Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1394

Глава 1394: Жуткое убежище

Переводчик/Редактор: overload

На карте, за воротами и крепостями находилось здание, которое было похоже на башню.

Внизу оно было широким, а к верху - сужалось. Оно было примерно пятьдесят метров в высоту. Но Хань Сэня больше всего привлекло то, что было нанесено на стены этого здания.

Там было изображение, которое очень напоминало человека. Конечно, это мог быть дух или человекоподобное существо, но у Хань Сэня была одна подсказка. Ему сказали, что только люди могут заходить в это месте, поэтому он считал, что там действительно был изображён человек.

Но это казалось бессмысленным. Люди находились в святилищах около двухсот лет. Но если так, то откуда могло появиться это старинное здание с изображением человека?

Однако более удивительным и самым важным было то, что возле изображения была надпись и написана она была на древнем человеческом языке.

«Бог вернулся…»

Это была первая строка в описании Двери Жизни. Но Хань Сэнь не мог даже предположить, почему текст техники, используемой Кровавым Легионом, был написан на стене убежища полубогов.

Ещё плюс одна загадка для кучи, подумал он.

Хань Сэнь начал рассматривать остальные части убежища, надеясь найти ещё какие-то похожие изображения, но больше ничего не было.

"Странно. Кажется, что это здание было построено очень дано, но тогда почему там строки из Двери Жизни? Это бессмыслица. Возможно, лидер Кровавого Легиона это какое-то существо или дух, особенно если учесть кто их вице-президента. Если Малыш-Призрак не обманывал относительно своего звания в Кровавом Легионе, то моё предположение может быть правдой. Как бы там ни было, но Малыш-Призрак — это дух." - Хань Сэнь много думал об этом, надеясь найти хотя бы какие-то подсказки в той информации, которой он обладал, но ему только стало казаться, что эти все загадки похожи на зыбучий песок.

На рисунке была видна только часть текста, поэтому он недолго её рассматривал. Но Хань Сэнь заметил, что были изображены люди, практикующие Дверь Жизни. Глядя на различные позиции людей, он понимал, что каждая из них — это позиции необходимая для тренировки Двери Жизни. Всего было изображено десять человек. Четвёртый человек был изображен так, будто он уже открыл Дверь Жизни.

"Четвёртый открыл Дверь Жизни. Но что насчёт остальных шести? Дядя Жук действительно смог открыть Дверь Жизни?" - Хань Сэнь нахмурился.

Хотя Хань Сэня совершено не интересовало завоевание этого убежище, но он понимал, что отправившись в путешествие, которое ему предлагали, возможно, сумеет найти отгадки, касающиеся Кровавого Легиона и Двери Жизни.

Однако Хань Сэнь уже знал, что скоро станет отцом. Поэтому, несмотря на невероятное любопытство, он решил не связываться с Цин Лэ.

Возможно, я пойду туда после того, как они сделают всю тяжёлую работу и завоюют убежище. Но сейчас идти слишком рискованно, подумал Хань Сэнь. Его решение было окончательным.

После этого, Хань Сэнь каждый день проводил с Джи Ян Ран и продолжал практиковаться.

Его физическая сила уже достигла того уровня, когда Гено-Ядра могли достичь серебряного класса. Однако он хотел, чтобы у него сформировалось бронзовое Гено-Ядро Сутры Кровавого Пульса и в его режиме супер тела короля духа.

Вскоре, после тщательных тренировок, начало формироваться Гено-Ядро Сутры Кровавого Пульса.

Это было несложно сделать, но относительно того, как создать Гено-Ядро в режиме супер тела короля духа, Хань Сэнь не имел ни малейшего понятия. Эта сила была другой, она была частью его существа. Он просто не мог практиковаться с ним.

"Босс Приятель, мы обнаружили существо-мутанта." - сказала Дешёвая Овца приближаясь к Хань Сэню, она напоминала белое облако.

Хань Сэнь вздрогнул, так как ему до сих пор было не по себе, когда овца называла его боссом. Он много раз говорил, чтобы та так не называла его, но это было бесполезно.

"Что за существо?" - Хань Сэнь просил своих помощников сообщать ему обо всех существах-мутантах, которых они будут встречать.

"Оно обитает на Ветряной Горе, парень. Выглядит болезненным, живёт само и выходит только по ночам." - ответила Дешевая Овца.

"Хм, хорошая работа. Мы пойдём к нему сегодня вечером." - Хань Сэнь действительно был благодарен, он стремился убить как можно больше существ-мутантов, однако они встречались очень редко, особенно те, кто обитал по-отдельности.

Дешёвая Овца провела Хань Сэня и Бао’эр к тому месту, где обитало существо.

Рыжий Пони и Звёздное Море были слишком маленькими и слабыми, поэтому Хань Сэнь оставил их в убежище.

Ветряная Гора имела долину или большое ущелье, разделяющее гору на две части. Это место называли Адской Пастью, там дул такой ветер, что мог легко поднять человека и швырнуть его о скалу.

Дешёвая Овца подвела Хань Сэня и Бао’эр очень близко к Адской Пасти, вокруг ущелья возвышались скалистые крутые обрывы, и сказала: "Существо-мутант находится там, в пещере. Оно должно наслаждаться ветерком. Но не переживай, существо выберется только тогда, когда наступит ночь, парень."

"Хорошо. Возвращайся." - Хань Сэнь отправил овцу обратно в убежище, а сам начал рассматривать странную гору возле которой они оказались.

"Я не могу оставить тебя здесь одного, малыш. Позволь мне остаться и помочь." - Дешёвая Овца начала умолять.

Хань Сэнь знал, что овца была трусливой кошкой, а её поведение было попыткой заработать себе несколько дополнительных преимуществ.

"Нет, ты и так достаточно помог. Ты провёл хороший поиск, а с остальным я сам разберусь." - Хань Сэнь очень не хотел, чтобы это существо принесло ему неудачу. Её присутствие напоминало Хань Сэню о Ван Юйхане, которого тоже постоянно преследовали неудачи.

Дешёвая Овца послушалась Хань Сэня, но уходя, она постоянно оглядывалась на Хань Сэня. Можно сказать, что большую часть времени она шла спиной вперёд.

Хань Сэнь нашёл укромное место, где можно было остановиться. Он надул надувной матрац для себя и Бао’эр, чтобы отдохнуть. Остаток дня они любовались красивым небом.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1411514

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь