это было ужасно.

Уже ни на что не надеясь, он призвал Зонт Бастиона. Однако красный свет должен был довольно быстро уничтожить зонт, соответственно, Хань Сэнь снова останется без защиты.

Бронзовые Гено-Ядра слишком слабые. Хотя моё и так уже несколько секунд держится против силы супер существа, правда, это ничего мне не даёт, подумал Хань Сэнь. Он пытался придумать хоть какой-то план, чтобы избежать гибели, однако, он был настолько плотно окутан плотью, что не мог пошевелить даже пальцами.

Бао’эр стало очень неуютно и она попыталась спрятаться за зонтом.

"Папа, этот свет меня раздражает. Давай уйдём отсюда." - умоляющим тоном попросила Бао’эр.

Хань Сэнь криво улыбнулся, конечно, ему очень хотелось отсюда уйти, но он не мог. Он сказал Бао’эр: "Ты иди первая, а я потом тебя догоню."

"Если ты не уходишь, то я тоже не уйду." - Бао’эр покачала головой.

Хань Сэнь собирался что-то сказать, но, неожиданно, ощутил, что он свободен. Он снова мог свободно двигаться.

Хань Сэнь был очень счастлив, однако, через мгновение, он понял, что его никто не собирался отпускать. Просто раковина уже закрылась, а плоть отпустила его, чтобы красный свет побыстрей его поджарил.

Сверчка также отпустили. Он попытался воспользоваться пилами, но их все ещё окутывала плоть. Похоже, что даже Король Каменных Раковин боялся, что эта штука может ему навредить.

В Зонте Бастиона Хань Сэня стали образовывать дыры. Он понимал, что у него очень мало времени, и он должен что-то сделать.

Хань Сэнь призвал своё Кристаллическое Яйцо. Замахнувшись, он бросил его в Гранату-Гриб, которая лежала недалеко.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1507801

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь