Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1344

Глава 1344: Если ты мертв, то ты мертвая овца

Переводчик/Редактор: overload

Увидев повара, Хань Сэнь подумал: Она вернулась за головой? Но если так, то ей придется ковыряться в наших желудках, чтобы вернуть мясо. Хотя для неё это не проблема!

"А, э-э, голова? Мы подумали, что она тебе не нужна, поэтому съели её." - говоря, Хань Сэнь начал медленно отступать, держа на руках Бао’эр.

Благодаря той копии, которую создал Змеиный Трон, Хань Сэнь знал, насколько она сильна. Но сейчас перед ним была настоящая она. Кроме того, она уже была Полубогом. Поэтому он хотел избежать сражения, конечно, если это было возможно.

После этого, Хань Сэнь быстро побежал. Он знал, что ей нравиться кормить плотью своего Драконьего Едока, поэтому он не хотел стать жаренным куском мяса.

На данный момент, уровень физической силы Хань Сэня достигал семи тысяч пятисот очков. Но чтобы достойно сражаться с примитивными существами, ему нужно было увеличить свой уровень до десяти тысяч очков.

Но если она могла одним ударом сносить головы примитивным существам, значит она была намного сильнее них. Учитывая всё это, Хань Сэню очень не хотелось начинать с ней сражаться.

С помощью Сутры Дунсюань Хань Сэнь много чего видел, однако он не верил, что это может помочь ему против такого сильного противника. Между ними была слишком большая разница в уровне силы.

Кроме того, у Хань Сэня ещё не было Гено-Ядра. Он мог предположить, что у неё, вероятно, есть одно, но его точная природа оставалась загадкой.

Используя свою технику феникса Хань Сэнь совершил акт полета.

Удивительно, но шеф-повар не последовала за ним. Хотя она обладала большой силой, но, похоже, имела не слишком высокую скорость и не обладала превосходной ловкостью. Как и другие примитивные существа, она не могла в этом соответствовать Хань Сэню.

Тем временем, он подумал. Она что, недавно стала Полубогом? Но судя по тому человеку, который умер возле её убежища, она находилась в Четвёртом Святилище Бога около ста лет. Возможно, всё это время ей очень не везло, поэтому она не смогла значительно увеличить свою силу.

Догадки Хань Сэня были почти верными. Когда она перешла в Четвёртое Святилище Бога, то оказалась в очень опасном месте. Она ничего не могла там делать, она была в ловушке. Но у неё появился шанс, и она сбежала, правда ей еле удалось выжить. Только за последние два года смогла начать увеличивать уровень своей силы.

Хань Сэнь продолжал убегать и вскоре наткнулся на пушистый комок на земле. Это оказался зад овцы.

Овца развернулась и, держа во рту гриб, сказала: "Эй, я тебя искал, приятель! Думал, ты умер! Присоединяйся, поешь со мной. Я даже приправил его почвой. После того, как поедим, отправимся к другому боссу. Правда до него долго идти, но зато он намного сильней других."

Однако Хань Сэнь мчался, подобно ветру, у него не было времени говорить, он просто закричал: "Беги!"

Если овца решит испытать свою удачу и остаться, то в ближайшее время, она превратиться в жаренный кусок баранины. Но когда она увидела, кто гонится за Хань Сэнем, то от страха замерла на месте.

"Эй, давай! Беги!" - снова закричал Хань Сэнь, когда увидел, что существо не двигается.

Но неожиданно овца склонилась и начала молить: "Пожалуйста, прошу, пощади мою жизнь! Я готов стать твоим слугой. Я буду делать всё, что скажешь! Я буду жить только для тебя!"

Видя странное поведение овцы, Хань Сэнь тоже остановился. Однако он не верил, что эти мольбы принесут какую-то пользу. Он мог поспорить, что овцу скоро разрежут и приготовят.

Но вскоре, он понял, что ошибся. Хань Сэнь забыл, что овца обладала невероятным языком, который мог уговорить кого угодно.

"Останови его!"

"Не переживайте, миледи! Я не позволю ему уйти!" - сказав это, овца прыгнула вперёд и запустила свой рог в Хань Сэня, который теперь был её целью.

"Эта овца готова на всё, лишь бы выжить. Куда подевались её вера и нравственность?" - Хань Сэнь не хотел верить, что овца поступает таким образом, но это всё было по-настоящему. Эта пушистая парнокопытная предала его.

Увидев, что к нему летит рог овцы, Хань Сэнь достал свой рог и попытался отбиться. Однако даже несмотря на то, что он использовал Призрачный Удар, этого было недостаточно, чтобы уничтожить снаряд.

Хотя сначала он сбил летящий рог, но тот был похож на самонаводящуюся ракету. Он развернулся и снова полетел в сторону Хань Сэня.

"Чёрт возьми! Это и правда похоже на самонаводящуюся ракету!" -Хань Сэнь вытащил второй рог и решил использовать Инь-Ян Бласт, чтобы окончательно уничтожить этот рог.

Он понимал, что он недооценил Гено-Ядро овцы, но он видел его силу только один раз. Но после того, как Хань Сэнь использовал Инь-Ян Бласт, ситуация только ухудшилась. Рог поглотил силу Инь-Ян Бласт и теперь с ещё больше скоростью устремился к Хань Сэню.

Когда Хань Сэнь встретил овцу, то он снизил скорость, а затем остановился. И это дало возможность повару его догнать. Теперь она была рядом и, глядя на него, запустила в него огромную вилку.

Хань Сэню удалось уклониться от вилки, однако он оказался оглушён другим звуком. Он оказался пойманным кристаллической миской.

"Хозяйка, всё готово!" - овца теперь напоминала собаку, которая стала покорной слугой.

Шеф-повар, однако, не обратила на неё внимание. Она медленно подошла к миске, в которой застрял Хань Сэнь.

"Ну что, пришло время доставать большое оружие. Похоже, она хочет получить Супер Шлепок!" - при мысли об этом в правой руке Хань Сэня появился огненный шар, подпитываемый энергией Сутры Дунсюань.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1339226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь