Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1396

Глава 1396: Нападение на духа

Переводчик/Редактор: overload

Вскоре, появилось ещё несколько торнадо, которые уничтожили всю вершину горы. Когда Хань Сэнь уже подбегал ко входу в пещеру, за ним устремилось два чёрных торнадо. Дух успел его заметить.

Хань Сэнь нахмурился, ему не хватало сил противостоять вихрям. Как только они приблизились, он оказался втянут внутрь.

"Не очень хороший день для альпинизма, да? Аха-ха-ха-ха! Отправляйся в ад." Хань Сэнь не знал, был ли дух слишком злым или у него были проблемы с психикой, но его уничтожающие вихри вовсе не казались смешными. Кроме того, похоже, ему нравилось смотреть, как ребенка и человека затягивает в торнадо.

Оказавшись внутри торнадо, Хань Сэнь понял, почему он был чёрным. Сам ветер был прозрачным, однако в нём присутствовало множество чёрного песка. Порывы ветра были очень острыми, и соприкосновение с ними было жестоким.

Торнадо, в котором оказался Хань Сэнь, становился всё больше, а скорость вращения постепенно увеличивалась. Теперь он мог сокрушить даже то, что было сделано из стали.

Однако дух больше не обращал внимание на Хань Сэня внутри, похоже, он был уверен, что человек уже мертв. Дух подумал, что если скорость ветра не переломает кости человеку, то его тело уничтожит черный песок. Но его предположение было вполне оправданным, так как ни одно существо-мутант не смогло бы выжить внутри торнадо.

К счастью, Хань Сэнь был немного более искусен, чем обычное существо. Ему удавалось двигаться вместе с потоками воздуха, и это помогало ему оставаться в живых. Однако Хань Сэню не удавалось выбраться из торнадо, хотя он очень этого хотел.

Затем он призвал Гено-Ядро. Зонт Бастиона окутал их тела, защитив от уничтожающего ветра.

Зонт был способен противостоять любой экологической катастрофе, теперь даже малейший ветерок и ни одна песчинка не могли коснуться их тела.

Однако Хань Сэню нужно было держать его за рукоятку, и тот в любой момент мог вырваться из руки.

К счастью, радиус торнадо достаточно большой, иначе я вряд ли смог бы долго продержаться, подумал Хань Сэнь. Но была одна вещь, на которую стоило обратить внимание.

Сила золотого Гено-Ядра действительно была невероятной. Самой сильной и самой опасной вещью в этом торнадо был черный песок, из-за которого ветер казался черным. Если этот песок уничтожить, то сам торнадо не представлял бы большой угрозы.

Хань Сэнь продолжал держать зонт, однако он понимал, что нужно что-то делать. Следуя за вихревыми потоками, он пытался приблизиться к самому духу.

В это время, дух, который и создавал этот ветер, сам ничего через него не видел. Он был уверен, что человек умер через несколько секунд, после того, как оказался втянутым в торнадо, поэтому он сосредоточился на своей первоначальной цели — ящерице.

Два мощных торнадо разрушили всю вершину, а дух полностью сконцентрировался на их контроле.

Ящерица находилась поблизости и вцепилась своими когтями в большой камень. Котел до сих пор был на её голове и ярко сиял. Хотя существо могло сопротивляться ветру, но оно ничего не делало в ответ. Возможно, оно все свои силы сосредоточило на сопротивлении, поэтому и не могло больше ничего сделать. Вскоре, чёрный ветер с песком начали окутывать тело ящерицы. Потоки ветра, содержащие песок, были похожи на кнуты. Каждый поток, который доставал до существа, наносил по его телу мощный удар.

Через время стало заметно, что песчинки начали оседать на теле ящерицы, они будто примагничивались к нему. Замет стало казаться, что таким образом, они пытаются раздавить существо.

Всё больше и больше песка оставалось на теле ящерицы. Вскоре, стало сложно рассмотреть само существо, и оно уже не могло двигаться.

"Ха-ха! Ещё одно существо-мутант рвется к моему поясу." - когда дух увидел, что ящерицу засыпал песок, он хихикнул и прекратил звонить в колокол.

После этого, торнадо и чёрный ветер начали стихать. Множество песка упало, сделав гору черного цвета. Дух собирался направить своего верблюда к ящерице, чтобы забрать свой приз, но произошло что-то необычное. Верблюд начал реветь в агонии.

Затем дух увидел, что перед ним кто-то появилось. В одной руке у него был рог, а во второй — зонт. Рог разрезал живот верблюда, и все внутренности существа вывалились на землю.

Дух был сброшен в песок, который теперь был окрашен в красный цвет.

Хотя верблюд был сильным существом, но Хань Сэню удалось его легко убить.

Хань Сэнь был превосходным убийцей. Он скрылся под чёрным песком, а когда верблюд проходил над ним, он нанес удар.

Хань Сэнь решил, что первым нужно убить верблюда, так как он уже знал на что способен дух, и у него было несколько идей, как этому противостоять. Но про верблюда он совершенно ничего не знал, поэтому и решил, что того нужно быстро устранить.

Именно поэтому он так быстро убил верблюда.

[Убито существо-мутант Верблюд Ветра. Душа существа не получена. Гено-Ядро уничтожено. Съешьте плоть, чтобы получить от нуля до десяти мутантных гено-очков случайным образом.]

Но Хань Сэнь даже не обратил внимание на то, что он почти ничего не получил от этого убийства. На данный момент у него было более важное дело — дух, который уже стал его врагом. Не останавливаясь, он пошёл к духу, продолжая держать рог и зонт.

Дух был рассержен и начал звонить в колокол. Он хотел создать мощный торнадо, чтобы он помешал Хань Сэню приблизиться.

"Как ты посмел убить моего верблюда? Ты не знаешь с кем решил сразиться? Я - Песчаный!" - пока он это говорил, духа окутывала ярость, и он, без остановки, продолжал бить по колоколу.

Появившиеся торнадо были мощными, они уничтожали всё, что встречалось на пути. Дух не мог дождаться, когда Хань Сэнь превратиться в пыль. Однако, когда он увидел, как торнадо действует на человека, то испугался.

Ничего. Он не оказывал никакого эффекта. Тела Хань Сэня не коснулась ни одна песчинка.

"Невозможно!" - рог Хань Сэня уже был перед его лицом.

Дух воспользовался колоколом, чтобы закрыть своё лицо и отбить рог.

"Ты не можешь меня убить!" - крикнул дух.

В этот момент, Хань Сэнь подбросил зонт, освободившейся рукой ударил духа, а затем поймал обратно свой зонт.

"Я не люблю песок. Он жесткий, везде проникает и это сильно раздражает." - держа Зонт Бастиона, Хань Сэнь побежал по Ветряной Горе.

Лицо духа начало дёргаться, а затем искажаться, он совершенно не мог пошевелиться.

"Аааааа!" - после этого вскрика, тело духа превратилось в песок.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1411516

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь