Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1388

Глава 1388: Незапечатанная

Переводчик/Редактор: overload

Если во время сражения кого-то убивали, то это означало, что один из соперников был слишком сильным. Боец смог спокойно убить детеныша супер существа, а это доказывало, что владелец Кристаллического Ядра обладает невероятной силой.

Детёныши супер существ были сильнее своих предшественников, хотя это относилось ко всем видам существ. Однако здесь их Гено-Ядра были только бронзовыми, и их нужно было улучшать.

Гено-Ядро, принадлежащее Богу Чёрной Горы, было лишь бронзовым, однако его часто сравнивали с золотым, которым обладали существа-мутанты. Он много чего достиг, используя своё Колесо Сердца, говорили, что он даже смог победить существо священной крови, обладающее драгоценным Гено-Ядром.

Поэтому то, что его смогли победить Гено-Ядром такого же уровня, было пугающим. Это вообще казалось невероятным.

Бог Чёрной Горы был легко убит, поэтому Небесный Лорд из Святого Убежища очень хотел выяснить, кто был на такое способен. Но, к большому разочарованию из всех тех, кто хотел его найти, с убийцей встретился только тот, который уже был мёртв.

В последующие дни, эта тема стала очень популярной. Все обитатели Четвёртого Святилища Бога говорили о том, как победили существо, обладающее очень мощным бронзовым Гено-Ядром.

Догадок было очень многою. Некоторые были уверены, что победитель был сыном императора, а некоторые говорили о том, что это был детёныш супер существа-берсерка. Даже Убийца Богов Ло не обладал такой устрашающей силой.

Однако Хань Сэня не особо интересовали все эти сплетни. Но после этого сражения, он очень полюбил своё Гено-Ядро. Правда Хань Сэнь никак не мог заставить яйцо сделать то, что оно сделало во время поединка. Ему так и не удалось заставить скелета появиться.

"Может нужно сосредоточить на нём больше силы? Или его сначала нужно сильно повредить?" - у Хань Сэня появилось несколько предположений.

Если его действительно нужно было сначала повредить, то он не хотел этого делать. Он думал о том, что возможно скелет всё ещё развивается, и если он его потревожит слишком рано, то это может плохо закончиться.

В итоге, Хань Сэнь решил исследовать Колесо Сердца, которое до сих пор оставалось покрытое льдом.

Колесо Сердца было известно, как круглое лезвие, но сейчас оно было похоже на большой кусок льда. Оно было покрыто толстым слоем, но так как это сделал гном, который больше не хотел появляться, Хань Сэнь не имел понятия, что ему делать.

"Может, яйцо сможет его растопить?" - Хань Сэнь призвал яйцо и приложил его к льду.

Это сработало. Лёд начал быстро таять. Вскоре, оно снова стало сверкающим золотым предметом, казалось, что оружие было таким же могущественным, как и раньше.

Интересно, яйцо может растопить, а скелет заморозить, подумал Хань Сэнь.

Однако то, что произошло с Колесом Сердца, было позором. Это было превосходное Гено-Ядро, но так как его настоящий хозяин был убит, то оно навсегда останется бронзового уровня.

Но больше всего Хань Сэня удивило то, что это бронзовое Гено-Ядро сравнивали с золотым.

Ещё больше было жаль, что он не всегда сможет его использовать. Так как оно было хорошо известным, то увидев его в руках Хань Сэня, все сразу бы обо всём догадались.

После всего этого, он отправился в зал духа. Там он увидел Рыжего Пони и Зверя Звёздного Моря, которые пили молоко.

Хань Сэнь до сих пор так и не смог узнать какой силой обладал Рыжий Пони. А Зверь Звёздного Моря был ещё слишком маленьким, чтобы понять, на что он будет способен, его Гено-Ядро было только бронзового уровня.

Вскоре, Хань Сэнь начал осознавать, что на самом деле у него нет огневой мощи. В его рядах не было никого сильного. Дешёвая Овца почти не умела сражаться, а если она встретит более сильного соперника, то просто начнет убегать.

Может мне заставить Дешёвую Овцу стать обитателем Святого Убежища? Тогда, возможно, мне даже не придётся с ними сражаться, учитывая то, что несчастье следует по пятам за этим существом, Хань Сэнь задумался.

Но даже если бы он решил осуществить этот план, его было бы сложно воплотить. Святое Убежище находилось очень далеко от того места, где они были сейчас.

Кроме того, овца была очень слабой, поэтому не было уверенности в том, что её примут. В итоге, Хань Сэнь подумал о том, что она просто бегающий кусок баранины.

"Когда я доберусь до Святого Убежища, то обязательно возьму с собой Дешёвую Овцу. Возможно, мне удастся проклясть всех его обитателей." - Хань Сэнь решил, что это неплохая идея. Он подумал о том, что если что-то пойдёт не по плану, то он сможет просто забрать оттуда свою овцу.

"Эй, вы, двое! Знаете, что означает отплатить за услугу?" - Хань Сэнь обратился к Рыжему Пони и Зверю Звёздного Моря.

Хань Сэнь решил заняться их практикой и тренировками. Он понимал, что лучше начинать тренировать в раннем возрасте, в таком случае можно добиться лучших результатов.

"Как существа, вы должны стать лучше. Эта ваша лень, распитие молока — просто унизительны. Вам нужно собраться и начать зарабатывать себе на хлеб, вы должны доказать, что являетесь ценными членами моей группы. Конечно, это трудная работа, но так будет лучше для нас всех и для вас в первую очередь."

После этого, Хань Сэнь пошёл с ними за пределы убежища. Там он собирался убить нескольких примитивных существ, чтобы дособирать недостающие очки гена.

"Маленький Рыжий, иди за этим! Звёздное Море приготовься исцелять своего товарища. Я уже полностью его исцелил, поэтому не хочу, чтобы на нём осталась хотя бы одна маленькая царапина. Понятно?" - пока Хань Сэнь развлекался, исполняя роль тренера, вдалеке послышалось эхо. Он повернулся в ту сторону, откуда оно доносилось, и от увиденного он был совершенно шокирован.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1400776

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь