Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1301

Глава 1301: Драгоценный подарок

Переводчик/Редактор: overload

Все понимали, что бежать уже слишком поздно. Ночная Императрица была разгневана и взмахнула руками, чтобы окутать тьмой всех существ и духов.

Они использовали свои оставшиеся силы, чтобы справиться с ужасной темнотой, но все их попытки были бессмысленными. Спустившаяся тьма начала поглощать их оставшиеся силы.

Вскоре, их тела были уничтожены этой же темнотой, которая напоминала проголодавшегося зверя.

"Пха! Я знаю все твои трюки!" - выкрикнул Император Нет Бога и помчался с поднятым мечом к Ночной Императрице.

Его ослепляло высокомерие, и он не верил, что настоящие Полубоги из Четвёртого Святилища Бога могут вернуться в Третье Святилище Бога. Поэтому Нет Бога считал, что это какой-то трюк, иллюзия, созданная с помощью навыка и воспоминаний из прошлого.

Видя, что Император Нет Бога приближается к ней, Ночная Императрица никак не отреагировала. Она была такой же реальной, как ночь, и такой же реальной, как тьма, которая через мгновение поглотила императора.

Все это происходило на протяжении нескольких секунд, а затем темнота исчезла также быстро, как появилась. На территории больше не осталось темноты.

Оглянувшись, Хань Сэнь увидел, что все духи и существа исчезли вместе с темнотой.

"Где они? Куда они делись?" - спросил Хань Сэнь.

"Они мертвы." - ответила Ночная Императрица.

Хань Сэнь спросил: "Они могут возродиться?"

"Нет, они все умерли окончательно." - уверенно ответила Ночная Императрица.

Затем Ночная Императрица нахмурилась: "Хм, но этот камень духа может помочь ему возродиться. Неплохо."

"Мама, ты говоришь об Императоре Нет Бога?" - спросила Императрица Лотос.

Ночная Императрица кивнула, а затем сказала: "Моё время пребывания здесь — ограничено. Почему бы тебе не пойти со мной в Четвёртое Святилище Бога? Я могу гарантировать, что ты будешь в безопасности."

"Я могу пойти с тобой? Всё так просто?" - удивлённо спросила Императрица Лотос.

Ночная Императрица ответила убедительно: "Конечно, ты же должна была об этом знать. Иначе зачем тебе призывать Полубога? Зачем тебе призывать меня?"

"Я не призывала тебя." - сказав это, Императрица Лотос посмотрела на Хань Сэня.

Ночная Императрица сказала: "Тогда я могу забрать и его."

Хань Сэнь быстро отклонил её предложение: "Спасибо, но не стоит. Вы должны взять с собой только Мисс Лотос."

Несмотря на заманчивое предложение, Хань Сэнь не собирался на него соглашаться. Но теперь он снова разозлился на Короля Дракона, так как он сказал ему неправду.

С помощью призыва Полубога можно было быстро добраться до Четвёртого Святилища Бога. Благодаря Полубогу не нужно было проходить десять ступеней и терпеть очищающее пламя.

Конечно, Хань Сэнь оценил её предложение, но он собирался самостоятельно пройти десять ступеней, кроме того, ему ещё нужно было открыть десятый генный замок.

К тому же, Хань Сэнь знал, что для того, чтобы стать Полубогом, ему достаточно окунуться в Бассейн Эволюции.

"Мама, я хочу сделать то, что сделала ты." - сказала Императрица Лотос. Ночная Императрица провела рукой по волосам дочери и, улыбнувшись, сказала: "Хорошо, что ты хочешь пройти чрез святой огонь. Это говорит о твоей решительности и смелости, но кроме этого, пройдя десять ступеней, ты получишь большие преимущества."

Затем Ночная Императрица призвала что-то тёмное и отдала дочери, сказав: "У меня мало времени. Возьми это. Если Император Нет Бога вернётся за тобой, используй это. Используй это, чтобы уничтожить этого монстра."

Затем Ночная Императрица вернулась к алтарю и снова стала каменной статуей.

"Эй, не уходите! Это я призвал вас! Где мой подарок?" - спросил Хань Сэнь, однако Ночной Императрицы уже не было, осталась только безмолвная статуя.

Затем, появилась вспышка тьмы и всё исчезло. Оглянувшись, Хань Сэнь и Императрица Лотос поняли, что находятся возле Светящегося Камня. Они увидели, что на этом камне появилось множество трещин. Через мгновение он задрожал, а затем рассыпался на мелкие кусочки.

Цзюэ, находящийся у Хань Сэня, наконец, перестал дрожать.

Хань Сэнь был потрясён. Он лично смог призвать Ночную Императрицу, однако ничего из этого не получил.

"Ха-ха-ха!" - Императрица Лотос рассмеялась, теперь у нее было хорошее настроение и, подойдя к растерянному Хань Сэню, она сказала. "Как ты смотришь на то, чтобы я преподнесла тебе подарок?"

"Что за подарок?" - Хань Сэнь подумал о том, что Императрица Лотос должна подарить что-то стоящее.

Затем он увидел в её руке чёрный камень, который ей подарила мать. Хань Сэнь подумал о том, что было бы здорово, если бы он смог получить такой подарок. Но он понимал, что она не отдаст его.

Императрица Лотос взмахнула камнем перед ним и сказала: "Это — Ночной Драгоценный Камень."

"Подожди, ты хочешь сказать, что отдаешь его мне?" - Хань Сэнь был счастлив, но он опасался, что мог что-то не так понять.

Императрица Лотос нежно погладила камень и сказала: "Конечно, нет!"

"Тогда зачем ты машешь им передо мной? Ты решила меня подразнить?" - сердито спросил Хань Сэнь.

Императрица Лотос вся сияла, похоже, что она была очень счастлива от того, что произошло. Она взглянула на Хань Сэня и улыбнувшись, сказала: "Не переживай, у меня для тебя есть кое-что получше."

"Ты можешь предложить мне что-то получше?" - Хань Сэнь не верил, что она может подарить ему что-то лучше, чем то, что оставил Полубог.

"Да, ты хочешь его получить? Да или нет?" - спросила Императрица Лотос.

"Я возьму всё, что ты мне дашь!" - ответил Хань Сэнь.

После того, как Хань Сэнь смог взять немного плодов, он уже остался доволен. Однако он призвал Ночную Императрицу, поэтому считал, что за это ему должны предложить что-то хорошее.

Затем Императрица Лотос начал ходить вокруг Хань Сэня. Он восхищался грацией её шагов, внимательно наблюдая за её телом. Она была великолепна.

Но прежде чем Хань Сэнь понял, что она делает, Императрица Лотос спросила: "А что насчёт того, чтобы я стала твоим подарком?"

"Ты имеешь в виду…" - Хань Сэнь не мог поверить, что он действительно получил такое предложение.

"Да. Я буду твоим подарком. Неужели я хуже, чем чёрный камень?" - голос Императрицы Лотос стал очень соблазнительным и притягательным.

"О, конечно ты права. Ты намного лучше, глупой драгоценности. Тогда тебе стоит собрать вещи или ты уже готова идти со мной?" - Хань Сэнь с жадностью уставился на неё.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1277790

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь