Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1391

Глава 1391: Сила, убивающая Дракона Демона Смерти

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь оказался в ситуации, в которой нужно было полностью сконцентрироваться. Его подруга была на грани смерти, поэтому ему нужно было быстро придумать, как её спасти. Он призвал все Гено-Ядра, которые у него были и активировал супер тело короля духа.

Но прежде чем Хань Сэнь успел окончательно изменит свой облик, он услышал крик. После этого, на вершине ближайшей горы, появилась новая энергия.

Она напоминала цунами или взрывную волну, так как начала быстро опускаться по горе, уничтожая всё, что встречалось на пути. Похоже, что у неё была та же цель — Дракон Демон Смерти.

Богомол начал размахивать своими лапами, он ощущал, что к нему приближается ужасная сила. Существо пыталось разбить эту приближающуюся волну.

*Рёв!*

После этого, с Драконом Демоном Смерти всё было кончено. Существо было убито. Вокруг, на земле валялись остатки его плоти, всё было залито кровью.

Когда богомол умер, его Гено-Ядро исчезло, так как оно тоже было уничтожено.

Туман, который образовался из-за брызг крови существа, на какое-то время ограничил видимость и вызвал озноб у Хань Сэня и Леди Дракона. Это был сюрреалистический момент, а они будто оказались в царстве мёртвых. Казалось, что теперь они были в отдаленном месте, разукрашенном различными цветами.

Только что существо священной крови было убито за мгновение. Такое могла сделать только ужасная сила.

"Бежим! Мне кажется, что я такое ощущал тогда, когда мы оказались среди метели. Тогда столкнулись две неизвестные могущественные силы." - сказав это, Хань Сэнь схватил Леди Дракон и потащил за собой, пока у них появился шанс.

Кроме того, перед тем как убежать, повар успела схватить яйцо. Хотя пока было сложно сказать закончилось ли всё хорошо или нет, но она была рада тому, что смогла заполучить то, ради чего так долго боролась.

Леди Дракон мчалась в Убежище Теней без остановки. К счастью, ничего не произошло. Та элита, которая убила богомола, больше не показывалась.

"Нам просто повезло? Этот неизвестный действительно помог нам убить Дракона Демона Смерти?" - Хань Сэнь был удивлён. Ему казалось, что такое спасение было немного странным.

Вернувшись к убежищу, Хань Сэнь заметил Рыжего Пони и Звёздное Море, которые мирно паслись. Он вздохнул с облегчением, когда убедился, что они послушались его приказа, вернулись и остались целыми и невредимыми.

После возвращения, у Леди Дракон было превосходное настроение. Ей удалось сохранить яйцо, и она решила спрятать его в надежном месте.

До этого времени, Хань Сэню нравилась компания Леди Дракона. Однако эта ситуация заставила его насторожиться. Он подумал о том, что Леди Дракон могла быть бомбой замедленного действия. Она могла призывать существ, которых не могла контролировать. Если она случайно призовёт супер существо, то для них всё может закончиться очень печально.

Мне нужно с ней поговорить… нужно попросить, чтобы она больше не призывала свои ингредиенты поблизости от Убежища Теней, подумал Хань Сэнь.

После всего случившегося, Хань Сэнь ощутил голод, и решил немного перекусить мясом примитивного существа. В итоге, ему удалось получить недостающие примитивные очки. Их максимальное количество помогло ему увеличить уровень физической силы на четыре тысячи очков.

Однако это не означало, что он может спокойно отправляться на охоту и убивать существ-мутантов. Чаще всего, такие существа, обитали группами, и у каждой группы был свой босс.

Хань Сэнь уже некоторое время находился в Четвёртом Святилище Бога, однако он был удивлён и разочарован тем, что до сих пор не смог получить хотя бы немного мутантных очков гена от растений, которые мог есть. Он всегда был убеждён, что поедание растений - было лучшим способом для сбора очков гена. Возможно он был не слишком быстрым, но зато был самым простым. Если бы он сам смог выращивать такие растения, то у него не возникло бы проблем с мутантными очками гена.

К сожалению, Хань Сэнь не знал, как выращивать подобные растения. Кроме того, для их роста нужно было очень много времени. Ему нужно было найти способ, как ускорить этот процесс.

Хотя в Третьем Святилище Бога он мог эффективно использовать чёрный кристалл, но здесь было трудно это сделать. У него не было отдельного, скрытого убежища, где он мог бы тайно использовать такой способ выращивания. Если он начнёт подобное делать в Убежище Теней, то его обитатели обратят на это внимание.

Пока Хань Сэнь думал над этим, Зелёная Корова сообщила ему, что с ним хочет встретится какой-то человек. Его звали Су Мяньхуа. Хань Сэнь не знал, что в его убежище есть ещё один человек, поэтому был приятно удивлен. Он попросил Зелёную Корову привести его к нему.

Мужчина выглядел старым, но Хань Сэнь подумал о том, что возможно он уже был в таком возрасте, когда только попал в Четвёртое Святилище Бога.

Хань Сэнь был уверен, что Су Мяньхуа, как и большинство людей, начнёт просить о помощи. Однако он удивился, когда узнал, что ошибся.

После того, как мужчина рассказал ему о том, чем он столько времени занимался в убежище, Хань Сэнь даже не знал как отреагировать.

Когда Хань Сэнь стал хозяином убежища, он открыл телепорт, и Су Мяньхуа смог вернуться в Альянс. Он хотел провести там испытания, однако, к его большому разочарованию, в Альянсе ему не удалось найти необходимые материалы, которые смогли бы помочь совершить прорыв. За пределами святилища много чего было невозможно.

Поэтому Су Мяньхуа пришёл к Хань Сэню, чтобы спросить, есть ли возможность достать для него некоторые материалы.

Однако, для того, чтобы заслужить доверие Хань Сэня, он должен был рассказать всё о своих исследованиях. Только после того, как мужчина предоставит все данные, он получит ответ на свою просьбу.

"Позволь спросить прямо. Все эти годы, Нань Литянь удерживал тебя в убежище только для того, чтобы ты проводил исследования над трупами существ с целью создания гено жидкости?" - спросил Хань Сэнь.

Су Мяньхуа ответил: "Я добился неплохих результатов. Используя кровь существа, мы можем на некоторое время, получить силу обычного существа."

"Это может как-то навредить нашим телам?" - спросил Хань Сэнь.

"Я не знаю. Здесь больше не было людей, поэтому мне не на ком было проводить тесты. Но я смог проверить это на обезьянах. После инъекции, их тела изменялись, а через время все изменения просто исчезали." - Су Мяньхуа считал, что честность лучше всего. Он не собирался обманывать относительно своих исследований и достигнутого прогресса.

"Это означает, что в жидкости Angel Gene содержится кровь Шур?" - спросил Хань Сэнь.

Су Мяньхуа ответил: "Я слышал об этой теории, но мои исследования не имеют к ним никакого отношения. Но мне не хватает инструментов и электроники, чтобы должным образом работать над исследованиями. Похоже, что я ещё не скоро смогу добиться того, чего хочу."

После этого Хань Сэнь подумал про себя: Я до сих пор не знаю, что за гено жидкость была у Зеро, но я знаю, что какую-то гено жидкость достали из могилы Шуры. Возможно, мне удастся что-то выяснить, если у меня будет такой профессионал.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1407019

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь