Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1346

Глава 1346: Нефритовая Улитка

Переводчик/Редактор: overload

В долине обитала дюжина Нефритовых Улиток, однако они все были очень медленными, поэтому не представляли большой угрозы.

Их Гено-Ядрами были панцири на спинах. Хотя они не могли быть использованы, чтобы навредить Хань Сэню, но они служили хорошей защитой для самих существ. Даже примитивным существам было очень трудно разбить эти раковины.

Хань Сэнь хотел отсоединить одну из этих раковин для того, чтобы в ней жить. Это будет более безопасно, чем использовать палатку. Но больше всего Хань Сэнь хотел получить их души. Овца говорила, что они с типом броня.

Хань Сэнь и Бао’эр до сих пор вместо одежды носили листья и очень были похожи на пещерных людей. Поэтому им очень пригодились бы души этих существ.

Хань Сэнь заметил нескольких гигантских улиток возле небольшого ручья, который протекал по долине, и подумал о том, что они похожи на группу движущихся домов. Их раковины были белыми, из-за чего казались довольно привлекательными.

Когда Хань Сэнь приблизился к одной из них, улитка быстро спряталась в свою раковину.

Хань Сэнь решил на них напасть, так как они казались не агрессивными. Ему было даже жалко убивать таких милых существ, но учитывая обстоятельства, у него просто не было другого выбора.

Но в этих улитках было кое-что очень плохое, они были ядовитыми. Несмотря на то, что они были очень медленными, слизь, которая оставалась за улитками, была очень ядовитой.

Если какое-то другое существо проглотит эту отраву, то довольно быстро умрёт. А если такое происходило, то улитки потом поедали это умершее существо.

Хань Сэнь узнал всё это благодаря овце. Не желая терять время, Хань Сэнь бросился к существу и использовал Призрачный Удар.

Металлический лязг разнёсся по всей долине. Но, к его разочарованию, его невероятный удар не оставил даже царапины на раковине.

Призрачный Удар был невидимым и сбивал с толку врагов, однако он был не слишком мощным, но Хань Сэнь не мог вложить в него больше силы. К тому же, он не собирался использовать свои кулаки, так как даже раковина была ядовитой.

Немного подумав, Хань Сэнь достал рога и, активировав Нефритовую Кожу, снова попытался ударить существо.

Эти рога можно было использовать как копья, поэтому Хань Сэнь решил нанести удар, который он давно не использовал. Он попытался ударить вращающимся копьём, чтобы пробить раковину.

Это был удачный подход. Когда рог коснулся раковины, то появилась белая пыль, и Хань Сэнь с ещё большей силой начал проталкивать его глубже. Похоже, что улитка ощутила боль, так как начала кричать. Затем существо, не вылезая из панциря, попыталось откатиться в сторону.

Хань Сэнь подпрыгнул, а затем прицелился с другой стороны улитки. Прицелившись, он с большей силой начал дырявить раковину существа.

Другие улитки, которые были недалеко, уже обратили внимание на то, что происходило. Некоторые начали приближаться, чтобы поддержать своего товарища и помочь отбиться от человека, а некоторые просто спрятались в свои панцири.

Но, к счастью, Хань Сэнь был быстрей и немного сильней Нефритовых Улиток. Кроме того, Гено-Ядра не могли защитить улиток от Хань Сэня. Можно сказать, что существа уже были в безнадёжной ситуации.

В итоге, Хань Сэнь всё же убил первую улитку. Но когда существо умерло, то панцирь тут же развалился на куски.

[Убито обычное существо Нефритовая Улитка. Душа существа не получена. Гено-Ядро уничтожено. Съешьте плоть, чтобы получить от нуля до десяти обычных очков гена случайным образом.]

Даже если бы Хань Сэнь смог убить этих улиток, их раковины, казалось, могли бы сломаться.

Тогда мне нужно их убивать, чтобы получить две души. Мы не можем и дальше ходить голыми, подумал Хань Сэнь и выбрал себе новую цель.

Когда он уже приблизился к существу, то неожиданно остановился. Затем он подумал о чём-то другом. Эта гениальная идея побудила его покинуть долину.

Улитки какое-то время были настороженными, но когда убедились, что опасности больше нет, то расслабились. Они выбрались из своих панцирей и отправились к убитой улитке, чтобы её съесть.

Хань Сэнь не тратил напрасно времени и кое-что призвал.

Это было бронзовое Гено-Ядро, Пылевой Жук.

Наблюдая за тем, как они едят, Хань Сэнь решил, что может использовать элемент земли и это Гено-Ядро, чтобы оно совершило невидимые атаки. Как только он всё подготовил, Пылевой Жук полетел к существам.

Он летел очень медленно, но Хань Сэнь не мог на это повлиять. Это была маленькая, но тяжёлая вещь с большим количеством минусов. Всё-таки это было лишь бронзовое Гено-Ядро, поэтому не было ничего удивительного.

Но Хань Сэнь решил, что как раз те немногие положительные качества Пылевого Жука ему могут пригодиться. Сейчас он сражался с безобидными улитками, которые точно не обладали ничем, что было бы похоже на Сутру Дунсюань. Соответственно, существа не могли обнаружить Пылевого Жука, который медленно к ним приближался.

Вскоре жук приземлился возле одной из улиток, а затем забрался на её липкое ядовитое тело.

Когда улитка ощутила, что к её телу что-то прикоснулось, то быстро спряталась в свою раковину. Но было уже поздно, жук успел проникнуть внутрь её тела, а раковина не могла от этого спасти существо.

Дальше всё было похоже на то, что ранее происходило с Хань Сэнем. Улитка почувствовала ужасную боль внутри своего тела, её будто убивали изнутри.

Однако жук оказался очень слабым. Чтобы убить улитку, Пылевому Жуку понадобилось почти два часа.

[Убито обычное существо Нефритовая Улитка. Получена душа существа. Получено бронзовое Гено-Ядро: Панцирь Нефритовой Улитки. Съешьте плоть, чтобы получить от нуля до десяти обычных очков гена случайным образом.]

Хань Сэнь был счастлив, ведь он смог получить и душу существа, и его Гено-Ядро.

Хань Сэнь отбросил листья, которые были его одеждой и призвал душу Нефритовой Улитки.

Чистая, белая броня покрыла всё его тело. Не хватало только шлема. Но даже без него Хань Сэнь всё равно был очень доволен своей новой одеждой.

"Папа, я тоже такое хочу." - Бао’эр начала дёргать Хань Сэня за ногу. Ей тоже надоели листья и тонкие веточки, от которых часто чесалось тело.

"Не волнуйся, я тебе тоже такую достану." – Хань Сэнь приказал Пылевому Жуку атаковать следующую улитку.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1343629

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь