Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1423

Глава 1423: Над бедной женщиной издеваются

Переводчик/Редактор: overload

Когда появился алтарь, то все присутствующие осознали, что уже ничего не смогут сделать, а затем они начали ощущать, как их покидают силы и притягиваются к алтарю.

Здесь находилось очень много существ, и все их жизненные силы притягивались алтарём. Они сосредотачивались вокруг статуи.

Настоящий Хань Сэнь ощутил, что его призывают. К этому времени он уже узнал о том, что духи и существа восстали против людей, поэтому он находился в Четвёртом Святилище Бога и ждал этого момента.

Однако он не знал, хватит ли его крови, чтобы его призвать. Если этого будет недостаточно, то мать и все остальные будут вынуждены сражаться самостоятельно.

Хань Сэнь был встревожен. Он начал ощущать, что его тело будто начинает гореть, а также ощутил странную силу, которая витала вокруг него.

Эта силы была очень мощной, вскоре, он увидел, как пространство вокруг начало вращаться, и его начало затягивать.

В этот момент Хань Сэнь подумал: Похоже, всё получилось. Удивительно, что множество существ и императоров отдали свои жизни для того, чтобы я смог появиться.

Пока Хань Сэнь думал об этом, в пространстве образовалась трещина, в которую его затянуло. Это напоминало какой-то портал.

Небесная Гора, Третье Святилище Бога.

Когда Император Нет Бога увидел алтарь, то начал злобно бормотать: "Чёрт! Проклятые уроды. Почему у них всегда получается призывать этих Полубогов?"

Но призывать Полубогов было очень сложно. Для этого нужно было Гено-Ядро Полубога, которое осталось в Третьем Святилище Бога. Однако подобные реликвии было невероятно трудно найти.

Однажды Хань Сэнь уже призывал мать Императрицы Лотос, чтобы остановить Императора Нет Бога. А теперь Ло Лань призвала самого Хань Сэня, похоже, что была использована одна и та же реликвия.

Император Нет Бога понимал, что ему нужно быстро убегать. Он уже видел, на что была способна Ночная Императрица. Он понимал, что никто из Третьего Святилища Бога не сможет противостоять тому, что будет происходить.

Несмотря на то, что Хань Сэнь совсем недолго стал Полубогом, но он уже был намного сильнее всех тех, кто обитал в Третьем Святилище Бога. Император Нет Бога понимал это, поэтому не хотел недооценивать его, который должен был перед ними появиться.

Однако большинство духов и существ вообще не понимали, что происходит, поэтому никто и не пытался убежать.

Но пока они поняли, что им нужно делать, они уже просто не могли это сделать. Все присутствующие были обессилены.

Они лишились всех чувств, никто не мог ничего ни сделать, ни услышать.

Они даже не ощущали запаха. Все просто видели алтарь, находящийся перед ними.

Казалось, что кроме этого алтаря вообще больше ничего не существует. Император Нет Бога приложил все усилия, чтобы сбежать, однако он не смог сделать даже шага, так как совершенно не ощущал своего тела, также он не мог ощутить и свой меч.

Однажды Хань Сэнь уже сломал его меч, и Императору Нет Бога было невероятно трудно его восстановить. Сейчас дух его не ощущал, и начал сильно волноваться, так как был привязан к этому мечу.

"Он сильнее Ночной Императрицы?" - Император Нет Бога был шокирован. Ему даже стало казаться, что в этот раз он не сможет выжить.

Все существа и духи, которые здесь присутствовали, ощутили себя в безнадёжной ситуации. Они дрожали от страха и тревоги. Также они не могли ощущать своих товарищей, которые были рядом, все чувствовали себя одинокими и потерянными.

Вскоре, из статуи появилось настоящее тело Хань Сэня. Каждый его шаг сотрясал землю, а боль и безнадежность, которую все ощущали только усиливались.

"Я вернулся." - Хань Сэнь был взволнован, ведь он делал то, что могли осуществить лишь немногие Полубоги.

Однако, к его большому сожалению, он не чувствовал себя свободным. Возможно именно поэтому Полубоги не могли находится в Третьем Святилище Бога, потому что он чувствовал себя так, словно пытался дышать через грязь.

Но Хань Сэнь сразу ощутил, что его сила затмевает всё, что находится вокруг него. Та сила, которая в Четвёртом Святилище Бога была незначительной, в Третьем Святилище Бога, могла уничтожить любого кто здесь обитал.

Его Аура Дунсюань лишила врагов всех чувств. Они могли только видеть, как передвигается Хань Сэнь, однако они не могли пошевелить и пальцем. Даже Император Нет Бога и Император Разрушитель ничего не могли сделать.

Королева смотрела на Хань Сэня с восхищением и радостью. Он много чего сделал для неё, и девушка действительно по нему скучала. Кроме того, она не ожидала, что Хань Сэнь сможет вернуться, после того, как он перешел в Четвертое Святилище Бога.

Ситуация, в которой они оказались, неожиданно полностью изменилась. Он был Полубогом, и в этом святилище он был практически непобедим.

Глядя на реакцию множества императоров и супер существ, сразу можно было понять какой силой обладал Хань Сэнь. Ранее непобедимая армия сейчас выглядела очень жалкой.

"Сынок, эти ужасные люди решили поиздеваться над твоей бедной мамой!" - когда Ло Лань начала говорить, на её глазах появились слёзы. Казалось, что она действительно терпела издевательства.

Когда духи услышали это, то все подумали примерно одно и то же: Что? Это ты нас избивала. Мы ещё не тронули ни одного волоска на твоей голове. Мы совершенно над тобой не издевались!

http://tl.rulate.ru/book/7798/1445659

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь