Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1353

Глава 1353: Я могу убить десять тысяч из них

Переводчик/Редактор: overload

Теперь все существа в глазах Хань Сэня стали похожи на хрупкие фигуры различной формы.

Но на самом деле их тела не изменились, после того, как их ударило яйцо. С виду, они оставались такими же. Однако всё их тело становилось будто резиновым.

Кроме того, это действовало не только на существ, но и на всё оружие, которое у них было. На него был оказан такой же эффект, как и на трезубец демона.

Чтобы отбиться от существ, Хань Сэню даже не нужно было прикладывать усилий. Он разбрасывал их так, будто они были каплями воды.

Рог, который Хань Сэнь вонзил в грудь демона, был всё ещё в том же месте. Оружие продолжало вращаться, медленно проникая всё глубже и глубже. Но существо, несмотря на то, что захлебывалось кровью, всё равно пыталось дотянуться до человека и укусить его.

В один момент, демон смог дотянуться своей отвратительной пастью до запястья Хань Сэня, однако когда его зубы коснулись его кожи, то они ничего не смогли сделать.

После этого, Хань Сэнь вытащил рог и пронзил мозг своего врага. Ему удалось очень легко убить демона, так как не было никакого сопротивления, когда он проламывал череп. Теперь Хань Сэнь был решительно настроен разобраться со всеми остальными.

Хань Сэню больше можно было не думать о том, какие ранения могут нанести эти существа. Учитывая количество врагов, Хань Сэнь должен был их бояться, однако теперь он чувствовал себя непобедимым.

Потрясающе! Это будет бойня! Посмотрим, смогу ли я убить десять тысяч их них, Хань Сэнь направил свой рог на серебряную обезьяну, которая была ближе всего.

Босс Нефритового Холма не мог поверить своим глазам. Всё происходящее казалось ему невероятным. Он не мог понять, как человек мог отобрать все силы у его миньонов.

Когда дух понял, что Хань Сэнь, быстро убивая существ на пути, начал к нему приближаться, то сразу приказал своей птице улететь.

Но Хань Сэнь мгновенно призвал яйцо и запустил его в духа. Яйцо, со скоростью метеора, полетело к убегающему духу.

*Бам!*

Когда босс Нефритового Холма увидел яйцо, то на ходу нарисовал ещё несколько существ, которые должны были его защитить. Дух уже заметил, что это яйцо можно очень легко отбить.

Когда яйцо изменило свою траекторию полёта, то у босса появилось достаточно времени, чтобы подальше улететь. Он успел улететь довольно далеко.

После того, как босс сбежал, оставшиеся существа начали исчезать. Похоже, в отсутствии их хозяина, они не могли долго существовать.

"После стольких лет я получил действительно чудесную вещь! Моё Гено-Ядро просто удивительное." - Хань Сэнь дотронулся до яйца и был очень счастлив.

Кроме того, Хань Сэнь начал думать о том, что оно обладало разумом, так как могло выполнять его команды. Всё, что нужно было ему сделать— так это бросить его, но перед тем, как яйцо должно покинуть руку, Хань Сэнь просто должен был подумать в какую сторону ему нужно полететь.

Если бы Хань Сэнь мог эффективно рассчитать все его траектории, то он полностью стал бы контролировать полёт яйца. Для Хань Сэня это была не слишком сложная задача, ведь он обладал Инь-Ян Бластом и Вращающимся Копьём. Бейсбольные питчеры могли бросать мяч, а футболисты скручивать его, но Хань Сэнь был более талантлив, чем простые спортсмены. Из-за формы яйца и его непредсказуемости, его можно очень эффективно использовать во время сражения.

Конечно, Хань Сэнь понимал, что ему будет труднее контролировать и направлять полёт, но с достаточной практикой он будет в состоянии сделать это просто отлично.

Как бы там ни было, но теперь Хань Сэнь знал, что яйцо было для него идеальным. Учитывая его таланты, он сможет многих врагов застать врасплох, такими бросками.

Хань Сэнь решил начать практиковаться, он бросал яйцо об землю, а затем пытался ловить руками. Яйцо не было мячом, поэтому отскакивало в совершенно непредсказуемую сторону. Сначала всё казалось довольно сложно, и ему почти никогда не удавалось его поймать.

Хань Сэнь понимал, что если он планировал использовать вращающиеся броски яйца, то ему было бы ещё намного трудней его контролировать. Похоже, что Хань Сэнь недооценил всю сложность и неправильно рассчитал время, которое ему было необходимо для практики.

Бао’эр была в восторге от этого интересного маленького яйца. Когда Хань Сэнь его бросал, то она изо всех сил пыталась его поймать. Изначально, когда она первый раз попыталась поймать яйцо, он очень испугался, так как решил, что она также может стать резиновой.

Но к счастью, когда ей удалось его поймать, ничего не произошло.

Вскоре Хань Сэнь начал замечать, что хотя он не может контролировать траекторию полёта, но он может выбирать цели, в которые должно удариться яйцо. Хань Сэнь начал экспериментировать, вскоре, радиус отскока сократился до одного метра. К тому же, если он хотел, то всё, к чему прикасалось яйцо, становилось резиновым.

Если яйцо попадало дважды в одно и то же место, то эффект снимался.

Это было странное Гено-Ядро, и Хань Сэнь никогда не слышал ни о чём подобном. Похоже, ему действительно повезло. Хотя, он вообще мало что знал о Гено-Ядрах, ведь Полубогов среди людей было очень мало.

В итоге, Хань Сэнь отнёс повара в лес, а затем запустил в неё яйцом, чтобы она тоже стала резиновой.

Перед тем, как потерять сознания, она произнесла имя Хань Цзиньчжи. Теперь у Хань Сэня было время, чтобы попытаться с ней поговорить.

Хань Сэнь даже немного исцелил её, чтобы она пришла в себя. Но как только она очнулась, то сразу же набросилась на Хань Сэня.

Он схватил её приближающийся кулак и начал крутить в разные стороны, он действительно наслаждался процессом. Она смотрела на свою руку так, будто это была рука призрака. Хотя она не ощущала никакой боли, но ей никак не удавалось понять, что происходит.

Затем Хань Сэнь поднес к её горлу рог и сказал: "Ответь на мои вопросы, и я оставлю тебя в живых."

Сказав это, он сделал небольшой порез, из которого начала сочиться кровь.

"Какие у тебя отношения с Хань Цзиньчжи?" спросил Хань Сэнь. Однако вскоре он нахмурился, так как она продолжала молчать.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1351643

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь