Готовый перевод Bestow Whole Favour on My Lovely Wife / Окажите милость моей любимой жене: Глава 195

Как только ЕВА услышал слова Ю Сюаньхэна, он понял, что этот сопляк не хочет продолжать. Такой утонченный и тактичный ЕВА, естественно, знал, что в данный момент лучше промолчать. Иначе, если он обидит молодого господина, ему, скорее всего, не достанется ни одного вкусного фрукта.

Он протянул Юй Сюаньхэну документ, показывающий, как компания Ling Enterprises приобрела землю в пригороде муниципалитета M.

"Это подробное расследование, проведенное исследовательской компанией моего друга. Вы должны быть в состоянии использовать его".

Юй Сюаньхэн был очень удивлен. EVA так неожиданно помогла ему и даже помогла получить часы за взятку за землю. Он беспокоился об этом участке земли.

Линг Итянь взял на себя инициативу и купил большой участок земли. Ты Сюаньхэн должен тщательно проверить его и придумать, как устранить недостатки, чтобы их туристический проект мог начать первый шаг.

Юй Сюаньхэн пролистал информацию в своей руке. Конечно, связи EVA не были фальшивыми. Эта краткая форма покупки земли была слишком подробной. Она оказалась слишком полезной для Юй Сюаньхэна.

"Как я могу отблагодарить тебя за такую помощь, сестра Ева?"

Юй Сюаньхэн не верил в то, что пироги падают с неба, когда нет ничего общего с вежливостью, либо насилуют, либо воруют.

"Вы, должно быть, посторонний человек, верно? Похоже, что вы говорите о заговоре. Я также являюсь сотрудником Юэ Кая. Конечно, я надеюсь, что в моей компании все будет хорошо. Как может быть столько запросов?"

Ты Сюаньхэн все еще не расслышал правильно. ЕВА, которую он знал, была не такой!

"Моя дорогая сестра, не позволяй мне ходить кругами. Давай будем откровенны. Если я могу это сделать, я обязательно буду обязан это сделать".

Ты Сюаньхэн посмотрел на нерешительный взгляд Евы и понял, что ей определенно есть что сказать.

"Хорошо, тогда я больше ничего не скажу. Я хочу знать, почему твой брат исчез в эти дни!"

Оказалось, что он обеспокоен делами своего брата.

Хотя эта ЕВА и Ты Сюаньяо - одноклассники, не может быть и речи о том, чтобы у них были какие-то беспорядочные мысли о Ты Сюаньяо. Юй Сюаньхэн очень четко это понимает. Почему вы так интересуетесь местонахождением его брата? Может быть, Су Цзин, ее лучшая подруга, хочет знать?

Разве Су Цзин и его брат не расстались давным-давно? У Юй Сюаньхэна вдруг появилось зловещее предчувствие.

"Ты так заботишься о моем брате, не говори, что ты в него влюблена".

Юй Сюаньхэн играл в тайцзи, поэтому не хотел говорить правду слишком рано. Было лучше, если бы он смог получить полезную информацию из уст Евы.

"Это не я, это..."

Ева только собиралась что-то сказать, как вдруг поняла, что это может быть Ты Сюаньхэн. Конечно, только ее лучшая подруга Су Цзин хотела знать о местонахождении Ю Сюаньхэна. Но ведь Су Цзин уже рассталась с Юй Сюаньяо. Разве не было бы плохо, если бы она так опрометчиво втянула Су Цзин в это дело?

"Неважно, кто это. Я просто хочу знать, что случилось. Разве я не могу рассказать тебе?"

Ты Сюаньхэн посмотрел на нерешительное выражение лица Евы. Он уже догадался, кто стоит за кулисами. Ты Сюаньхэн предпочел промолчать и просто найти повод для перфузии Евы. В конце концов, у Юй Сюаньяо уже была Тянь Ми. Если Су Цзин действительно нашла ее, как может продолжаться спектакль?

"На самом деле, ничего особенного не произошло. Просто мой брат уехал на каникулы во французское поместье и даже не взял меня с собой".

"Все так просто?"

Очевидно, ЕВА не поверила словам Ю Сюаньхэна. Конечно, Ты Сюаньяо пропал так надолго, и дела группы были срочно переданы Ты Сюаньхэну. Как они могли просто взять и уехать в отпуск? За этим должно быть что-то подозрительное!

"Что тут сложного? Вы видели моего брата на собрании сегодня утром. Он в отличном настроении".

Нет, Ева всегда чувствовала, что что-то не так. Неужели Ты Сюаньяо действительно уехал в отпуск?

Тогда почему он не взял с собой свою подружку Тянь Ми?

"Разве он не привел Тянь Ми?"

Ты Сюаньхэн Цянь забыл о своей невестке. Тянь Ми много раз приезжала в Юэкай в период, когда Ты Сюаньяо пропал, и даже выиграла тендер.

"Я не слишком уверен в этом. Может быть, они поссорились из-за личных дел, и мой брат уехал в гневе?".

Ха, что это за ситуация? Это определенно не соответствует личному плану Юй Сюаньяо. Ты Сюаньяо не может покинуть другую страну, даже если он зол, верно? Максимум, что он может, это разбить что-нибудь, закрыть несколько проектов и сделать выговор нескольким руководителям отделов. Ты Сюаньхэн пожалел об этом, как только сказал.

К счастью, EVA не стал продолжать этот вопрос, потому что EVA тоже был не глуп. Он сразу понял, что Юй Сюаньхэн не хочет говорить правду. А раз он не хочет говорить правду, то продолжать расспросы бесполезно. Лучше было бы найти другой способ начать с кого-то другого. Например, он мог бы спросить об этом Тянь Ми.

''Вот и хорошо. Я вернусь первым. Я тоже волнуюсь за него. Хотя мы одноклассники, он теперь мой начальник. Мне нелегко спрашивать о расписании своего босса. Я с облегчением это слышу. Я уйду первым. Если мне что-то еще понадобится, я буду рад сказать об этом в любое время".

После того, как ЕВА закончил говорить, он покинул кабинет Юй Сюаньхэна. Юй Сюаньхэн не мог не выдохнуть холодный воздух, глядя на биографию Евы. Как такая умная женщина могла быть легко отвергнута им? Она определенно должна была получать информацию из других мест. Это дело было как-то связано с Су Цзином. Нет, он должен был посмотреть на ситуацию с другой стороны и обсудить ее с Сяо Тао Тао из его семьи.

"Малыш Тао Тао, я заеду за тобой после работы".

Ты Сюаньхэн быстро позвонил Линь Чжитао. Как только звонок был соединен, Юй Сюаньхэну не терпелось начать разговор.

"Нет, сегодня я работаю в ночную смену. Тебе не нужно приходить".

Нет, почему на другом конце телефона мужской голос? Ты Сюаньхэн навострил уши и прислушался к голосу на той стороне. Там был не только мужской голос, но и звук дыхания. Что именно делал его персик? Явно пора было идти на работу!

"Тао Тао, что ты делаешь?"

"Иду на работу, что мне еще остается делать!"

"Почему я услышал мужской голос?"

резко спросила Юй Сюаньхэн, ожидая ответа Линь Чжитао, но на другом конце телефона не было никакого движения. Юй Сюаньхэн так встревожился, что вспотел.

"Конечно, у пациента есть мужчина. Я занимаюсь урологией, а не акушерством и гинекологией. Это нормально, что у меня есть мужчина. Ладно, я тут занят. Я больше не буду вам рассказывать".

Ка! Линь Чжитао положил трубку и оставил Юй Сюаньхэна сидеть в одиночестве. Впервые у Юй Сюаньхэна было такое беспокойное чувство!

Что делал его персик? Даже если он лечил только пациента-мужчину, Юй Сюаньхэн все равно чувствовал ревность!

Его Тао Тао мог трогать только его одного, как он мог трогать других мужчин!

Юй Сюаньхэн мгновенно превратился в натурала с последней стадией рака и бросился к парковке. В этот момент он не хотел оставаться ни на минуту. Он хотел как можно быстрее броситься в больницу, чтобы защитить цветущий персик своей семьи!

http://tl.rulate.ru/book/77887/2579243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь