Готовый перевод Eternal Life / Вечная Жизнь: Глава 275

Глава 274 Большой фагоцитоз

Вань Ло хочет сейчас сообщить Хуа Тяньду и убить Фан Хана.

Следует знать, что Фан Хань теперь способен победить монахов шестикратного "естественного мира" Мэнтуна. Сможет убить императора-призрака, а как будет выглядеть после золотой дракон? Боюсь, что это будет первый человек под секретом долголетия. Трудно сказать, что Хуатянь не сможет его победить.

Однако Вань Луо знает, что в настоящее время он не соперник Фан Ханю.

Другой человек может ударить его до смерти.

"Почему? Сколько приключений он совершил, он так быстро прогрессировал. В это время в прошлом году он был сверхъестественной силой. За год он достиг шести царств! Получив две единицы снаряжения, более десяти единиц сокровищ, я взрастил пятьдесят пять видов великих сверхъестественных сил. Такая скорость почти редкость".

Многие старейшины и истинные ученики внезапно вспомнили друг друга. В это время в прошлом году Фан Хань был еще внутренним учеником. На Соревновании Листа Шаньхэ он был первым, кто блистал. Но это еще маленький человек. К этому году он стал персонажем, которого можно назвать гигантом-великаном в монастырском мире.

На самом деле, Фан Хань не только практиковал один год, но и практиковал 18 лет в Тайюань Сяньфу, а там указывают "загадочную личность".

Такая скорость, хотя и считается гением, не является редкостью.

В общей секте, если глава лично культивирует важного ученика, преподает учение день за днем и закрывает мертвых, можно и за 20 лет стать золотым даном".

"Фан Хань, этот Мэн Шаобай действительно потрясающий. Хотя в этот раз он был побежден тобой, его потенциал все еще огромен. Если ему позволят заниматься еще несколько лет и досконально изучить Юаньпэн Юаньшэнь, то, боюсь, что эта неудача - это мы. Нельзя допустить, чтобы он снова вырос, ему нужно избавиться от корней и отсечь неприятности. В любом случае, этот человек полностью сформировал ненависть к тебе, и не убить его - беда".

Раздался звук крика.

В это время многие истинные ученики, старейшины и старейшины, наблюдавшие за происходящим, были сильно потрясены. Мэн Шаобай также упал на весы и не мог пошевелиться. Все было решено, и Фан Хань занял позицию, позволяющую ему полностью соперничать с Хуатянем в перьевой двери.

Сотни лет спустя потомки верховного учения были определены между ним и Хуатянем.

Эй!

Фан Хань приземлился на платформу приговора и готовился поговорить с Мэн Шаобаем, который испытывал горькую вину. Он полностью напомнил ему об этом.

Действительно, Юань Пэн Юань Шэнь Мэн Шаобай может проглотить столько магического оружия за один раз. Даже дорога может быть проглочена, если это не последний холод в фиолетового скорпиона, взорвавшегося в Юаньпэн Юаньшэнь, я боюсь, что Мэн Шаобай полностью использует Юаньшэнь, чтобы проглотить все сокровища и инструменты. .

На этот раз победа над Мэн Шаобаем стала началом "Жэньпэн Юаньшэнь" другой стороны. Он был похож на младенца, который только что родился. Он не был знаком ни с чем. Если бы он вырос в течение двух или трех лет, степень его ужаса невозможно было бы описать.

Не нужно говорить "阎", Фан Хань тоже чувствует, что потенциал Мэн Шаобай потрясающий.

Но как легко удалить корни?

В это время на небесной платформе борется истинный ученик Юйхуамыня, и падение Мэн Шаобай в пыль совершенно непреодолимо. Результат победы и поражения фактически разделились. Если Фан Хань затем будет убивать людей, он, конечно, не добьется успеха. Более того, боевое искусство не позволит Фан Хану убить Мэн Шаобай, которая культивировала истинные заповеди девятикратного "Закона Неба и Земли" Шэнтуна.

Конечно, эй!

Глаза Фан Хана - цветок, и один человек отправляется на платформу небес, но это один из сторонников Хуа Тяньду, "великий сын", который культивировал секрет долголетия.

"Победители и проигравшие уже разделены, Фан Хань, тебя нужно отравить?

" Большие рукава Руйи взмахнули, блокируя перед Фан Ханом сильную газовую силу, вынужденную подойти.

"Эта старая вещь действительно отвратительна, и мы должны найти возможность вычислить ее". Тело Фан Хана покачнулось и поднялось на три фута, избегая этого плотного воздуха, и почувствовал, что это было непредсказуемо. В императоре много ужаса, и он победит его, если будет сражаться с ним.

"Кто сказал, что исход уже поделен, но я не слышал, чтобы мой противник признал поражение". Холодно и тускло проговорил Руйи, его глаза метнулись к Мэн Шаобаю, в это время на другой стороне на белом пятне выступила кровь. Дыхание и дыхание, я хочу изо всех сил попытаться восстановить силы, но насколько это легко?

Пурпурный скорпион Тайимэня очень силен. Хотя он не так хорош, как самовзрыв Цзиньданя, он прямо ворвался во взрыв "Закона Неба и Земли". Никто не может его выдержать. У Мэн Шаобай нет прямого полета души, и это уже "Чжэньпэн Юаньшэнь". Уникальная сила.

"Фан Хань, на этот раз это твоё мастерство. Я признаю поражение". Неохотно запустив свою ману на несколько недель, Мэн Шаобай внезапно открыл рот, голос холодный и слабый, кажется, он понял одну вещь, Восстановил уверенность: "Но на этот раз я потерпел неудачу, не проиграл тебе в Дао. На твоем теле слишком много магического оружия. Я проиграл магическому оружию вне моего тела. А мой 鲲鹏元神, только совершенствуется, ты мне бросил вызов, ясно, что я боюсь, что я знаком с Юаньпэн Юаньшэнь, ты мне не соперник. Хахахахахаха, эта война, я хочу поблагодарить вас, вы позволили мне действительно освоить жизненные характеристики Kunpeng, помогли мне прорваться через узкое место, после того, как я выздоровею, это день, когда вы действительно провалитесь."

"Этот парень действительно упрямый". Фан Хань слышал, как убивают сердце, но если ребенок находится перед Мэн Шаобай, то он не очень хорошо выглядит в глазах общественности.

"Я не слышал, Фан Хань, Мэн Шаобай признал, что на этот раз у тебя высокий навык, волшебное оружие берет недорого.

" Руйи внезапно поднял руку, и чистый дух влился в разум Мэн Тяньбая.

Этот чистый элемент жизненной силы, чистый цвет, такой как водопад, Ганьлин Юйлу, Мэн Шаобай сразу после шока, фактически встал, травма лучше, чем 30%, имеют возможность двигаться.

"Если вы старейшина, спасибо, что потратили ману, используя большое лечение, чтобы вылечить мои раны. У меня будет толстый отчет в ближайшие дни. Фан Хань, на этот раз ты победил меня. Мне придется сражаться с тобой в течение трех лет. Ты хорош в этом. ""

Эй!

После того, как Мэн Шаобай возобновил силу 30%, он превратился в свет меча и упал обратно на гору, где он жил, и затих.

"Эй..." Руйи посмотрел на Фан Хана и дважды улыбнулся. Его глаза были безразличны. "Что ж, на этот раз состязание истинного ученика подошло к концу. Тебе не стоит больше оглядываться по сторонам. Я - ученик Юйхуаменя". Первое - это объединиться, и совершенно неприемлемо жить и умирать на такой криминальной платформе, как эта."

"Эй!" Фан Хань услышал это, слегка усмехнулся, собрал все свое магическое оружие, и превратил его в славу, приземлившись в свой собственный пик реинкарнации.

"Хотя на этот раз победил Мэн Шаобай, в Юйхуамэнь он полностью установил величие двора и двора Хуатянь. Однако был желанный ребенок, который специально выступал против меня, а Мэн Шаобай обладал большим потенциалом. Его 鲲鹏元神 - тоже правда. Это потрясающе. Через два или три года я знаком с жизненными характеристиками Кунпенга, или сильного врага!".

Как только я вернулся на пик реинкарнации, Фан Хань рассчитал.

"Пока ты можешь культивировать Цзиньдань, совершенствуя девять призраков, все не проблема. Зачем беспокоиться об этом младшем? Твои глаза должны быть долгосрочными, глаза должны быть выпучены, мастер секрета долголетия, даже будущие бессмертные! Потомок поколения демонов, глаза не должны быть такими узкими.

Раз Мэн Шаобай был побежден тобой, значит, он уйдет в прошлое и больше не будет тебе угрожать."

"阎" достойная дорога.

"Я, естественно, понимаю эту истину, но все должно быть учтено. Мэн Шаобай, у нас с ним битва, я научился многим тонкостям, но я также использую его 鲲鹏元神, знаю некоторые тайны Пэн Пэн. У него есть гигантские яйца, у меня тоже есть". Фан Хань некоторое время молчал, его рука взмахнула, и гигантское яйцо Пенгпенга было вынуто.

На этом гигантском яйце Pengpeng все черные магические линии, и я не знаю, что изобразил мастер демона ****, но мысли Фан Ханьхэ уже были проанализированы. Эти магические линии должны помочь гигантам Пэн Пэн набрать силу. А магические линии, похоже, являются символом слияния магических сил на магическом пути.

Ку Пэн обладает большой способностью манипулировать пространством, поэтому взрослый Кунпэн бродит во вселенной, глотая звезды, и сила его безгранична. Фан Хань внезапно подумал об этом, воспользовавшись силой пространства из гигантского яйца Ку Пэн Пэн, и практикуя свою собственную технику большой резки. Ведь когда он победил Мэн Шаобай, он поглотил немного крови с другой стороны, что увеличило силу его собственного большого разрезания.

"Эй, этот купол Кунпенг так долго изучался в твоих руках, что за руна над ним? Ты исследовал имя, которое еще не пришло?"

Однако, как узнать силу пространства на гигантском яйце, Фан Хань все еще должен был изучить его. Если это обычный купол Кунпенг, то на нем нет магического узора, но есть много способов, но сейчас магический узор сверху блокирует всю жизненную силу, но нет никакого способа.

"Я знаю! Эти магические линии - это то, чем наносится магический отпечаток". 阎 внезапно понял: "Я еще читал характеристики Мэн Шаобай 鲲Peng Yuanshen, вспомнил. Почему мастер уровня демона, в На гигантском яйце Кунпенга, устроен магический узор.

Он хочет использовать гигантское яйцо Кунпенга, чтобы практиковать вид сверхъестественной силы, самый мощный вид сверхъестественной силы, большой фагоцитоз."

"Большой фагоцитоз?"

Фан Ханьи, он знает, что "большой разрыв" и "большой разрез" являются превосходными силами в магических вратах, сила бесконечна, но ее чрезвычайно трудно культивировать, и уровень сложности похож на уровень пяти императоров.

Хотя Магия Шуай и "большой распад", но это тоже общая сила, хотя в глазах мастеров магической тайны, ужас невозможно представить, но это далеко не распад пустоты, разбитая вселенная - это царство пыли.

Что касается большой рубки Фан Хана, то в ней до сих пор не проглядывают восемь иероглифов. Это просто лучше, чем "Фэн Шэнь**".

Практика Фан Хана "запечатывания богов" еще не называется Шэнтун. Она может только питать шесть гексаграмм и препятствовать самообороне и убийству врага. Не говоря уже об интеграции в жизнь символа, сгущенного в большой массив.

"Да, это большая ласточка! Эта магическая сила может поглотить всю ману, жизненную силу, магическое оружие, так же как Мэн Шаобай поглощает ваше магическое оружие, но она еще более ужасающая, но ее трудно усовершенствовать". Узор постепенно превращает гигантский Пенг Пенг в большой поглощающий магический массив, черпающий силу, медленно развивающийся и, наконец, превращающийся в эту сверхмагическую магическую силу, которая намного мощнее, чем сам Пенг Пенг."

http://tl.rulate.ru/book/77892/2527944

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь