Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1359

Глава 1359: Замораживание

Переводчик/Редактор: overload

Нефритовая Кожа Хань Сэня оказывала большое сопротивление холоду, но даже он начал ощущать холод.

Леди Дракон и Дешёвая Овца дрожали от холода, что побудило первую разжечь огонь, однако он не сильно спасал. Так как температура была невероятно низкой.

Вскоре, пушистая шерсть овцы начала покрываться снегом и леденеть. Хань Сэнь понимал, что они просто оказались не в том месте, однако происходящее казалось ему довольно странным.

Мороз начал причинять овце боль. Она лишь раз в несколько минут вздрагивала и было похоже, что существо скоро полностью замёрзнет.

Хань Сэнь продолжал крепко обнимать Бао’эр, а второй рукой начал призывать огонь. К счастью, холод на неё не подействовал. Через время, она, с любопытством начала что-то рассматривать, но, похоже, только она заметила что-то интересное.

Однако температура продолжала падать. Хань Сэнь начал беспокоиться о том, что даже ему трудно сопротивляться такому холоду. Он даже начал думать о том, что они могут погибнуть здесь из-за мороза.

"Кто там сражается? Сила, которую они используют очень жестока!" - спросил Хань Сэнь. Из-за множества снега, даже его Сутра Дунсюань не могла обнаружить тех, кто сражался снаружи.

Небо оставалось серым, продолжал идти снег, а ветер пробирающий до костей не утихал.

"Я не знаю. Возможно там сражаются духи-мутанты или духи королевского класса." - Леди Дракон высказала своё предположение.

Несмотря на то, что её окутывал огонь, у неё уже посинели губы и сильно стучали зубы, когда она говорила. Она терла руки и пыталась справиться с дрожью.

Внезапно послышался резкий звук. Он был настолько противным, что их барабанные перепонки чуть не лопнули. Звук начал проникать до самого мозга. Спустя немного времени, они все упали на колени.

"Чёрт!" - лицо Хань Сэня стало мрачным. Он ощущал ужасную боль, даже несмотря на то, что весь его мозг был кристаллизованным и мог вынести намного больше, чем мозг обычных людей.

Вскоре они поняли, что это был пронизывающий крик существа. Он то стихал, то снова появлялся. Этот крик действительно был пугающим.

Хотя они понимали, что звук доносится издалека, однако он всё равно оказывал разрушительное воздействие.

Леди Дракон зажала уши и упала на землю. Бао’эр сделала то же самое, однако, похоже, на неё не слишком влиял этот звук. На её лице не отображалась боль, казалось, что её просто раздражает этот звук. Но овца, по сравнению с остальными, испытывала самую ужасную боль, существо в агонии каталось по земле.

Они были уверены, что если этот звук приблизиться к ним, то их головы разорвутся, как арбузы. Однако ситуация ухудшалась каждую секунду — температура продолжала падать, а крик не прекращался.

Сколько ещё будет продолжаться это сражение? Если оно не прекратиться, то мы умрём меньше чем через два часа, подумал Хань Сэнь.

Половина тела овцы превратилось теперь в чистый лед, она оставалась живой только благодаря тому, что её сердце всё ещё медленно стучало. Леди Дракон была в лучшем состоянии чем Дешёвая Овца, однако это ничего не значило.

Когда Хань Сэнь взглянул на Бао’эр, то заметил, что она тоже начала страдать. Это было нечто такое, чего Хант Сэнь никогда раньше не видел, и от этого у него защемило сердце.

Хань Сэнь активировал все десять открытых генных замков Сутры Дунсюань, он очень надеялся, что это поможет ему защитить их от холода и крика.

Благодаря седьмому чувству, ему удалось немного снизить воздействие пронизывающего крика.

В итоге Хань Сэнь начал бороться с криком, он пытался защитить своих союзников. Также он думал о том, что если бы им удалось уйти из этой области, то они оказались бы в безопасности.

Но к большому разочарованию, они начали ощущать, что звук приближается.

Хань Сэню стало сложней сопротивляться этому крику. Но он всё равно пытался сконцентрироваться и уменьшить защитный радиус до размера миски, под которой они находились.

Крик начал влиять и на их энергетические потоки, из-за этого они ещё сильнее страдали на холода. Леди Дракон ещё не была в критическом состоянии, однако Дешёвая Овца уже была без сознания.

Этот парень точно проклятый талисман. Могу поспорить, что мы оказались в этой ситуации из-за того, что овца продолжает называть меня боссом. В этом вся причина! Хань Сэнь был разочарован тем, что они оказались в таком ужасном положении.

Крик продолжал усиливаться, а они пытались от него защититься. Казалось, что этот вопль подобен множеству ножей, которые пытаются уничтожить их мозг. Лицо Бао’эр стало бледным, а Леди Дракон уже упала в обморок.

"Когда я стану сильней, я найду того, кто это делает и за всё отомщу!" - Хань Сэнь на полную мощность использовал Ауру Дунсюань, пытаясь спасти своих друзей.

Вдруг, клетки Хань Сэня будто вспыхнули. Через мгновение из них начала выделяться жидкость, которая устремилась в его море душ.

Сутра Дунсюань создаёт Гено-Ядро? Подумал Хань Сэнь.

В море душ начала скапливаться жидкость, а чёрный кристалл отреагировал также, как на создание Гено-Ядра от Нефритовой Кожи. Из него начала появляться чёрная жидкость, которая соединялась с новым веществом.

Крик стал похож на осколки, которые пронизывали его уши, однако Хань Сэнь старался не обращать на это внимание. Хань Сэнь продолжал делать всё возможное, чтобы выжить в этой ужасной ситуации.

Кожа Леди Дракон начал покрываться льдом, а Бао’эр начала сильно дрожать в руках Хань Сэня.

Температура становилась всё ниже и ниже, а крик — всё ближе и ближе.

"Чёрт возьми! Давай! Я не могу сейчас умереть! Я не умру!" - Хань Сэнь начал оглядываться, ища возможность сбежать отсюда. Если он не сможет спасти остальных, то он должен спасти хотя бы себя. Но, к сожалению, он оказался в ловушке, и отсюда выхода не было.

Внезапно, в море душ началась вибрация, а потом кое-что появилось перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1360250

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь