Готовый перевод Eternal Life / Вечная Жизнь: Глава 520

Глава 520 Печать жизни

"Чунань сын, ты думаешь, что можешь усовершенствовать и меня и восемь буддизма, это слишком просто!" Фан Хань думал в одном сердце, в одной области управлять силой, этот Чу Наньгун переместил его в "хаотический плод" Я, очевидно, хочу полностью убить себя и получить много магического оружия от себя. Затем попытаться продвинуться, улучшить сферу и достичь уровня правил постижения пространства.

В одиночку слишком много магического оружия, слишком хорошо.

Не говоря уже о недавно созданном "Восьми Буддизмах", говорят, что хаотические Лэй Цзянь, Хуан Куан Ту, особенно Хуан Куан Ту, если попадет в руки Чу Нань Гунцзы, рафинирует его, проглотит тараканов, может быть, действительно сможет понять правила пространства.

В это время Фан Хань знал, что этот Чу Наньгун был вершиной неживого тела. Он не знал, сколько 3000 проспектов он культивировал. Накопления изобильны и беспрецедентны. Действительно можно просветить правила пространства и ступить на легендарный путь правил контакта.

Самый длинный секрет долголетия, первый - открыть дверь сказочного мира, захватить небесный дух, достичь царства "безгазовый **** не умирает", второй - тело бессмертия. Однако первые два веса - это исключительно накопление силы. Будь то борьба с законом или совершенствование магического оружия, они остаются в сфере силы.

Однако, когда вы входите в третье измерение секрета долголетия и постигаете закон пространства, это настоящее начало понимания небес.

Что такое небеса? Небеса - это источник вселенной, правило.

Только те, кто постиг правила пространства, являются поистине бессмертными сильными мира сего. Независимо от того, в какой школе находится тот, кто постиг закон пространства, он должен быть выдвинут в старейшины старейшин. Ничто иное, сила правил уже является источником мира.

Я узнал правила пространства, не только могу разрывать пространство по своему желанию, ходить сквозь звезды, но и создавать свою собственную дыру, более способную искажать пространство, и глубже понимать сказочный мир. Сила превосходит тело нежити, и я не знаю, во сколько раз.

Более того, скорость извлечения сущности небесного мира и переработки чистого ян не идет ни в какое сравнение с гигантами древности и сильными немертвыми.

Если сказать, что общий секрет долголетия - первый и самый сильный из секретов долголетия, то каждый день из небесного духа можно извлечь сто чистых ян-даней.

Тогда второй, самый сильный из неживых, может извлечь из небесного духа тысячи, даже 3 000, и 5 000! Пропускная способность энергии в десятки раз больше, чем у первого, и даже в десятки раз.

А вот третий - совсем другое дело. После постижения закона пространства, пропускная способность жизненной силы в десять раз больше, чем у нежити, в двадцать раз. Ты можешь скрывать десятки тысяч или даже десятки тысяч штук каждый день.

Что касается белых перьев ветра, то уровень мастеров должен быть врожденным, а пропускная способность еще более удивительной. Однако, у мастеров такого уровня, их собственное потребление также поразительно.

Если сын Чунань сможет усовершенствовать холодное и множество видов магического оружия, с такой огромной экономией, одним махом постичь космический закон, и шагнуть в третью жизнь секрета долголетия, то положение лорда Дворца Обетования, вероятно, будет в будущем. Можно даже сказать, что это неизбежно.

"Мы не только рафинируем тебя, но и после рафинирования я буду постигать колебания всего хаотического континента. Сейчас Фан Цинсюэ определенно сражается против предков Юаньюаня. После того, как они проиграют обе стороны, я нахожусь под огромной силой и снова стреляю в Фан Цинсюэ. Природа - рукопашная, а я - три тысячи гаремов, дорога полна. Хахахаха, хахаха!

Фан Хань, я буду перед тобой, добрая *** Фан Цинсюэ, пусть ты узнаешь, что такое боль!".

Сын Чунаня говорил медленно, но заклинания на его руках не прекращались. Казалось, он долго готовил чрезвычайно мощную технику.

"Хуан Куанту, дай мне силу, чтобы сжечь чистый ян, разбитый вдребезги!" Фан Хань уже заметил, что когда сын Чунаня пробегает дорогу, чтобы достичь самого критического момента, он никогда не посмеет пренебречь, и полный миллион чистого Ян Дань Желтая фигура весны сгорела, мост моста, дверь носа, все открыто. Сила мотивирована, особенно мост Найхэ, подобно каменному дракону Тайку, длинный мост, айсберг большого льда, все трещины, и дверь носа, выплюнутая несравненной силой, шоковый момент Все кубики льда разбиты в порошок.

"Восемь буддизмов! Выходи!"

Фан Ханьи вылез и взял руку, под ударом моста айсберги, запечатавшие восемь плавучих сект, тоже рухнули. Башня из восьми сокровищ вылетела и упала в руки Фан Ханя, слившись с его телом.

В мгновение ока люди и люди стали одним целым.

Фан Хань снова восстановил силу пика.

У сына Чунаня была большая техника льда, и он не мог его победить.

"Печать небес и земли, солнце и луна не имеют света, духи изгнаны, вечное заточение, три тысячи проспектов, большие печати!" Как раз когда Фан Хань прорвался сквозь большую заморозку, Чу Нань Гунци снова приготовил ману! На этот раз он действительно был тремя тысячами проспектов!

Это была ненависть богов, используемая для борьбы с даосскими произведениями, выполненными пером императора. Хотя перо императора в конце концов потрясло его, сила была глубоко потрясена в сердце Фан Хана, и на этот раз, Чу "большая печать", которую демонстрировал Нань Гунцзы, сила, кажется, сильнее, чем ненависть императора!

Более того, большая печать, которую он культивировал, более тонкая, чем ненависть Императора.

Под дисплеем сына Чунаня, на макушке головы Фан Хана, есть рисунок шестиугольной звезды. Это большой рисунок. Шесть углов шестиконечной звезды символизируют заключение, изгнание, небытие, запрет, замок сна. , ***.

Это чрезвычайно высокая форма "большой печати".

"Печать жизни!"

Когда узор шестиконечной звезды появился на макушке Фан Ханьтоу, сын Чунань внезапно выпил четыре слова. Слоги этих четырех слов были старыми и тяжелыми. Каждое слово было экспортировано, и он выстрелил хрустальным мансом. Он яростно горит и сливается с шестиугольной звездой.

Шестиугольная звезда становится все полнее и полнее, как будто она покрывает небо и землю.

"Фан Хань, моя большая печать, была культивирована до окончательной формы, печати жизни. Я теперь четыре слова, каждое слово, это тысяча лет жизни, я потратил в общей сложности четыре тысячи лет жизни, чтобы запечатать тебя полностью, Ты можешь быть скован моей большой печатью, и она мертва."

Каждое слово, которое Чу Наньгун только что сказал, это поглощение тысячи лет жизни, так ужасно!

"Упс!" Фан Хань просто подстегнул восемь поплавков, и духи Пяти Элементов сбежали. Но толку никакого, и магические символы земли пяти элементов полностью потеряли смысл земли пяти элементов.

"Это бесполезно. Это хаотический элемент. Это эквивалент плаценты. Ты должен найти способ уйти. Ты можешь выйти. Я был здесь сто лет и нашел таинственное пространство. Уходите с дороги. Даже если у тебя есть волшебное оружие, которое разрывает пустоту, ты не можешь найти пространство, ты не можешь выйти. Почему я решил оказаться здесь? Только потому, что твоя карта Хуанцюань слишком волшебная, ты награбил достаточно чистого Ян Даня. Я могу сбежать в любой момент. Теперь я вижу, как ты убегаешь!"

Звуки сыновей Чунаня взмыли ввысь, и печать шестиконечной звезды с огромным голосом опустилась к Фан Хану. У Фан Хана даже было немного маны, чтобы использовать её, и он внезапно оказался запечатанным и опечатанным.

Все в порядке!

Узор шестиконечной звезды, превратившись в рисунок, полностью запечатал квадрат холода.

Большая печать, окончательная форма, называется печатью жизни. Это похоже на большой разрез, окончательная форма, называется разрез души.

"Печать жизни" Чу Нангуна, которая используется уже четыре тысячи лет, является нерушимой.

Фан Ханьи был запечатан и почувствовал, что вся его мана полностью заключена в тюрьму. Все магические силы закрепились. Даже большая пятилинейная техника его собственной жизни была остановлена. Была использована только малая судьба. Не затронутая печатью.

Однако он знает, что проявить малую судьбу, сломать печать, боюсь израсходовать пять тысяч лет жизни! Сейчас он не может позволить себе потреблять.

Хотя он усовершенствовал шестиглавый памятник, открыл мир драконов и взял достаточно восьми настоящих драконов, чтобы восполнить жизнь от потери, но если он снова потеряет половину своей жизни, это будет снова правдой. Восполнить ее обратно невозможно, и никогда не удастся победить долголетие.

Поэтому он не осмеливался проявлять малую судьбу!

"Фан Хан, что мне делать? Эта большая печать слишком сильна. Мы не можем двигаться сейчас, даже мана не может быть мотивирована, даже переносица, нос не может работать." Передалось в душу Фан Хана.

После запечатывания большой печатью, Фан Хань почувствовал, что его мысли, казалось, работают намного медленнее. Дух двусмысленности тоже стал прерывистым.

Среди восьми плавучих сект, девяти гигантов, в дополнение к деревянным даосам, все еще борющимся, чтобы запечатать печать, остальные гиганты, кажется, полностью запрещены, и не могут приложить немного сил.

Их магические силы, мана и даже мысли были полностью запечатаны, и теперь они - мухи и комары в янтаре.

Если Фан Хань - это не маленькая судьба, то теперь я не могу больше об этом думать.

И если это не качество несовершенного прибора, то невозможно передать духовные колебания.

"Книга Обетования Звёзд! Звездный НПЗ!"

В этот момент на макушке головы сына Чунаня над запечатанным квадратом вновь взвилась небесная книга, состоящая из звезд света, и бесконечные звезды засияли и проникли внутрь печати. Затем превратились в миллион шелковых нитей, проникли в каждую пору в теле холодного тела, в каждый сантиметр энергии.

Таков метод рафинированного и магического оружия во Дворце Звезды Обетования. Он развился из техники великой звезды. Сын Чунань также культивировал чрезвычайно глубоко. Теперь он собирается использовать этот метод, чтобы рафинировать холод и полностью контролировать его. Живи в Фан Хане.

В этот момент Фан Хань почувствовал силу звезд другой стороны, проникшую в его собственное тело, внезапно потряс все тело, используя малую судьбу, чтобы циркулировать в теле, и внезапно поставил силу звезд другой стороны постоянно. Разбито.

Маленькая судьба используется для защиты тела, но она не тратит жизнь.

"Эй! Я вижу, как долго ты можешь поддерживать!" Пальцы Чу Наньцзы изменились, и миллион чистых Ян Дань вышел из тела, затем сгорел и смешался с его собственной магической силой.

Внезапно, беззвездная книга, увеличилась в десять раз!

Сила очищающего сокровища также увеличилась в десять раз!

http://tl.rulate.ru/book/77892/2570248

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь