Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1335

Глава 1335: Десятый генный замок супер тела короля духа

Переводчик/Редактор: overload

Он, должно быть, издевается надо мной, подумал Хань Сэнь после странной встречи с Божественным Возмездием.

Он говорил так, будто действительно переживал о судьбе будущих поколений, но Хань Сэнь считал, что это какая-то уловка. Он думал, что его пытались обмануть, и для этого существовал какой-то скрытый мотив.

Хань Сэнь считал его лицемером или фарисеем, который, посетив вегетарианские митинги, идёт домой и наслаждается вкусным стейком.

Ему сказали, что Кровавый Легион против того, чтобы люди убивали супер существ, так как это нарушит баланс. Однако Хань Сэнь понимал, что они сами убили много супер существ, иначе не смогли бы стать такими сильными.

То, что они делали, было в значительной степени тем, что делал сам Хань Сэнь, подумал он. Конечно, Хань Сэнь не всегда был прав, совершая свои поступки, но он верил, что всё, что он делает, пойдёт только на благо человечеству. Он оставлял и для других много хорошего, чтобы они могли достигать того, чего достиг он. Ну, а Кровавый Легион, похоже, думал только о себе.

Конечно Хань Сэнь не задумывался о негативных эффектах, которые могли повлиять на будущие поколения. Однако и Кровавый Легион вряд ли о таком думал.

Кровавый Легион был особенным. Появление их наследников и развитие родственников отличалось от того, как это происходило у обычных людей. Для членов Кровавого Легиона главным было то, чтобы у них были наследники. Божественное Возмездие пытался просто разочаровать Хань Сэня.

Он говорил убедительно, но в глубине души, он подлый и злой человек, подумал Хань Сэнь.

Несмотря на то, что у Божественного Возмездия действительно могли быть скрытые мотивы, но некоторые вещи были однозначно правдивыми. Если Хань Сэнь действительно будет убивать супер существ быстрей, чем они появляются, то в будущем, это приведёт к проблемам. Плоть существ была необходима для людей, а если не останется существ, то ситуация станет ужасной.

Хань Сэнь довольно долго думал об этом. Однако ему всё равно хотелось поставить на колени всё Третье Святилище Бога.

Он должен был помочь человечеству, и позволить своей матери и Джи Ян Ран без опасений, перейти в Третье Святилище Бога. Но теперь он подумывал о том, как это можно сделать, чтобы не убивать слишком много обитателей святилища. Он больше не мог совершать массовые убийства, хотя ему этого хотелось.

Если людей станет больше, чем местных обитателей, то действительно будет плохо. Теперь, задумавшись над этим, Хань Сэнь тоже начал так считать. Они уже много чего сделали, за то короткое время, когда обнаружили святилища.

Хань Сэнь признавал, что люди были жадными, в принципе, он тоже был таким. Некоторый были жаднее других, однако жадность была врождённой, люди всегда хотели большего.

В Межзвёздную Эру всё было ресурсом, и каждый ресурс был востребован. А расход всегда превышал доход.

Из-за желания обладать ненужными предметами или заниматься ненужными увлечениями тратилось очень много ресурсов. Далеко не все использованные ресурсы были направлены на улучшение человечества.

И казалось забавным думать, что чем более цивилизованными становятся люди, тем больше отходов будет произведено. Цивилизация, казалось, равнялась щедрым расходам, которые приходили только за счет планет, которые были опустошены для необходимых компонентов, чтобы накормить и поддерживать пламя. Хань Сэнь думал, что люди настолько влюбились в жадность, что забыли о себе и нашли только аппетиты.

Вернувшись в Альянс, Хань Сэнь отключил комлинк, чтобы спокойно поужинать с мамой.

Если бы Хань Сэнь его не отключил, тот звонил бы круглосуточно, а от приходящих сообщений, могло начать трястись всё здание.

Когда люди узнали, что он смог победить Императора Нет Бога, то очень многие организации хотели с ним начать сотрудничать. Все хотели помочь Хань Сэню в управлении убежищ, которые он завоевывал.

Однако они больше думали о своей выгоде, чем о помощи Хань Сэню. Если бы они стали управляющими убежищ, то могли бы много заработать.

От осознания этого Хань Сэнь получил ещё одну причину, из-за которой он не хотел возвращаться в Альянс. Он знал, что за ним, днём и ночью, будут охотиться разные организации, которые только и мечтают о том, чтобы набить свои кошельки.

Хань Сэнь хотел, чтобы семья Джи решила все вопросы. Ему очень не хотелось заниматься всеми этими неприятными делами.

К нему даже пришёл Джи Роучжэнь и сказал, что он должен некоторым позволить с ним сотрудничать.

Семья Джи не хотела стать владельцами всего Третьего Святилища Бога, так как это могло стать похожим на диктатуру. Также в таком случае, Третье Святилище Бога превратилось бы в своеобразное государство, где правил бы Старший Брат Роучжэнь. Их просто возненавидели бы.

Джи Роучжэнь хотел, чтобы Хань Сэнь принял приглашения от некоторых организаций и некоторых семей. Конечно, он потеряет много денег, однако обретёт много друзей.

Похоже, что я действительно не смогу завоевать всё Третье Святилище Бога. Я думал о том, что Убийца Богов мог бы это сделать, но, похоже, его достижения были ещё меньше, чем у меня, подумал Хань Сэнь.

Однако Хань Сэнь не хотел отдавать то, что сам заполучил, и тогда он сказал себе: Ладно, если Хань Сэню не могут принадлежать все убежища, то мне придётся завоевывать их под другим именем.

Через некоторое время Хань Сэнь перестал об этом думать и сосредоточился на кое-чём другом. Он хотел отправиться на поиски гено-сокровищ, чтобы собрать максимальное количество собственных гено-очков. Ему всё ещё нужно было открыть десятый генный замок.

Тем временем Джи Роучжэнь просматривал свои контакты, пытаясь выбрать лучших партнеров, чтобы начать с ними сотрудничать.

Месяц спустя Хань Сэнь собрал тысячу собственных гено-очков и открыл десятый генный замок супер тела короля духа. Однако это помогло увеличить только силу, но никаких дополнительных способностей не появилось.

Режим супер тела короля духа был довольно простым, но всё равно был привлекательным. Он помогал сделать вас намного сильней, всё было очень просто.

Кроме того, теперь он мог находиться в этом режиме столько, сколько хотел. Больше не было ограничения по времени, на которое нужно было постоянно обращать внимание.

После того, как Хань Сэнь открыл десятый генный замок, он решил зайти на Базу Духа. Однако когда он вошёл, то не смог найти другие острова с духами.

Хань Сэнь решил, что существует совсем мало духов, которые открыли десять генных замков, поэтому он пока никого не встретил.

Некоторое время Хань Сэнь летал на своём острове и, наконец, увидел другого духа.

Однако он не стал показывать своё лицо. Увидев только одного, он просто развернулся и ушел.

После этого, Хань Сэнь вернулся к своему плану. Он продолжил завоевывать земли и подчинять себе духов и существ.

В Альянсе снова начали говорить об этом, всё больше и больше людей хотело перейти в Третье Святилище Бога и стать там управляющими. Духи больше не оказывали сопротивления и подчинялись. Однако они продолжали уговаривать Бессмертного Императора убить Хань Сэня.

Перед Небесной Горой, Бессмертный Император собрал множество духов и существ. Они планировали положить конец царствованию Хань Сэня.

"Хань Сэнь, ты готов сразиться со мной?" - ледяным тоном спросил Бессмертный Император.

"Конечно, готов." - ответив, Хань Сэнь помчался к нему в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1327044

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь