Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1341

Глава 1341: Доктор Секси

Переводчик/Редактор: overload

"У меня много разных способностей." - ответил Хань Сэнь.

Связывать себя с овцой было бы странно, но Хан Сэнь считал, что это шанс стать частью толпы. Всё-таки численность играла большую роль.

Если он сможет стать союзником стада, то многие опасности будут для него не настолько серьёзными.

Однако овца, похоже, была раздражена таким неопределённым ответом, который он получил.

Хань Сэнь это заметил и хотел исправить их отношение. Он уверенно заявил: "Я могу уничтожать вещи!"

У него была Сутра Дунсюань с десятью открытыми генными замками, поэтому, в принципе, он не врал.

Овца скривилась, а затем, разочарованная, развернулась и собиралась уходить.

"Не уходи. Давай поговорим." - Хань Сэнь хотел понять, чего от него ждало это существо.

"У такого слабого существа, как ты, скорее всего, даже нет Гено-Ядра. Мне не нужен такой. Мне нужен тот, кто умеет исцелять или поддерживать других. Найти того, кто будет наслаждаться уничтожением вещей очень легко. К тому же, я могу найти того, кто будет намного сильней тебя, парень!" - сказав это, овца быстро убежала.

Хань Сэнь был поражён, он повернулся к Бао’эр и спросил: "Меня только что оскорбила овца?"

"Да, папа! Я говорила, что тебе нужно больше есть." - ответила девочка.

Хань Сэнь никак не мог поверить, то его оскорбила овца. Хань Сэню казалось, что она была обычным существом. Однако он понимал, что обычное существо не стало бы вести себя подобным образом.

"Брат овца, не уходи. Я тебе не сказал, но я умею хорошо исцелять!" - крикнул Хань Сэнь и попытался догнать пушистое существо.

Довольно редко встречались такие травоядные существа, поэтому Хань Сэнь не хотел упустить возможность присоединиться к их стаду. Если он окажется среди них, то получит неплохие выгоды, к тому же Хань Сэню не нужно будет делиться с ними плотью существ, которых он будет убивать.

"Ты действительно можешь исцелять?" - повернувшись, спросила овца. Она пристально смотрела на парня, который уже начал задыхаться от погони за ней.

Силы исцеления были очень редкими, кроме того, овце не нравился Хань Сэнь. Она сказала, что им нужен кто-то с такой силой только для того, чтобы побыстрей завершить их разговор и уйти.

"Верно! Там, откуда я родом, меня называют Доктор Секси!" - Хань Сэнь выпрямился, показывая свои мышцы.

Но овца не поверила ему. Неожиданно её один рог отсоединился от головы и полетел в кусты. Оттуда сразу послышался визг, там была крыса, которую пронзил это рог.

Существо пыталось освободиться, но когда Хань Сэнь подошёл к нему, то увидел, что оно было пригвождено этим рогом.

Хань Сэнь был удивлён. Похоже, что это было Гено-Ядром овцы.

"Итак, Доктор Секси, покажи, что ты можешь делать!" - овца указала на крысу, которая была при смерти.

После этого, Хань Сэнь присел на колени перед существом и начал его исцелять. Он использовал способность, которой научился у Святого Носорога. Возможно, из-за того, что он уже находился в Четвёртом Святилище Бога, ему потребовалось довольно много времени, чтобы исцелить существо.

"Ну, врать я не умею. Ты действительно умеешь исцелять, но… виски, танго, фокстрот! Почему так медленно? Ладно, сойдет, пошли." - сказала овца.

Хань Сэнь последовал за овцой, они пришли в лес, где было много существ.

Хань Сэнь увидел большую чёрную птицу, уставившуюся на него пронизывающим взглядом, казалось, что она своими глазами может сделать в его теле дыры. Ещё там было четыре существа с шестью ногами, которые были размером с танк. А слева находился дух, который сидел на дереве.

Прямо перед Хань Сэнем было существо, наполовину напоминающее кабана. Его задняя часть состояла из множества переплетённых костей. Всё существо было чёрным, однако его глаза были ярко-красными, напоминая два рубина. Кроме того, оно было таким же большим, как купе поезда.

Если бы ему пришлось гадать, н бы рискнул и предположил, что этот страшный зверь был лидером этой разнообразной группы.

"Ребята, похоже у нас в меню будет мясо!" - выкрикнул дух, глядя на Хань Сэня. Казалось, что он воспринял его, как пищу.

Овца не ответила духу, а просто заговорила с кабаном: "Вот этот человек, которого ты искал."

"У него даже нет Гено-Ядра. Какой от него толк?" - сказал тот же дух.

Кабан взглянул на овцу, и та сказала: "Сейчас он слаб, но он может тебя исцелить. Нужно немного времени, и он станет сильней."

Кабан взглянул на Хань Сэня и застонал. Но даже его стон был грозным, Хань Сэнь сразу понял, что это существо обладает невероятной силой.

"Давай, поторопись и исцели его!" - сказала овца.

Только теперь Хань Сэнь заметил на груди кабана большую рану, из которой текла кровь.

Желая произвести впечатление, а не разочаровать, Хань Сэнь поспешно изобразил силу Священного Носорога. Он мог исцелить существо, однако в этот раз его способность была ещё менее эффективной. Исцеление происходило ещё медленней чем с крысой.

Хань Сэнь понимал, что это было только из-за того, что существо было могущественным. По его мнению, кабан был, как минимум, примитивным существом.

Дух начал громко смеяться. Когда он пришел в себя, то сказал: "Тьфу! Ты называешь это исцелением? Ха-ха-ха!"

Овца покраснела и обратилась к духу: "Любое исцеление лучше, чем вообще никакого исцеления!"

Существо, которое исцелял Хань Сэнь, ничего не сказало и не сделало. Оно было сосредоточено на исцелении и пыталось немного отдохнуть. Для полного исцеления нужно было время, поэтому Хань Сэнь остался среди них. Всё, что он должен был делать — это каждый день заниматься исцелением раны кабана.

Хотя Хань Сэнь не стремился стать целителем, однако, находясь среди них, он мог многому научиться.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1335021

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь