Готовый перевод Eternal Life / Вечная Жизнь: Глава 283

Глава 282, Прощай, учение

"Это... Как в мире может существовать такое волшебное лекарство? Неужели это действительно эликсир? Невозможно, бессмертие не то, даже мастер секрета долголетия не может вынести заключенную в нем силу, не говоря уже об обычных людях. Но ситуация перед нами. Три ученицы действительно достойны, даже если бы они приняли Инь и Ян Ваньшоу Дань, они должны были бы культивировать в течение года и укреплять свои основы, прежде чем надеяться войти в таинственный секрет."

Лицо Руйизи затуманено и неуверенно.

Перед лицом такой ситуации он не знал, что сказать. Дело не в том, что ему нечего сказать, потому что лекарственные травы Фан Хана, которые могут напрямую продвигать людей к таинственным секретам, потрясли его.

Как долгоживущий таинственный гигант, он не может не продвигать людей к таинственным секретам. Но он также должен идти на большой риск. Не он рискует, а люди, которые его несут.

Если фундамент будет недостаточным, то насильственное преобразование человеческого духа в ману будет крайне опасным.

"Руйицзы, в чем дело, мы решили пойти в переднюю часть церкви, не мешай соревнованию по списку горной реки". Старейшины приговорили рот, белая радуга вылетела, обернувшись в Фан Хана, затем промелькнула сквозь облако в храм Юхуа Среди них.

Руйицзы усмехнулся и исчез, и естественно исчез перед Фэн Байюем.

В глубине пернатого Тяньгуна Фан Хань действительно снова увидел белое перо ветра.

Этот кусок пространства повсюду полон жизненной силы, белый туман задерживается, и белый туман все еще под ногами. Я не знаю, насколько он глубок, и это невозможно представить". Фан Хань тоже странен, зная, что в глубинах храма Юхуа повсюду пустота рассечения. В мире есть много мест, которые больше, чем страна в мире.

На самом деле, этот Тяньгун сам по себе является совершенным оружием, которое не проигрывает "Зеркалу Императора".

Это только потребляет слишком много энергии. Как только вы сталкиваетесь с чем-то, вы должны иметь всех старейшин внутри, и в то же время, посылать силу и уничтожать тысячи. Закон 10 000 магнитуд, затем Тяньгун медленно замедлился и подавил всех врагов.

Если он действительно не сможет противостоять, то этот Тяньгун может даже вырваться и убежать.

Весь Тяньгун является основой всех учений Юйхуамыня.

Что касается большого города внизу, горы снаружи, то это первая линия обороны, охраняющая Тяньгун. Горные вершины истинных учеников образуют формацию, и храм Юхуа может дать им силу. Они также могут быть первой линией обороны, охраняя учеников внутренней двери учеников двери".

"Брат-учитель, на этот раз благодаря Фан Ханю, только для того, чтобы устранить заговор протоссов в расстановке шахматных фигур в моей пернатой двери. Я взял на себя инициативу и убил пять богов снаружи, а одного бога забрал себе. Прошу вас также принять решение".

Как только я увидел белые перья ветра, старейшины небес не стали дожидаться открытия рта, а прямо вытащили "волшебных богов" из рукавов и упали на землю.

"Что? Протоссы!" Певец ошеломлён, если Фан Хань сказал, что есть три человека, которые сговорились с магической дорогой, то ещё можно что-то сказать, но теперь, когда дело касается отношений с самым страшным протоссом в мире, то тут уж ничего не скажешь, и тут людям карты в руки. Физические доказательства.

"Что? Протосс действительно проник внутрь моей перьевой двери?" Фэн Байюй увидел "Волшебного Бога", его лицо вдруг стало величественным, и он схватил его прямо рукой, и невидимый дух поймал "Волшебного Бога". Шея приподнялась: "Скажи, сколько людей из ваших протоссов пришло в мир Сюаньхуан? Сколько людей там? Где ты сейчас? Ты - маленький бог, когда знаешь мои средства, я - перо двери, белые перья, в твоей семье.

Император, должно быть, слышал о моем имени".

"Кашель, кашель!" Магический **** теперь представляет собой костяную броню, щупальца на голове, и это истинное лицо протоссов. Покашляв некоторое время, оно смеется: "Белое перо ветра? Как долго ты можешь не выглядеть хорошо?" Моя семья - это 80 миллиардов солдат, и вскоре после этого мы спустимся в мир Сюаньхуан и будем править здесь. Затем используем его как базу для нападения на более глубокий и безграничный мир вселенной!"

"Что? Сколько протоссов? Восемьдесят миллиардов?" Фан Хань услышал это число и чуть не подпрыгнул. Армия протоссов насчитывает 80 миллиардов. Самый слабый солдат также является мастером магической тайны. Неужели это все еще стоит того? Плотное и густое покрытие, десять ворот дороги фей, семь вен магической дороги почти мгновенно уничтожены.

Знаешь, среди восьми миллиардов людей, сколько всего богов? Богов-императоров? Еще более могущественные мастера?

"Хаха! Сколько ты приходишь, столько я убиваю? Сколько лет не было болезненной битвы". Фэн Байюй рассмеялся и сказал: "Я знаю, мы в мире черного и белого, каждые 10 000 лет происходит **** ограбление, большое Ограбление - это просто хорошая возможность для меня, чтобы подождать, пока монахи закалятся. Скажи, где сейчас твой протосс в большом мире Сюаньхуан? Он за границей?"

"Хаха, попроси меня сказать, это сон! Ты спишь!" Магический **** ухмыльнулся и сказал: "Сегодня ты делаешь это со мной. В то время, сила моей семьи будет такой для тебя, и карма будет неудобной."

"Не имеет значения, если ты не скажешь этого. Я знаю бесчисленные секреты. Ты можешь выдавить из себя любую свою мысль. Хотя твой протосс силен, никакого распада нет и в помине". Фэн Байюй слегка усмехнулся и больше не спрашивал, рука крепкая, хе-хе! Иллюзия богов взорвалась на бесчисленные полки, и многие из них разбежались по сторонам, но все они попали в руки Фэн Байюя.

Там находится группа белых кристаллов, являющихся хранилищем внутри тела "Волшебного Бога", которое было прямо брошено в Фан Хана.

А **** вещей, белых перьев ветра в глаза не видно.

"Жаль, что этот **** передан мне, и он может быть изменен в бога-фрукт, но теперь он рассеян". Сердце Фан Хана втайне жалеет, перед лицом Руйи, он не возьмет силу бога, только позволит ей рассеяться.

"Конечно, конечно... а? Есть еще и император! Я припрятал важную вещь в своей перинной двери!" Фэн Байюй постоянно ощущал память магического бога, внезапно удивившись, что, кажется, "видит" то, что После долгого времени я прервал эту группу мыслей: "Фан Хань, на этот раз ты хорошо поработал, очень хорошо! Позволил мне многое узнать. Если ты вовремя не возьмешь богов, то в будущем мы столкнемся с настоящей дверью". Катастрофа! А теперь... возможность для появления моей пернатой двери! Я пойду обсужу это с некоторыми старейшинами и посмотрю, какую награду вы дадите".

Когда ребенок слушал это, его лицо слегка позеленело, но ветер белых перьев говорил, он, естественно, не мог опровергнуть.

"И, Фан Хань, ты продолжаешь побеждать ребенка Туманности, сделай все возможное, чтобы помочь ему, наша дверь перьев и группа звезд временно заключат союз! У меня здесь есть книга, я послал тебя в группу звезд, чтобы обучить. Скажи да После обсуждения в течение трех лет, сказки Десятой Группы Ярмарок. Ты также можешь воспользоваться возможностью и отправиться к Звездным Вратам, чтобы посмотреть".

Между словами, на ветру белыми перьями появилось письмо, попавшее в руки Фан Ханя.

Изначально Фэн Байюй должен был послать книгу к Звездным Вратам, а он мог летать с письмами напрямую. Теперь пусть Фан Хань отправит отговорку, чтобы он мог отправиться к звездным вратам, чтобы увидеть шанс.

"Научи Верховного, когда я пойду? Пойти сейчас?"

"Конечно, нет. Ты начнешь снова после весны.

А то через три месяца пришли старейшины трех главных мечников и спросили меня, что мне делать для Юань Иньданя? Рафинировать их до трех миллионов?". Дао: "Ты также использовал это время и практиковал. На этот раз я послал тебя к Звездным Вратам. Кстати, там ты увидишь выдающихся истинных учеников Звездных Врат. Ходят слухи, что за эти годы появилось много талантов. Ты и они. Давай поговорим об этом. Не бросайте мне в лицо дверь из перьев".

"Это спокойствие учителя". Фан Хань повернулся и бросил.

"Медленно!" Руйи вдруг сказал: "Вы попали в дух пяти элементов земли, для этого, чтобы убить Taiyi два больших Jindan маленьких гигантов, слишком одна дверь, чтобы это к моей двери перьев, чтобы спросить грех, являются двери перьев для Вы не хороши в этом. Разве ты не отдаешь боевое искусство пяти элементов земли в секту?"

"Что?" Услышав здесь, Фан Ханьи, вход и выход пяти элементов очень важен, а ключевые моменты могут спасти жизнь. Потому что если вы столкнетесь с могущественным персонажем, вы можете путешествовать во времени и пространстве, чтобы достичь Пяти Элементов. Избегайте преследования противника.

"Забудьте об этом! Мы снова воспользуемся им после зачарования". Сейчас стоит остановиться на Фан Хане. Более того, это древний демон, которого нужно отдать Фан Хану. Естественно, он имеет глубокий смысл. Если мы поспешим взять его, он станет демоном. Догадайтесь, и он сможет понять нашу виртуальную реальность через чары, может быть, подложить волшебную шину! В это время..." Ветер белое перо качает.

"Выращивайте волшебные покрышки". Если лицо меняется, то окончательное лицо не говорит, и он протягивает руку: "Эй, брат-учитель, раз протоссы начали вычислять мою перьевую дверь, надо организовать контрмеры".

"Не занят, это большое ограбление, есть еще десятилетия. У нас достаточно времени, чтобы подготовиться, и в этот период мы должны сделать большое дело. Это победить Тайюань Сяньфу!

Только если вы получите Тайюань Сяньфу, вы сможете использовать внутренности Сюаньцзана, чтобы повернуть время вспять, позволить нашим ученикам Юйхуамэнь практиковаться в нем, и быстро развиваться перед ограблением!"

Ветер Белых Перьев гордо сказал.

"Что, выиграл Тайюань Сяньфу! Брат-учитель, это не шутка". Старейшины предложения услышали план и ошеломленно переглянулись.

"Неважно, мы выиграли Тайюань Сяньфу, у нас есть преимущество. По крайней мере, Фан Хань находится в Тайюань Сяньфу. Там есть несколько приключений. Когда придет время, ты можешь быть снаружи!" сказал Фэн Байюй: "Итак, Фан Хань, ты должен запомнить эту вещь. Твоя культивация должна быть, по крайней мере, доведена до уровня Цзиньдань, и тогда даже ветер и огонь, небо и земля, и восстановление Хуанцюаньту смогут снова войти в Тайюань Сяньфу. В это время я заберу императора. Зеркало одалживает тебя. В Тайюань Сяньфу есть бесчисленное количество волшебного оружия, фея не говорит, даос, дух, бесконечное. Получив его, мы сможем пройти только через это ограбление! Без него все иллюзорно!"

"В учении верховного такой большой расклад! Я, естественно, подчиняюсь". Фан Ханьи: "Но рано или поздно я получу сокровище Хуанцюань. В то время нам не составит труда стать миром мужского и женского".

"Пока ты поможешь мне получить дверь в Тайюань Сянфу. Я передам тебе большую должность. Конечно, предпосылкой является то, что ты должен культивировать долголетие и преодолеть небеса. Если Небо победит тебя, ты заберешь все остальное. Упомяни."

"Это естественно".

Фан Хань удалился и услышал звук Фэн Байюя в своем ухе: "Если старейшины трех главных мечников придут к тебе, ты должен сказать им одну вещь, а именно: слишком один "Тай Хуан Тянь" выстрелил, чтобы убить тебя, но его остановил древний демон Пяти Элементов..."

http://tl.rulate.ru/book/77892/2528647

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь