Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1329

Глава 1329: Убийственная возможность

Переводчик/Редактор: overload

Когда трёхглазый император и Император Демон Гу начали сражение, Император Нет Бога также решил к ним присоединиться. Однако он не собирался сражаться с товарищами Хань Сэня, он решил помочь самого Императору Разрушителю, чтобы побыстрей убить парня.

Император Нет Бога осознавал, что Хань Сэнь стал очень большой угрозой для всего Третьего Святилища Бога, он был даже хуже самого Убийцы Богов Ло. Также он считал, что он был хуже, девочки, которую считали наследницей Убийцы Богов Ло и которая сейчас сражалась с копиями Императора Демонической Чаши.

Кроме того, силы пространства и времени Хань Сэня до сих пор находились в ловушке Императора Разрушителя, поэтому Нет Бога мог не опасаться, что ре неожиданно убьёт его своим Призрачным Ударом.

*Донг!*

Хань Сэнь мгновенно среагировал и заблокировал неожиданный удар мечом Нет Бога. На его нефритовой руке осталась лишь небольшая царапина.

Тем временем Император Разрушитель попытался ударить его в живот. Но, несмотря на то, что у Хань Сэня было очень мало времени, чтобы уклониться, он всё равно смог это сделать.

Хань Сэнь казался идеальным бойцом. Хотя Император Нет Бога решил помочь, но, на самом деле, он только усугубил ситуацию. Теперь все видели, что Хань Сэнь может спокойно справиться с двумя очень сильными духами.

Все духи пристально следили за боем. Каждого переполняли различные эмоции. Император Нет Бога и Император Разрушитель не могли победить Человеческого Императора, хотя они действовали вместе. Это был человек, которого они должны были быстро уничтожить.

"Этот человек невероятно сильный."

"Император Нет Бога и Император Разрушитель не могу убить парня, даже при том, что они вдвоём его атакуют? Это действительно человек? Что вообще происходит?"

"Я даже не думал, что люди могут обладать такой силой. Когда это они научились такого достигать?"

Духи с трудом могли поверить в то, что видели их собственные глаза. Но видя происходящее, они немного по-другому стали относиться к человечеству. Теперь духи понимали, что люди не были слабаками, просто им нужна была свобода, чтобы развиваться.

В Третьем Святилище Бога они видели только слабых людей. Поэтому, видя насколько они слабые, духи стали подавлять их и превращать в рабов.

Очень немногие могли достичь силы духов рыцарей, и лишь единицы могли стать похожими на королевских духов.

Однако сейчас все видели, что Хань Сэнь одновременно сражается с Императором Нет Бога и Императором Разрушителем, которых считали самыми сильными духами Третьего Святилища Бога. Кроме того, глядя на него, никто не замечал, что он находится в невыгодном положении.

"О, мои дни! Вы хотите сказать, что тот красавчик обычный человек?" - вскрикнула Цветочная Императрица.

"Несмотря на то, что большинство людей слабые, иногда встречаются и невероятно сильные. Кроме того, такие люди могут быть лишь мелкими камешками, которые приведут к огромному обвалу." - сказала Восточная Императрица.

"А вы встречались с кем-нибудь из людей, кто был бы таким сильным? Или это был Убийца Богов Ло?" - спросила Небесная Императрица.

Восточная Императрица ответила: "Убийца Богов Ло к ним не относится. Когда-то, столетие назад, я знала одного. Тот человек смог убить Тёмное Призрачное Существо."

"Человек смог убить Тёмное Призрачное Существо?" - Небесная Императрица и Цветочная Императрица были шокированы, похоже они хорошо знали, что это было за существо. Это было супер существо-берсерк, взломавшее открывшее десять генных замков. Существо было почти таким же сильным, как Император Нет Бога.

"Человек доминировал над существом…" - повторив эти слова, Восточная Императрица, судя по всему, погрузилась в приятные давние воспоминания. "Каким он был человеком?" - спросила Цветочная Императрица.

Восточная Императрица ответила ей: "Я не знаю. Я даже не знаю что с ним случилось или где он сейчас. Мне кажется, что его звали Божественное Возмездие."

Если бы Хань Сэнь это услышал, то не удивился бы, потому что он уже встречался с ним раньше. Он был членом Кровавого Легиона, также он знал, что этот человек обладал невероятной силой и действительно мог спокойно убить супер существо-берсерка.

Однако Цветочная Императрица ничего о нём не знала. Она сказала: "Боюсь, что единственный, кто сможет победить Хань Сэня это Король."

"Мы уже очень давно его не видели, думаю, что теперь он стал Императором. Хотя я не знаю, смог он открыть десять генных замков или нет, но учитывая то, что он очень быстро увеличивал свою силу, Король должен был это сделать." - сказала Небесная Императрица.

"Да. Интересно, где он сейчас? Но могу поспорить, что он смог бы победить этого Хань Сэня. Кроме того, я должна ему ещё поцелуи…" - сказала Цветочная Императрица, крутясь на носках.

Тем временем Хань Сэнь продолжал сражаться с Императором Нет Бога и Императором Разрушителем. По ходу боя он понял, что не сможет победить их двоих, если будет рассчитывать только на Нефритовую Кожу.

Поэтому, Хань Сэнь активировал Сутру Дунсюань.

Хань Сэнь понял, что его Сутра Дунсюань ещё не была поймана, соответственно он мог её использовать.

Учитывая это сражение, Хань Сэнь подумал о том, что применив Сутру Дунсюань, он сможет открыть в ней десятый генный замок.

Подумав, Хань Сэнь решил, что он не может упустить такую возможность, поэтому продолжал сражаться, начав использовать Сутру Дунсюань. Также Хань Сэнь решил, что пока не стоит призывать Маленького Ангела.

Эти два императора были самыми сильными духами, а те незначительные повреждения, которые наносил Хань Сэнь довольно быстро исчезали. Однако на Хань Сэне было уже много ран, и только что Император Нет Бога ударил его в спину своим мечом.

Из раны Хань Сэня начала сочиться кровь.

Несмотря на то, что пока это нельзя было называть серьёзным ранением, но у Хань Сэня изменилось настроение. Хотя его тело было невероятно прочным, но он понимал, что Нефритовая Кожа не сможет защищать его вечно.

Однако это не было главной причиной из-за которой у него изменилось настроение. Через мгновение выражение его лица изменилось.

Ему казалось, что он находится на грани прорыва, но, к сожалению, Хань Сэнь никак не мог переступить эту границу и открыть десятый генный замок. Казалось, что его что-то или кто-то постоянно сдерживает.

Однако этот последний удар всё изменил, после него, он подсказал ему, что нужно сделать, чтобы открыть генный замок.

Что это? Подумал Хань Сэнь.

Чтобы открыть следующий генный замок, нужно, чтобы меня ударили? Подумав об этом, Хань Сэнь перестал уклоняться и блокировать удары. Он просто остановился и позволил своим врагам обрушить на себя множество атак.

Последнее время Хань Сэнь использовал Сутру Дунсюань, чтобы уклоняться, но сейчас он перестал это делать. Видя, что он изменил свою тактику, Император Нет Бога и Император Разрушитель удивились и даже стали немного обеспокоенными.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1316868

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь