Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1315

Глава 1315: Легенда об Убийце Богов

Переводчик/Редактор: overload

Королева Момента долго искала настоящего духа. Рассматривая одну и ту же картину, она смогла кое-что заметить.

Возле каждого жука, который становился Императором Демонической Чашей, кружил ещё один маленький жучок. Он был похож на маленький футбольный мяч, но его доминирующий цвет был чёрным, а на спине была чаша.

Он был хорошо замаскирован, поэтому не выделялся. Вот почему обнаружить его было так трудно, и заняло так много времени, всякий раз, когда появлялся новый император появлялся и этот маленький жук.

К сожалению, найти его было очень трудно, и она не думала, что может уследить за ним в одиночку.

Однако перед тем, как жук превращался в Императора Демонической Чаши, из этой чаши на спине начинал появляться чёрный дым.

Но он быстро исчезал, а жуки, находившиеся возле него, превращались в Императора Демонической Чаши.

"Вот как всё происходит!" - Королева Момента не отрывала взгляд. Она видела, как время от времени, появляется чёрный дым, а после этого, жуки, находящиеся вокруг становились Императорами Демонической Чаши.

Но пока она ничего не предпринимала. Она понимала, что не сможет приблизиться к этому жуку и убить его, так как он был очень проворным. Королева Момента осознавала, что не стоит торопиться.

Взглянув на Зеро, которая продолжала убивать врагов, Королева Момента решила телепортироваться к ней.

Но через долю секунды она прошла мимо неё. Однако, когда она проходила мимо Зеро, она начала быстро говорить, передавая ей ту информацию, которую она узнала.

Учитывая скорость Королевы Момента, было похоже, что она просто пронеслась мимо неё.

Рыцарь Жук, с которым Королева Момента всё ещё сражалась, пытался её догнать и плевался в неё паутиной пытаясь поймать её в ловушку.

Но Королева Момента, не прикладывая особых усилий, уклонялась от всего, что пытался сделать её враг, и без ведома своего противника, она все еще тайно следила за маленькой девочкой и её собственной дилеммой

Но что ещё важнее, она следила за маленький жуком, который носил на спине чашу.

Внезапно Королева Момента телепортировалась к жуку и, достав свой гено-меч, нанесла по нему удар.

*Дзинь!*

Королева Момента двигалась очень быстро. Те, кто смотрел на неё, подумали, что та просто растворилась в воздухе.

Но, к сожалению, её меч не смог проломить панцирь жука. Хотя это её разочаровало, но она добилась и положительного результата. Теперь на чёрном жуке была хорошо видна белая отметила, оставленная её мечом.

Однако жук, похоже, был взбешён тем, что только что она пыталась сделать. Он начал выпускать много чёрного дыма, и стал похож на жерло вулкана, извергающее дым повсюду.

Королева Момента быстро спряталась от дыма, ей не хотелось на себе проверять, какое воздействие он оказывает. Однако жук не собирался отпускать того, кто на него напал. Существо в ярости бросилось преследовать Королеву Момента, однако через секунду в него полетел Костяной Кинжал Зеро.

Жук начал пищать и извиваться, а затем его разорвало и остался лишь густой красный дым. После того, как это маленькое существо было убито, все Императоры Демонические Чаши тут же исчезли, а на их местах также остались небольшие сгустки дыма.

А после этого, все враги, которые пришли завоевывать убежище, начали разбегаться. Все были ужасно напуганы и разбегались в разные стороны.

Королева Момента начала убивать тех, кто пытался сбежать.

В Убежище Демонической Чаши сидел дух в мантии, уставившись в банку. Внутри этой банки было три чёрных жука с чашами на спине.

"Наследник Убийцы Богов раскрыл себя. Моя Демоническая Чаша умерла. Разошлите новость. Я уверен, что императоры этого святилища с радостью мне помогут." – улыбнулся дух. А затем из-под его пальцев начало вылетать много чёрных жуков.

***

В Убежище Движущейся Звезды, Король Се Цин и Снежок крепко обнимали друг друга и терпели боль от серебряных молний, которые исцеляли их.

Из всех, они получили самые серьёзные ранения, а серебряная лиса очень хотела, даже наверно слишком, побыстрей их исцелить.

"Я уже восстановился! Со мной всё в порядке!" - взмолился Король Се Цин, не в силах терпеть боль от электрических разрядов.

Но серебряная лиса не обращала внимание и продолжала стрелять в них молниями.

"Гав!" - а затем Снежок начал уже визжать.

Королева Момента быстро осмотрела всех союзников и сделала вывод, что немногие погибли. Но это было только благодаря тому, что Святой Носорог и серебряная лиса постоянно исцеляли раненных. Но, к сожалению, в самом убежище творился беспорядок. После такого кровавого сражение в нём мало что осталось целым.

Им удалось убить всего семь существ, но самое сильное, которое убил Король Се Цин, будто испарилось. От невероятно мощного взрыва, от него ничего не осталось.

Зеро, у которой волосы снова стали чёрного цвета, была занята приготовлением еды, так как все ощутили, что они проголодались после такого сражения. У всех было хорошее настроение. Королева Момента с восхищением смотрела на девочку. Она уже окончательно убедилась, что это она была на поле боя с фиолетовыми волосами.

Даже Король Сухая Кость с восхищением смотрел на неё.

Все они были шокированы тем, на что была способная эта маленькая девочка. Хотя они были рядом с ней довольно долгое время, но никто не знал, на что Зеро действительно способна. Теперь все убедились, что она была не просто молчаливым поваром, сопровождающим Хань Сэня. В ней было что-то особенное, это точно.

***

По всему Третьему Святилищу Бога, чёрные жуки направлялись в убежища императоров.

"Гу Демон, что ты задумал?" - спросил император, глядя на чёрного жука.

После этого вопроса, чёрный жук начал показывать запись о том, как Зеро одновременно сражается с десятью Императорами Демоническими Чашами.

"Убийца Богов Ло?" - спросил император, с презрением глядя на Зеро.

"Пришёл наследник Убийцы Богов Ло!"

"Я хотел бы увидеть его настоящую силу!"

"Пришло время мести!"

Во всех императорских убежищах, их хозяева были потрясены.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1295784

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь