Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1355

Глава 1355: Бронзовое убежище

Переводчик/Редактор: overload

Когда Хань Сэнь увидел овцу, его лицо потемнело. Его рассердило то, что та назвала и его боссом. Но если бы он услышал, что овца называет его "парнем", то он сошёл бы с ума.

Овца была предательницей, трусихой и источником неприятностей. Хань Сэню хотелось отшвырнуть её как можно дальше.

Но приблизившись к ним, Дешёвая Овца сказала: "Боссы, недалеко от сюда я нашёл бронзовое убежище. Оно свободное."

"И где же это твоё убежище?" - Хань Сэнь поднял кулак, готовый ударить овцу. Бронзовое убежище могло быть убежищем самого низшего уровня, однако всё равно лучше управлять таким, чем вообще никаким.

Если она действительно нашла такое убежище, то Хань Сэнь мог бы приходить и уходить когда ему захочется.

"Оно находится глубоко в пещере, недалеко от Нефритового Холма. Если хотите, я могу вас провести." - сказала Дешёвая Овца.

Хань Сэнь и шеф посмотрели друг на друга, а затем кивнули. Они были не против посмотреть на такое убежище. Хань Сэнь всё ещё беспокоился о том, что овцу может преследовать проклятье, но после их последней встречи ничего плохого больше не случилось.

Дешёвая Овца вела их с самой счастливой пружиной в своей походке, и она сказала: "Боссы, когда вы станете владельцами того убежища, вы можете дать мне столько Гено-Ядер, сколько пожелаете!"

"Заткнись! Я не твой босс!" - Хань Сэнь ещё сильней начал злиться за то, что она продолжала называть его своим боссом.

Однако для существа такая его реакция была неожиданной, и она действительно испугалась. После, существо старалось держать рот на замке. Во время путешествия, Дешёвая Овца открывала свой рот только для того, чтобы съесть немного травы.

Через некоторое время, овца забежала в кусты, а затем сказала: "Сюда, приятель!"

Хань Сэнь заглянул в пещеру и нахмурился. Она была длинной и довольно низкой, чтобы туда зайти, ему нужно было ползти.

"Там точно есть убежище? Если ты обманываешь, я отрежу тебе ноги." - угрожающим тоном заявил Хань Сэнь.

"Босс приятель, я действительно предан! Клянусь своей шерстью, я не обманываю." – взмолилась Дешёвая Овца.

После этого разговора, Хань Сэнь всё же решил последовать за овцой. Хотя он в любом случае собирался туда пойти, с ней или без неё.

Во всей пещере была грязь, однако она выглядела прочной и надёжной. Они проползли около десяти минут, а затем добрались до обычного каменного туннеля и смогли встать.

Они шли дальше, но никто не знал, сколько ещё им нужно будет пройти, чтобы добраться до своей цели.

К счастью, у Хань Сэня и шефа было отличное зрение, так как в этом туннеле стояла кромешная тьма. Но благодаря своим способностям они неплохо видели в этой темноте.

"Сколько ещё идти?" - Хань Сэнь нахмурился.

Дешёвая Овца ответила: "Мы почти на месте. Мы прошли уже чуть больше половины пути."

Хотя у Хань Сэня были сомнения, но он позволил овце вести их дальше. К счастью, полчаса спустя, они добрались до нужного места.

"Боссы! Это здесь!" - овца подняла своё копыто и указала вперёд. Взглянув вперёд, Хань Сэнь увидел каменный замок.

Хань Сэнь начал оглядываться вокруг. Через туннели и пещеры, которые были вокруг них, можно было увидеть, что они находятся где-то в долине. Также повсюду были крутые обрывы.

Сам замок был построен из серого камня, а некоторые элементы его дизайна делали строение похожим на какую-то хорошо укреплённую усадьбу или особняк.

Шеф пошла вперёд первой. Она уже находилась в Четвёртом Святилище Бога некоторое время, поэтому могла первой претендовать на это убежище. Дешёвая Овца быстро побежала за ней, решив, что она может о ней позаботиться лучше, чем Хань Сэнь.

Это место Хань Сэню показалось безопасным, но он решил получше его исследовать. Глядя на убежище, несмотря на грубый и не особо приятный экстерьер, оно действительно было похоже на убежище бронзового класса. К тому же, у Хань Сэня было только одно бронзовое Гено-Ядро, соответственно пока он не мог думать о том, чтобы завладеть серебряным убежищем.

Шеф толкнула дверь, и они оказались в каком-то вестибюле. Перед ними находился большой, прямоугольный стол. Он был очень длинный, напоминая стол, который стоял в больших поместьях богатых людей. На двух концах стола было по одному месту, а по бокам - по пять.

На столе было много серебряной посуды. Там были кастрюли, подносы, тарелки и столовые приборы. На тарелках лежало много фруктов и разного мяса, а в горшочке над огнём что-то готовилось.

У Хань Сэня и Бао’эр потекли слюнки, и оба уже чувствовали, что им будет здесь очень комфортно. Они уже очень давно не находились в подобных условиях. Однако он сразу подумал о том, что девочка может убежать от него, поэтому покрепче её обнял.

Однако Дешёвая Овца сказала им, что в этом убежище никто не жил. Но если это правда, то почему здесь приготовленная свежая еда?

"Кто-то занял это убежище, пока мы сюда шли?" - спросил Хань Сэнь, а затем громко выкрикнул. "Есть кто-нибудь дома? Мы пришли, чтобы попросить немного сахара."

Однако после слов Хань Сэня не последовало никакого ответа.

"Давай всё проверим." - сказала Леди Дракон шеф-повар, ей тоже эта ситуация не нравилась.

Хань Сэнь и Дешёвая Овца последовали за ней, но они никого не смогли найти.

В этом убежище было четыре этажа и двадцать комнат. Хотя они проверили всё, но никого не обнаружили. К тому же, они не смогли найти ни статуи ни телепорта.

"Это действительно убежище?" - спросил Хань Сэнь, после того, как они вернулись в вестибюль.

Леди Дракон уже начала что-то говорить, но неожиданно послышался громкий стук. Затем двери сами закрылись, а все свечи загорелись.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1355991

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь